• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Миниатюрная собачка с маленькими щенками одна на дачах (Мамка и 6 маленьких щенков на дачах, срочно ищем дом щенкам)
Миниатюрная собачка с маленькими щенками одна на дачах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Все как всегда банально, подруга мамы сьездила проведать дачу и обнаружила на соседнем участке под крыльцом несчастную семейку. Мамка молоденькая, маленькая, гладкошерстная, черно падпалая. Ласковая, контактная, явно была домашней. Детей шесть, не знаю кто папка или папки, но все на маму не похожи, окрасы на любой вкус. Детки - около двух месяцев, маленькие, толстенькие бурундучки на коротких ножках. Будут как мамка коротколапики. Щенки очень забавные, как детские плюшевые мишки разных окрасов. На сегодня смогли забрать на передержку 4 щенка. Мамка и два щенка остались там в очень стремных условиях. Передержка на 3 недели, срочно пристраиваем имеющихся, что бы забрать остальных. Фотки пока ознакомительные, прямо с «колес». В выходной буду пробовать сделать фотосессию, если хватит умения.
        

Добавлено (17.03.2021, 16:40)
---------------------------------------------
    

Это фото щенков которых забрали на передержку.
Помогите написать правильный текст для рекламы!
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 17.03.2021, 16:36
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Второе фото 1,3, четвертое 1,5, пятое 1,6 Мб.
Здесь 3 щенка, надо на каждого хотя бы по 2 фото, чтобы иметь хоть какое-то представление.
Лена, посмотрите фото в каталоге, вы сразу поймете что нужно.
Богдан Ольга
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Bogdan, Нашла почему уменьшаются фото, по позам попробую, но не раньше выходных.
Вчера всех помыли и проглистогонили.
Сегодня самая маленькая девочка уехала домой!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ура! Ее нужно назвать Ласточка, раз она первая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, смотрите на галки "не уменьшать размер" или "сохранять исходный размер", что-то в таком роде
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Не знаю как они ее назовут, молодая семья, была собак, умерла, очень переживают, что не помогло лечение, спрашиваю - сколько лет было собак? говорят-18!  Буду рада если и наша малышка проживет с ними долгую счастливую жизнь!

Добавлено (26.03.2021, 21:11)
---------------------------------------------
Щенки которые были на передержке ( 4 шт) уехали по домам! Завтра будем искать оставшихся двоих и начнем решать вопрос с мамкой.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Какое счастье!!! yes 
 Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Щенки которые были на передержке ( 4 шт) уехали по домам! Завтра будем искать оставшихся двоих и начнем решать вопрос с мамкой.
Я так и поняла, что все будет достаточно быстро, как только люди просекут размер матери щенков! Так что с мамой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Как то вдруг стало много желающих на щенков, за день забрали троих, и еще звонили, может совпало, но мне кажется, что это после размещения на куфаре. Сегодня будем пробовать словить остальных двух щенков, если словим, они уедут на передержку и мамка свободна для стерилизации и передержки. Если не получится словить, пока все останутся там, до следующей попытки, одних щенков я не оставлю. Мамку кормят. Ваше предложение с передержкой в силе ( одна без щенков)? есть место?  еще у мамки наверное прибылые пальцы (я в этом не понимаю) на передней лапе где верхний палец их два и большие. Их надо удалять?

Добавлено (27.03.2021, 21:27)
---------------------------------------------
Не одни мы в этом мире волонтерим!  Сегодня только приехали за щенками, а нам сообщают- приезжали волонтеры, забрали мамку и одного щенка, второго словить не смогли. Все кто живет на дачах постоянно оповещены, что ищем щенка, если к кому придет ловить и звонить нам, надеюсь, что мы его найдем.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Точно ли волонтеры приезжали?
Богдан Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Bogdan, да
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
на передней лапе где верхний палец их два и большие. Их надо удалять?
нет. Обычно Второй Шанс носится везде, вылавливая именно маленьких собачек и их маленьких щенков, они не только с дачи могли забрать, забирали из Радошкович, Пинска и даже Бреста.   Но вот щенков с Таниного завода почему-то не видели, щенков с Униной стройки не заметили.  У них , видно, рука набита именно на небольшеньких совсем и пристраивать в самом нежном возрасте. Спрошу у Загоровской Татьяны.

Добавлено (28.03.2021, 04:40)
---------------------------------------------

Цитата Lena_Buch ()
на передней лапе где верхний палец их два и большие. Их надо удалять?
никогда не слышала про такое, но на передней лапе их не удаляют. Какая-то генетическая аномалия. Жаль, что мамку забрали, но если Второй шанс, то они мамок стерилизуют и пристраивают. Спрошу у Татьяны прямо сейчас. А какой расцветки там щенки оставались?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер

Добавлено (28.03.2021, 07:33)
---------------------------------------------
щенок которого забрали похож на этого

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Второй шанс не забирал! А какой щенок пропал из рук новых волонтеров?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
limeva2003, не словили черненького щенка, он один со всего помета не коротколапик, поэтому самый шустрый. Мамку забрать мог кто угодно, я вот не считаю себя волонтером, помогаю мимо кого не могу пройти, кто зацепил как то, но я сама по себе не состою ни в какой организации. Знаю, что забрали их с хорошими намерениями и я этому рада, не забрали бы они, забрала бы я, главное, что у собак появился шанс. Надеюсь, что оставшуюся щенульку мы найдем.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Миниатюрная собачка с маленькими щенками одна на дачах (Мамка и 6 маленьких щенков на дачах, срочно ищем дом щенкам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0