• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с огромной опухолью (sml[medicine])
Жуля - собака с огромной опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ещё одна тяжелая история и тяжелая собака - Жучка. Ее заметили добрые люди в катастрофическом состоянии: опухоль у собаки была с футбольный мяч.

Как выживала Жучка с такой тяжестью и такой болезнью, сложно представить. Жучку забрали с улицы, обследовали и прооперировали.Опухоль удалили, ждём результата анализа этой болезни.
Сегодня Жучка размещена на платной передержке, требует выхаживания после операции и лечения, качественного содержания и медухода. Все это обходится дорого.

Эгида по безналу оплатила обследование, операцию. Большое спасибо всем неравнодушным людям, кто помог деньгами, но помощь нужна будет долго, т.к. Жучка - сложная история.

На сегодня нужды:
1. Погасить долг за лечение
2. Корм Роял Канин (консервы)
3. Чипирование и обработка от паразитов и клещей
4. Оплата передержки ( 330 руб в месяц)

Одним нам не справиться!




  
    

Ф.И.О. куратора: Солодуха Александр Сергеевич
Телефон куратора: +375 (29) 642-92-36
Никнейм на сайте: SOLOSASHA1994

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2920 1847 действует до 09/23

Карта Альфа-Банк: 5208 1300 0974 4669 действует до 06/25

Карта Белинвестбанк: 9112 3930 4022 9549 действует до 04/27


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 10.08.2022, 23:35
21.  
21
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рада за Александра и Жучку, она избавилась от большой опасности и снова сможет жить спокойно и свободно двигаться, огромное спасибо Эгиде  и АЛександру, что взялся за нее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это правда: я тоже сейчас живу спокойнее, когда ее забрали и прооперировали.

Добавлено (06.07.2022, 19:27)
---------------------------------------------
ffake, какие то новости  есть по Жучке??

Добавлено (22.07.2022, 00:52)
---------------------------------------------
ffake, что слышно по результатам анализа и вообще- какие новости в теме..??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Жучка стала Жулей, ее нужно стерилизовать, я записала ее на 28  июля к Марине Васильевне на 14 часов в горветстанцию на Каховского 72А. Попробую тут выложить пару фотографий, где она общается со щенком моей Кьяры Тором, весит Тор 38 кг.

Добавлено (23.07.2022, 01:28)
---------------------------------------------
И перед стерилизацией хотелось бы сделать УЗИ сердца и ОАК

Добавлено (23.07.2022, 01:29)
---------------------------------------------
Саша говорит, что Жуля в холке 50см где-то, и она не очень любит других собак. Однако к Тору она явно расположена положительно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости
а разве не стерилизуют одновременно при удалении опухоли???

Жулия- конечно, это уже не про бездомную жучку mosking

Добавлено (23.07.2022, 15:16)
---------------------------------------------
Обследования перед стерилизацией такой сложной собаки, я думаю, должно быть максимально серьезным.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сложная эта оказалась весом под 25 кг уже! Передержку они оплатили на месяц вперед.

Добавлено (30.07.2022, 17:20)
---------------------------------------------
Жулю успешно стерилизовали у Марины Васильевны в четверг. Чувствует она себя по словам Саши хорошо,  он ей ездит колоть АБ. Уже ест свой корм и консервы Брит. Какая молодец!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , спасибо за новости.

а анализ?? Есть результат анализа опухоли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А за этим кто должен был следить? Операцию делали в ДВ, как мне помнится, значит, наши должны бы и про ответ знать. Только это ложный ответ, дорогая! ПОсылать нужно гистологию или в АНглию в центр, или в США центр, которые специализируются по раку СОБАК конкретно. Это видоспецифическая болезнь
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У собаки есть куратор
я думала, раз Вы общались, он Вам и про это сказал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Добрый день, у Жули всё хорошо. Стерилизация прошла хорошо, но сложновато. Нашли много опухолей на яичниках и матке, кисты с яичников рубцами присоединились к пищеводу но как нам сказали что операция прошла хорошо и врачи такого не видели и тоже переживают как там Жуля, так же нашли инородный объект вне пищевода.  Я сейчас езжу делаю Жули уколы с антибиотиками... На операцию мы потратились свыше суммы что думали, сейчас все покупаю за свой счёт. 
спасибо эгиде что помогли финансово с операцией по удалению опухоли 14.07.2022 и оплате обследований ранее. Так как эгида оставила нас из-за каких-то обид то что Жуля с самого начала была зарегистрирована на другой платформе, хотя изначально эгида отказала нам в помощи и нам пришлось искать средства на помощь то больше не вижу смысла мне тут что-то писать...
Если кто-то захочет узнать по состоянию Жули пишите +37529 642 92 36 Александр
Всем хорошего дня и всего самого наилучшего. Спасибо что помогаете малышам в беде.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994,

ох
ну приехали..
1. Эгида на вас не обиделась- откуда Вы взяли эту глупость??
2. Это правда: есть правила( не в эгиде- это общие правила  по сборам для всех волонтеров).
Возможно, Вам кто то ответил как то не так,
но с первого момента как , лично я, увидела фото собаки и опухоли в ФБ, я лично сразу попросила вам помощи эгиде, и тему девушки создали и все,что могли, оплатили.
3. Как я все это не люблю и как я за такие вещи переживаю sad
4.Эгида Вас не оставила- все, что нужно Жуле- пишите в тему или лично мне или кому то, кому доверяете..
но Эгида помогала и готова помогать этой собаке и любой другой сложной животинке.0

ну и я лично считаю, что совсем не сложно куратору раз от раза отписаться здесь в теме о состоянии собаки,которой мы помогаем.
это занимает 1-2 минуты.

Так я и не поняла самое главное- какой результат по анализу биопсии опухоли???
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.07.2022, 17:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Спасибо за пояснение)
Я- куратор - новичок,на меня много свалилось, так же изначально было много советов.. И с учётом, что я немного боялся , что не справлюсь, я следовал всем советам. Потому есть ошибки в сборах.

Я поговорил с Натальей Александровной, она будет СОкуратором Жули и будет помогать нам делать все верно.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да yes .

Отчет ЕРИП- минус 163,68 руб

Девушки, да, я буду СОкуратором.
Первое сообщение переделаю завтра.
Прошу дать ссылку  на тему как оформить заявку на согласование помощт
Александр- заполните
меня запишите поручителем: Белянова НА

Далее, прошу если собираете где то-  напишите где- пусть девушки посмотрят где  мы можем где нет.
и прошу дать отчёт по долгу( за что сколько и тп)

 Делайте все как будет время!
Прошу Эгиды нас не бросать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, Александр, Эгида на Вас не обижалась, Эгида - это организация помощи животным, а не площадка для каких-либо обид.
Вы обратились за помощью, Вам ее постарались оказать всеми возможными способами. Вы самостоятельно приняли решение открыть ещё один сбор на расчётный счёт другой организации, не посоветовавшись ни с кем из нас. Есть определенные правила, и одно из них - это то, что сбор на какое-либо животное не может идти на разные счета и разные организации. На каждый сбор должен быть чёткий и подробный отчёт.

Посетители сайта и наших соц сетей начали присылать ссылки на Ваши сторонние сборы и задавать вполне разумные вопросы, почему на собаку на операцию которой они перечисляли деньги, ведётся сбор на другой счёт. Именно поэтому Вам было сказано, что в данной ситуации мы вынуждены заархивировать сбор на наших ресурсах, мы выполнили все, что Вам было обещано, без каких-либо обид.

Если на данный момент ситуация сложилась таким образом, что Вам снова необходима помощь Эгиды, то Вам помогут, как и было обещано. Но Вам нужно определиться на какой платформе Вы будете вести сбор и отчёт, здесь или на платформе иной организации. Если Вы выберете остаться здесь, то Вам необходимо полностью отчитаться перед второй организацией и закрыть там сбор.
Как-то так, если у Вас остались какие-либо вопросы, у Вас есть мои контакты, можете задать их здесь или лично.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Верочка, Счёт в другой организации был создан в тот день когда Эгида по телефону мне ответила что ничем не поможет. Естественно мне надо было искать другие варианты для Жули. Потом через пару дней вы написали что поможете только по медицине, мне надо было также искать средства на передержку. Ладно не будем затрагивать то что было, я в другой организации закрою счёт, но напишите пожалуйста с чем вы поможете.
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите по пунктам какие нужды на данный момент.
1.
2.
3.
36.  
36
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мне все равно кажется, что если Жуля будет чувствовать себя нормально, то ей НУЖНО ИДТИ НА АКЦИЮ обязательно. Кто знает? А вдруг там придут такие же добрые люди, как забрали черную старушку из МГ у Нади!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Верочка, добрый вечер, можете пожалуйста посмотреть отправилась ли заявка а то не показало в конце отправилась заявка или нет. Спасибо заранее)
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994
я уже узнала-  все дошло,,

пожалуйста разместите сюда все что вчера Вы мне писали- отчёт и тп

нужды
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Добрый день, Жуля себя чувствует хорошо, только корм Брит ей опять надоел и она его со вчера не хочет кушать. Сейчас даем Педигри жидкий. Швы заживают хорошо, на улице она любит покачаться в травке и побегать за птичками) к собакам она не лояльна, рычит и гавкает на собак на улице. Приезжал с тором к ней, так и на него рычала и ревновала что его гладят. А так жуля добрая и милая мадам)))

На сегодня мы оплатили передержку за август месяц, так же у нас на сегодня имеется долг небольшой в размере 161 бел руб

В будущем передержку на сентябрь будет стоить 330 бел руб за месяц
Корм для Жули в районе 220-240 бел руб
И после того как снимем швы, мы хотим ее обработать от паразитов, привить и чиппировать.

Фото Жули не могу прикрепить, так не даёт выбрать из галереи фото.

Всем спасибо за помощь и спасибо что следите за новостями о Жули)
Всем хорошего дня)
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторам. Прошу оформить первое.
Ещё одна тяжелая история и тяжелая собака- Жучка. Ее заметили добрые люди в  катастрофическом состоянии- опухоль у собаки была с футбольный мяч. Как выживала Жучка с такой тяжестью и такой болезнью, сложно представить.
Жучку  забрали с улицы, обследовали и прооперировали.Опухоль удалили, ждём результата анализа этой болезни.
Сегодня Жучка размещена на платной передержке, требует выхаживания после операции и лечения, качественного содержания и медухода. Все это обходится дорого.
Эгида по безналу оплатила обследование , операцию( Большое спасибо   всем неравнодушным людям, кто помог деньгами),но помощь нужна будет долго, т.к. Жучка- сложная  история.

На сегодня  нужды:
1. Погасить долг за лечение
2. КормРоялКанин( консервы)
3. Чипирование и обработка от паразитов и клещей
4. Оплата передержки ( 330 руб  в. Есяц)

Одним нам не справиться!!
Куратор: Александр( номер телефона)
СОкуратором: Наталья Александровна( Эл. Адрес)

Добавлено (03.08.2022, 19:21)
---------------------------------------------
Отчёт на 3 августа:
ЕРИП- минус 163,68 руб
приход0
расход-0
карта- минус 161руб
Приход- 0
Расход- 0
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.08.2022, 19:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с огромной опухолью (sml[medicine])
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0