Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с огромной опухолью (sml[medicine])
Жуля - собака с огромной опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ещё одна тяжелая история и тяжелая собака - Жучка. Ее заметили добрые люди в катастрофическом состоянии: опухоль у собаки была с футбольный мяч.

Как выживала Жучка с такой тяжестью и такой болезнью, сложно представить. Жучку забрали с улицы, обследовали и прооперировали.Опухоль удалили, ждём результата анализа этой болезни.
Сегодня Жучка размещена на платной передержке, требует выхаживания после операции и лечения, качественного содержания и медухода. Все это обходится дорого.

Эгида по безналу оплатила обследование, операцию. Большое спасибо всем неравнодушным людям, кто помог деньгами, но помощь нужна будет долго, т.к. Жучка - сложная история.

На сегодня нужды:
1. Погасить долг за лечение
2. Корм Роял Канин (консервы)
3. Чипирование и обработка от паразитов и клещей
4. Оплата передержки ( 330 руб в месяц)

Одним нам не справиться!




  
    

Ф.И.О. куратора: Солодуха Александр Сергеевич
Телефон куратора: +375 (29) 642-92-36
Никнейм на сайте: SOLOSASHA1994

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2920 1847 действует до 09/23

Карта Альфа-Банк: 5208 1300 0974 4669 действует до 06/25

Карта Белинвестбанк: 9112 3930 4022 9549 действует до 04/27


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 10.08.2022, 23:35
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм привезут в четверг скорее всего
62.
62
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст на сбор( можно править)

Судьба каждому из нас дает шанс: одному выжить, другому – проявить человечность, спасти чью-то жизнь. Так случилось с Жулей – ее история не оставила никого равнодушным, но если многие только сочувствовали, то нашелся Человек Александр , который изменил ее жизнь, а точнее спас ей жизнь.Собака пришла за помощью к людям, у нее была огромная, как футбольный мяч,  опухоль, и было понятно, что нужно исследование , операция и лечение. Из деревни ее перевезли в Минск, где при поддержке и помощи «Эгиды» ей было  проведено полное обследование и сделана операция по удалению опухоли. Не сразу, но результат стал виден: появился аппетит и силы на прогулку.

Реабилитация сложная и долгая. Требуется финансовая помощь на:

- корм и визиты в ветклиники (на расчётный счёт с помощью Ерип: Благотворительность - общественные объединения - защита животных - Эгида)
- оплата передержки с медуходом  330 рублей в месяц (на карту)

Уже в теме есть большие долги, нам не справиться без вашей поддержки!

Жуля и волонтеры  благодарны за любую помощь, независимо от размера! Карты для финансовой помощи:

*БЕЛАРУСБАНК:
4255 1901 2920 1847
срок 09/23

*АЛЬФА БАНК
5208 1300 0974 4669
срок 06/25
SALADUKHA ALIAKSANDR

*БелинвестБанк
9112393040229549
срок 04/27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Наталья, можно исправить по поводу стерилизации, нам с оплатой помогла неравнодушная девушка. Ее деньги мы закинули на save us, что бы не было проблем с отчетностью. Но операция затянула больше и пришлось одолжать деньги и оплачивать перерасход , медикаменты и транспорт по перевозке Жули.
Передержка обходится в 330-341р в зависимости от месяца (раньше было 440р но я переговорил с передержкой и мы сошлись на такой цене)
А так все хорошо) текст хороший и легко читается)

Спасибо большое что подправили)))

Добавлено (11.08.2022, 10:41)
---------------------------------------------
Добрый день, нам нужна помощь на приём к ветеринару для того чтобы снять швы. Со стерилизации уже прошло 15 дней и надо уже снимать. Подскажите куда я могу записать Жулю?

Сообщение отредактировал: SOLOSASHA1994 - Среда, 10.08.2022, 23:18
64.  
64
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Добрый день. Швы можно снимать и самим беслатно, если швы не рассавоющиеся. Тогда их снимать не надо.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Финансовый отчёт с 01.08.2022 по 12.08.2022
Минус 185,75 бел руб
Приход 75,00 бел руб

Остаток МИНУС 110,75 бел руб
66.  
66
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ПРиятно, что Жуле кто-то помогает!

Добавлено (13.08.2022, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата SOLOSASHA1994 ()
Добрый день, нам нужна помощь на приём к ветеринару для того чтобы снять швы. Со стерилизации уже прошло 15 дней и надо уже снимать. Подскажите куда я могу записать Жулю?
Бог ты мой,  написали бы мне в ФБ, Саша, я бы поехала с вами  и сняла  совершенно бесплатно!  Обычно швы Марины Васильевны стоит снимать на 9 или 10й день!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Добрый день, сегодня были в ДокторВет, Жуле сеяли швы. Самочувствие хорошее)))Спасибо Эгиде за оплату приема и большое спасибо за корм))) будем готовить Жулю к прогонке глистов чтобы в ближайшее время ее привить))))
68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спросить нужно у Вероники, может быть в Эгиде есть вакцина для собак?
талон  у кого за приём??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Я встретил Веронику в ДокторВет. Скорее всего талон у Вероники)
70.
70
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника написала что они давали рекламу на сбор 
следите за  поступлениями на карту

Добавлено (14.08.2022, 19:37)
---------------------------------------------
Отчёт по ЕРИП на 14 августа:

остаток : минус15,39 руб.
приход0
расход0

остаток - минус 15, 39 руб

Добавлено (19.08.2022, 10:48)
---------------------------------------------
Верочка, как бы нам отчёт обновить???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
На месте Саши Соло я бы Жулю отвела на эту акцию ЕЗооФест тоже!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
limeva2003, добрый день, к сожалению я 20 августа работаю((( я тоже хотел бы отвезти но жуля ещё не обработана от паразитов и не привита я бы не рисковал…. К тому же я и мой брат работаем и не сможем пойти. Сегодня я обновлю фин отчёт по картам, после 18.00 думаю опубликую.

PS Жулька себя чувствует хорошо, кормим 50/50 жидкий с сухим, но брит она не сильно и хочет, в прошлый раз целый день простоял брит она его не трогала, по глазам мне сказали было видно что она кушать хочет но не это, брит пришлось выкинуть так как в квартире жарко и они не рисковали оставлять, дали другой корм и она с радостью съела…. Девочка хитрая))) и уже освоилась то что она в тепле и всегда кормят))) уже не та бедняжка которую мы нашли и спасли)

До вечера)))
Если у кого есть вопросы, задавайте не стесняйтесь))))
73.
73
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, Вас найдёт ОляКрасная
прошу спланировать фотосессию для каталога. найти фотографа, чьи фото проходят в каталог , не так уж легко. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Финансовый отчёт с 01.08.2022 по 19.08.2022

Долг 222,48 бел руб
Приход 241 бел руб
Остаток 18,52 бел руб

(165,84 бел руб оплата лекарств, перерасход медикаментом во время стерилизации, оплата транспорта)
(56,64 бел руб оплата корма до того как забрали корм от Эгиды и оплата транспорта на приём по снятию швов)
75.
75
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, нужно продолжать сбор на карту. На передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Наталья, добрый день, продолжу сбор уже в понедельник или в воскресенье, так как часто нет смысла публиковать, обычно помогают в первый день публикации но и то мало(((( если публиковать на сл день то уже по нолям ((((
В эти дни не публиковал так как было не до этого((((
77.
77
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994
так я и не командовала
это как вывод из отчета
я пока не вижу отчёт на ЕРИП

но хорошо что долг у Вас закрыт
с какого числа у вас идёт отсчёт даты передержки?
те текущий месяц оплачен
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Наталья, я без намёка на командование)))
С 25 числа, август оплачен до 25 числа, так что 25 числа надо внести за сл месяц. Но те поступления что были закрыли долг, средств на передержку нет(
Я постараюсь в воскресенье заехать в доктор вет забрать лекарства от глистов для профилактики. А то Вероника писала что можно приехать и забрать)
Будем готовить Жулю к прививкам и надеемся что в будущем поедем на акции дорога домой и на другие акции чтобы найти Жуле семью)
79.
79
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок
выходные отдыхаем

с начала недели- в бой smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у Жули? Как она себя чувствует?
С фотографом договорились на фотосессию?
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с огромной опухолью (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0