Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с огромной опухолью (sml[medicine])
Жуля - собака с огромной опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Ещё одна тяжелая история и тяжелая собака - Жучка. Ее заметили добрые люди в катастрофическом состоянии: опухоль у собаки была с футбольный мяч.

Как выживала Жучка с такой тяжестью и такой болезнью, сложно представить. Жучку забрали с улицы, обследовали и прооперировали.Опухоль удалили, ждём результата анализа этой болезни.
Сегодня Жучка размещена на платной передержке, требует выхаживания после операции и лечения, качественного содержания и медухода. Все это обходится дорого.

Эгида по безналу оплатила обследование, операцию. Большое спасибо всем неравнодушным людям, кто помог деньгами, но помощь нужна будет долго, т.к. Жучка - сложная история.

На сегодня нужды:
1. Погасить долг за лечение
2. Корм Роял Канин (консервы)
3. Чипирование и обработка от паразитов и клещей
4. Оплата передержки ( 330 руб в месяц)

Одним нам не справиться!




  
    

Ф.И.О. куратора: Солодуха Александр Сергеевич
Телефон куратора: +375 (29) 642-92-36
Никнейм на сайте: SOLOSASHA1994

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2920 1847 действует до 09/23

Карта Альфа-Банк: 5208 1300 0974 4669 действует до 06/25

Карта Белинвестбанк: 9112 3930 4022 9549 действует до 04/27


Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 10.08.2022, 23:35
101.  
101
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Добрый день, сегодня приезжала Ольга, сфотографировала Жульку)))) ждём фото с нетерпением))))
Всем спасибо за помощь))) и спасибо Ольге)))
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость!
Оле большое спасибо!! yes  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Не за что. Надеюсь, хоть что-то получилось. Скинуть, правда, фотки получится не раньше следующей недели, смотря, как компутер полечат.

И про Жульку: очень хорошая, спокойная собачка с очаровательной улыбкой. Ей бы найти семью с размеренным образом жизни, каких-нибудь молодых добрых пенсионеров )) Она мне чем-то напомнила Ириску, которая дождалась своего счастья у Инны Адеки. Скромная, мудрая, безумно благодарная за спасение собачулька
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya
уверена, что Александр доведёт этот вопрос до правильного результата. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Наталья, и я рассчитываю что такая красотка найдёт себе семью. Знаете, я к ней так привык и она мне так нравится что если бы жил один или сестрой или братом то я бы ее себе оставил так как она мне очень понравилась, но я живу с родителями и сестрой и с собакой, четырьмя котами и четырьмя попугаями…… короче семья у меня большая….. если брать то нелегкое время когда я приехал за жулей в деревню чтобы отвезти в Минск и показать врачам, мне ее так стало жалко, мы ее минут 20 искали вчетвером по деревне, и когда нашли она еле передвигаясь шла к нам навстречу, грязненькая, замученная, передвигая еле лапками и тяжело душа она все равно нашла силы прийти и при этом вилять хвостиком, честно говоря от вида Жули просто хотелось плакать(((( в той деревне живут люди, уже было то время когда люди там приезжали на сезон и Жули просто никто не помог……. Только друзья когда увидели ее сразу позвонили мне и попросили помощи так как знают что я помогаю пушистикам)))) и теперь вы видите результат, Жуля освободилась от огромной опухоли, нормализовала питание, начала доверять людям и начала любить))) и я после такой проделанной работы отдам Жулю только в хорошие и добрые руки там где Жуля будет не просто домашним животным А ЧЛЕНОМ СЕМЬИ) Жуля это заслужила))))
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Компутер вроде полечили и пока могу скинуть оригиналы фоток, чтобы не тормозить добавление в каталог. Если нужны будут обработанные, то могу их скинуть явно не на этой неделе  sad  Но и на оригиналах видно, насколько собака улыбака )))


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, выбери пожалуйста самые лучшие!!

Мне кажется что Жуля зажирела лишнего?? yes

Добавлено (05.09.2022, 17:33)
---------------------------------------------
Оля
 Не нашла Жулю в каталоге 
фото не прошли??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, была заявка? Есть текст для каталога, другая информация? Хотя бы в теме всё указали.
Богдан Ольга
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan
так Александр этого не знает конечно smile 

прошу дать ему сюда ссылку на заявку
он же новичок
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.
110
.
Минск, Кунцевщина
13208 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Александр
по ссылке от Вероники нудно заполнить заявку
если что то не разберётесь- напрямую связывайтесь с модератором- Ольга Богдан! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обработала фото Жули. Жду заявку.
Богдан Ольга
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan
Александр в больнице.
выпишется и войдёт в тему

Добавлено (15.09.2022, 23:24)
---------------------------------------------
Bogdan, заявки так и не было??
заглянула в каталог- нет Жули

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Пушкина
17118 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявок нет
Богдан Ольга
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну странно даже. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
А Александр вообще в курсе, что нужно заявку подавать? Наконец смогла чутка фоток обработать:

                                                          

Жулька прекрасная собака-компаньон для человека.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ему писала.
 Может, передумал устраивать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.
118
.
Минск, Кунцевщина
13208 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм тоже со вторника так и не забрали, стоит на Скрипникова, а здесь не склад и администраторы все время меняются, и не всегда есть возможность за ним следить.
119.  
119
.
Минск, Серебрянка
7 сообщений
Добрый день, извините но я сейчас решаю проблемы со своим здоровьем и на работе завалы и проблемы. И жуля с отитом, вчера водил к врачу сказали надо проверить сердце и другая подопечная заболела, извините что нет времени заняться текстом и забрать корм. Сегодня корм я заберу после больницы. Жулю буду пристраивать просто сейчас очень сильно нет времени. Постараюсь на выходных все сделать.
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA, оформите заявку
я текст добавлю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Жуля - собака с огромной опухолью (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0