• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фрэнки, собака с венсаркомой (Нужна помощь в оплате лечения и операции в клинике ДокторВет)
Фрэнки, собака с венсаркомой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Фрэнки, собака которая скиталась в заводском районе, еще пару месяцев назад были только маленькие ранки, на сегодня у Фрэнки ягодицах огромные гниющие раны и опухоли. На сегодня Эгида поможет оплатить расходы связанные с лечением и операцией, но данные средства мы должны вернуть!
29.09.2022 Фрэнки был на консультации у онколога, диагноз Венсаркома!
30.09.2022 у Фрэнки переливание так как анализы плохие и будет операция по удалению гниющих тканей и опухолей. Операция не из легких и не из дешевых, просим помощи в сборе средств на оплату! Спасибо всем кто готов помочь и помогает)

Телефон куратора +375296429236



Ф.И.О. куратора: Солодуха Александр Сергеевич
Телефон куратора: +375 (29) 642-92-36
Никнейм на сайте: SOLOSASHA1994
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 06.10.2022, 21:52
61.  
61
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, никаких извинений никто не собирается приносить, более того я думаю, что они уверены в своей правоте.



SOLOSASHA1994, если бы то, что вы пишете, было правдой, не составляло бы никакого труда отредактировать пост. Речь даже не о том, чтобы извиниться публично, а хотя бы удалить вранье. Поэтому ваши слова веса никакого не несут, отношение вашей «команды» к организации, которая не первый раз пошла вам навстречу, абсолютно очевидно.

limeva2003, наверное ваше сообщение адресовалось не мне, потому что я нигде не писала, что кто-то что-то «распарывал» и про какие-то «раздумья».
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте уже закроем эту тему, если до сих пор, никто не понял из-за чего начались все эти дебаты, они уже не поймут.
Я передала всю информацию глав врачу, Ломоносову Павлу Леонидовичу, он сам будет связываться с кураторами и решать вопрос по операции и швам.
На этом я из темы удаляюсь, за новостями о Френки буду следить в соц сетях, ему как можно легче перенести очередную операцию и быстрее восстановиться!
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.прошу вынести долг на ЕРИП  в первое
2. Саша, скажу ещё как просто  человек возраста Ваших мамы или бабушки- все начинается с малого.
Валяться со свиньями- вываляться в грязи.
Цените не деньги, а собственное чувство достоинства и чести

Френки- здоровья!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Наталья, я не валяюсь со свиньями и в грязи. (Пожалуйста не выражайтесь в мой адрес так, я эгиду и волонтеров эгиды не оскорбляю нигде)
Я деньги не ценю, у меня долги не только по жуле, я содержу со своей зарплаты еще 11 котов и кошек и на них я никакие сборы не веду, они у меня на моем обеспечении.
У меня честь есть и не надо тут меня принижать и оскорблять…..
чести и достоинства нет у тех врачей кто делает косячные операции и гребут за это деньги и приличные…..
Мы будем разбираться с доктор вет, если надо мы сделаем все что от нас требуется.
И перечитайте все что я писал, нигде я никого не оскорблял!!!! И Вам советую не выражаться как вздумается!!! Извините Наталья но вы совоими сообщениями унижаете и клевета на меня!!!! Лично я никого не унизил, за деньгами не гоняюсь, я работаю сутками лишь бы помочь всем кому могу. Лично вы меня Наталья обидели своими словами!
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставьте в стороне ДВ- выделите это в отдельную тему.
посмотрите на себя и тех, кто Вам помог.
не нужно прикрываться  ДВ- это не мы и,
и не про ДВ Вы написали : что пообещали и кинули.
Посмотрите лично на себя . И отвечайте за себя, Эгида отвечает за себя, а врач отвечает за себя.
но Вам удобно все да кучи
главное не произнести: я не прав, извините

плохо, что ценности таковы, что результат сбора оправдывает все методы
Поверьте старшим- НЕ все средства хороши

Да, а про поговорку  про свиней, не нужно ее  применять к себе- посмотрите шире, что это .
Да. Легче обидеться. Это тоже- выход.( и я не написала ни одного оскорбительного слова. Я выразила мнение, как все это выглядит со стороны).

все
достаточно, думаю
каждому  все очевидно. yes

френки- поправиться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.10.2022, 15:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Наталья, пожалуйста поймите, пост писал не я, да я не досмотрел. Поймите пожалуйста я на работе сутками и в клиники надо и со своим здоровьем плоховато. Я признаю что я не усмотрел за постом и за это прошу прощения уже наверное 100 раз.
Все мы тут делаем одно, спасаем беззащитных, покалеченных людьми пушистиков!!!
У нас не было метода своим постом собрать деньги на операцию и передержку и сбор чтобы потихоньку закрывать долг. У нас первостепенно это спасти фрэнки и других пушистиков кого мы можем спасти, но когда после операции у собаки еще 2-3 операции по исправлению косяков первой операции и за это все надо платить деньги!!! То это извините не понятно что за врач оперировал!
И еще раз повторю никого я лично не оскорблял не унижал и не обвинял! Почитайте все что я писал тут, я последние только два дня что и извиняюсь от чистого сердца!
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не Вы писали, то почему Вы, как куратор собаки и человек, кто с намИ связан по фин вопросам , до сих пор не поправили текст в Инстаграм и не написали как куратор собаки, что текст писал не куратор и эти слова не соответствуют действительности??
а второй день имеете время здесь писать все что вы пишите
от вас вчера и сегодня нужно всего то
поправить текст
пояснить и принести эгиде извинения
в Инстаграм 

и написать. Текст  благодарности за Жулю волонтерам эгиды.
или вы только   Такое пишите о людях, которые вам помогают,??

 Так  все это противно
я не могу передать
разочарование много сильнее и болезненнее чувство, чем даже обман
для меня
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Топикстартер
Наталья, вам Вероника вчера написала что в комментариях группа извинилась перед Эгидой.
Я только куратор по фин вопросам перед эгидой, я вам это писал! Страница курируется по сборам другим куратором, у всех свои обязанности. Я написал чтобы текст исправили!!!! Как только исправят я уведомлю!!!
Я поблагодарил волонтеров на странице Жули в форуме!
Это мне не передать насколько противно когда тебе пишут столько гадостей тут и еще говорят что это им противно. Я рассчитывал что вы Наталья культурный человек! Извините но я разочарован!
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOLOSASHA1994, спасибо,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
У меня на кураторстве были собаки с венсаркомой. У одной, собаки Жанны, опухоль свисала ниже пяток, страшно воняла и истекала кровью и гноем. У других опухоли были поменьше.
Но во всех случаях вначале проводили химиотерапию, 5-6 сеансов, и пластику делали только после того, как опухоль уплотнялась после воздействия винкристина. Она  уменьшалась в размерах и становилась плотной-плотной. И ее можно было аккуратно вырезать.
Мне мой врач объяснял, да и я видела сама, что неуплотненная опухоль начнет просто разъезжаться, и никакие швы ее удержат((
Бедный Френки! Химиотерапию ему так и не делали?
Жаль, что не зашла в тему раньше. Как-то я все болела и болела то дельтой (весной), то омикроном (летом). До сих собираю себя ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, те собаку зря перешивали??

я не очень поняла smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Наталья ()
Mori, те собаку зря перешивали??
Я думаю, что начинать лечение нужно было с химиотерапии. Венсаркома хорошо поддается лечению винкристином. Хотя его достать сложно. Операцию, на мой взгляд и опыт, было бы правильнее делать после химии.
Но раз уж сделали, то, видимо, нужно было и зашивать. Только я боюсь, что швы могут и дальше расходится.

Добавлено (21.10.2022, 23:47)
---------------------------------------------
Теперь важно следить, чтобы опухоль не дала повторный рост. Потому что убрать все клетки с помощью скальпеля трудно.
У и Жанны, и у лайки Белки, которую курировала Людмила Ивановна Долгалева, после операции был повторный рост опухоли. Ее задавили химиотерапией. После этого опухоль больше не росла

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mori ()
Теперь важно следить, чтобы опухоль не дала повторный рост. Потому что убрать все клетки с помощью скальпеля трудно.У и Жанны, и у лайки Белки, которую курировала Людмила Ивановна Долгалева, после операции был повторный рост опухоли. Ее задавили химиотерапией. После этого опухоль больше не росла


Мори, я писала про это Саше и еще приводила один пример с опухолью позвоночника, операцию проводил Строк,  собака встала после операции и даже 3 недели ходила, затем опухоль опять начала расти и собака слегла повторно и по прошествии какого-то времени умерла. Нужна химиотерапия и лучшая для венсаркомы винкристин,  и я Саше говорила, где отдают 3 дозы винкристина,  а он мне- как всегда это делают молодые волонтеры- ответил, что  доктор не назначал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата limeva2003 ()
а он мне- как всегда это делают молодые волонтеры- ответил, что доктор не назначал.
Без слов ...
Может, этот доктор не знал, что винкристин -- лучшее лечение от венсаркомы?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Фрэнки, собака с венсаркомой (Нужна помощь в оплате лечения и операции в клинике ДокторВет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0