• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Полулысый пёс просит о помощи. (Крупки, Минская обл.)
Полулысый пёс просит о помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Топикстартер
У двоих соседей потекли суки, и этот герой-любовник пришёл попытать своё счастье. В первый день его задела машина, но это не охладило его пыл. А, два дня назад собралась куча кобелей, и устроили грызню, ему изрядно досталось. Он весь в ранах, какие-то начали нагнаиваться.
Соседи на глаз поставили диагноз "заразный лешай" и вызвали Комхоз, проще говоря отстрел. Один раз машина приезжала, но пса не было. Всё время он не сидит на месте, прибегает - убегает.

Нужна помощь во всём, пару человек готовы поучаствовать финансово. Больше ничего нет. И главное - передержки нет, все боятся лишая.

21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И????

 Нужно не бросить его, раз уже он попал в поле зрения.
хорошо бы ему дать бравекто
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И????

Пишу, для тех, кто переживал за него, он не пропал.

Цитата Наталья ()
хорошо бы ему дать бравекто

Надо бы найти, у кого он живёт. Всё же его состояние значительно лучше, какая помощь ему была оказана стоило бы узнать.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я переживаю за него
очень
пишите о нем
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Топикстартер
Наталья, конечно. Как поправлюсь, постараюсь найти его местообитания.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Полулысый пёс просит о помощи. (Крупки, Минская обл.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0