• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » родившая собака во дворах Минск, Автозавод (бездомная родившая собачка Автозавод Минск)
родившая собака во дворах Минск, Автозавод
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Во дворе домов пр. т Партизанский 147 в Минске появилась маленькая собачка, видно, что выкармливает щенков, самих щенков пока не нашли.
Удалось покормить, но к человеку относится с опаской. 
Ходит по территории и ищет еду, но ее раньше никогда там не было замечено, как и других бездомных собак.
Пожалуйста, помогите советом \ делом... Видно, что она как растерянная, если так можно сказать про собаку
Я понимаю, что ключевое в таких вопросах передержка, но у мяне ее нет, по всем возможным адресам есть животные, подобранные с улицы ранее
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Soika ()
Я понимаю, что ключевое в таких вопросах передержка, но у мяне ее нет, по всем возможным адресам есть животные, подобранные с улицы ранее
это общая картина у всех здесь, трудно и платную передержку найти в Минске.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Soika, какой совет вам нужен?
Как отыскать щенков? Как найти передержку? Как словить собачку?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Soika
1.нужны фото
с фото легче найти передержку

2. повесьте везде объявление: волонтеры  ищут собаку со щенками и фото для оказания ей- им помощи
    Всех неравнодушных людей, кто знает ее  место обитания, звонить….
3. Попробуйте еду оставлять в одном месте в одно время- возможно, она начнёт вас ждать 
4. спросить ларьки, магазины,  работников ЖЭС- кто в тех местах ещё на постоянных занятиях???
5. Если найти щенков, на щенка легко словить собаку- она зайдёт в клетку со щенком, а клетка есть в Эгиде
6. Соцсети- те же просьбы

Как только будут фото- дайте его сюда
девушки  дадут в Инстаграмм рекламу на поиск передержки 

7. и да, если не найдётся бесплатной то нужно брать платную и собирать- это реально

Спасибо, что не закрыли глаза и не прошли мимо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » родившая собака во дворах Минск, Автозавод (бездомная родившая собачка Автозавод Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0