Щенки и мама из Дримлэнда
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На дежурный номер Эгиды поступил звонок:

Под плитой, между  дорогой и парком Дримленд собака-мама родила щенков. Щенки начали выходить, бежать к дороге, там движение очень сильное, опасно.
Женщина, которая НИЧЕГО не знает про собак, про все нюансы волонтеров, просила помощи СЛОВИТЬ и ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ.

Я позвонила Яне Сидоровой.
Спасибо Яне, что подставила свое плечо и нашла время и там помогать. Мы про это писались в теме щенков Яны( прошу модератора перенести все сообщения сюда).
Словила Яна двух. Маму и остальных пять в тот день не было. Позже узнали, что ТРЕХ отловила ФАУНА, А ДВУМ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УДАЛОСЬ СПРЯТАТЬСЯ.
Первых двух отвезли на передержку. И, когда женщина узнала про отлов, то поехала на Фауну, забрала троих  и,,,, отвезла на передержку к здоровым двум. Она не знала, какую опасность  несет Фауна. Наоборот , ее успокоили, что щенков привили. На Фауне они отстояли 5 или 7 дней.
Я дала ей номер телефона ОЛиНББ получиь максимально все советы.
Но все поздно. Все щенки заболели. Один- в стационаре, остальных капают на передержке.

Женщна-новичок не справиться.

  

    

 

  

Ф.И.О. куратора: Дмитриева Лариса Олеговна
Телефон куратора: +375 (29) 177-13-77
Никнейм на сайте: Лора

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна

Карта Беларусбанк: 6711 7600 2871 5833 действует до 10/27


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.03.2024, 00:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
541.
541
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Ничего себе счет!!  sad 

  Будем собирать и возвращать на р.с.
 Спасибо Эгиде за оплату.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
542.  
542
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Сегодня было большое испытание для Даны-целый день в "Песочнице"-много гладили,раздавала телефоны,но...
Сообщение отредактировал: Лора - Воскресенье, 26.05.2024, 19:06
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
543.
543
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Неважно, что без результата.
  Зато он понимает нормальную жизнь лучше с такими встречами с людьми и другими собаками.

 А как проходило все? Люди были? Кого то брали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
544.  
544
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Наталья, люди как-то больше поесть приходили..забрали маленьких щенков(с одного помёта,котят...)
У меня брали номер ,но больше по продвижению(а вдруг выстрелит. )
Даная пока передержит Вера (я буду платить,но там долго не получится-она очень загружена...)
Дану стараюсь, где возможно...(даже в автобусе пихаю номер телефона, район обклеиваю объявлениями, по зоомагам.... может где и выстрелит...
Возможно и Эгида будет организовывать...
Сегодня были фотографы, я рекламировала "из Эгиды"
Был тот владелец передержки дорогой с социализацией (где Алеся свою держит), но у него очередь 100 щенков... и оч.дорого...
.так, что радуюсь тому, что есть...
Дануся очень устала - сначала не могла успокоиться, а потом лежала больше дома дрыхнуть сразу...
Сообщение отредактировал: Лора - Вторник, 28.05.2024, 15:49
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
545.
545
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всему свое время. Но  все устраиваются. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
546.  
546
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Наталья, надеюсь так и будет-Данай остаётся на передержке у Веры-в любом случае-этр пока самый лучший вариант
У Даны понос несколько дней, стала давать метронидозол (уголь не подеймтвовал), если через 2 дня не наладится обращаться к врачу...
Сообщение отредактировал: Лора - Вторник, 28.05.2024, 15:54
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
547.  
547
.
Беларусь, Минск
1354 сообщения
Цитата Лора ()
У Даны понос несколько дней-стала давать метронидозол(уголь не подеймтвовал),
Энтерозоо - хорошее средство.
548.  
548
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Лора ()
У Даны понос несколько дней-стала давать метронидозол(уголь не подеймтвовал),если через 2 дня не наладится-придётс обращаться к врачу...
в придачу к метронидазолу нужна определенная диета, когда понос лучше давать углеводистую пищу- кашу,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
549.  
549
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
limeva2003, да,Дане посчастливилось познакомиться на прогулке с ветеринаром(хозяйкой бульдога)-она выслала схемц лечения---метронидозол, омепрозол, смекта, диета(рис+ мясо), нам везёт! значит всё сложится хорошо
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
550.
550
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А как тот что на передержке??
  Куда его после передержки там?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
551.  
551
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
---------------------------------------------
Наталья, у Даная всё более-менее.Вера согласилась пока пережерживать его у себя(я оплачиваю),пытаюсь его рекламировать наравне с Даной,
сегодня опять брали номер для рекламы в своих слцсетях,но он пока не очень готов к показам(проглистован,нвдеюсь удастся привить...он флегмат,не очень общается с др.собаками,с Верой более-менее-сегодня 1-й раз с руки поел-пока так..
Сообщение отредактировал: Лора - Четверг, 30.05.2024, 08:28
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
552.
552
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора, , у Вас есть список групп, куда рассылать  рекламу ? Давайте я Вам дам девочку, которой Вы дадите текст и фото и список и она  займется рассылкой?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
553.  
553
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Наталья, это просто люди ,которые по знакомым своим рассылают(только 1 из них остеопат,у нее18 тыс подписчиков)это немгруппы с животными....ветеринар может тоде разместит у себя(пока она назначила лечение и сама интересуется как и что...)
Может эта девушка имеет возможность размещать где она обычно это делает я и фото и текст могу ей сбросить...на выставке одна такая блогер дала свой телефон,а когда я сбросила ей инфу-"15р.в день"
Мне Вероника в вайбере давала ссылку зоозащитных организаций(я туда раньше скидывала,но отклика не было-решила ,что не работает..
Может девушка имеет свою стандартную базу-у меня пока нет откликов,а брали номер человек 6-7
Если девушка со мной свяжется-я ей скину фото с текстом

Это один из вариантов(я скидывала больший текст и много фото-девушка так разместила
Я могу девушке на вацбер скинуть ту инфу,кот.мне скидывала Вероника (со списком зоозащитных групп
Сообщение отредактировал: Лора - Четверг, 30.05.2024, 08:50
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
554.
554
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора, . Нет, девочка- новичок. Ей нужно все давать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
555.  
555
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Наталья, я могу дать ту инфу,которую мне Вероника сбрасывала ---пусть девушка мне на вайбер позвонит--я ей перешлю сообщение Вероники ,и пост с фото и текстом о щенках---была бы большая помощь по рекламе
Сообщение отредактировал: Лора - Четверг, 30.05.2024, 17:30
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
556.
556
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора, . Какую инфу?
 Нужно поностью дать задание:
- текст
- фото
- список групп, куда размещать
- переодичность
 Все четко
 Так можно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
557.  
557
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Наталья, да ,конечно,я про это и говорю-группы мне сбрасывала Вероника,фото и текст от меня,можно каждый день или через день....а как с ней связаться?
Мне Вероника на почту список групп высылала-я могу ей на почту переслать копию письма,и фото с текстом о щенках--пусть со мной свяжется,если можно
Сообщение отредактировал: Лора - Четверг, 30.05.2024, 17:36
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
558.
558
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора, на вайбер смс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
559.  
559
.
Минск, Пушкина
17199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора, делаю вам очередное замечание как модератор форума. Раньше писала об этом, вы опять нарушаете.
1. На хостинге postimage надо брать ссылку "превью для форума"
2. Обязательно ставьте пробелы между запятыми и словами, скобками и словами. И не ставьте целую кучу пробелов подряд. Вы нарушаете форматирование страницы сайта и она раз'езжается. Её невозможно читать пользователям, особенно с телефонов.
Мне приходится редактировать все ваши сообщения.
Богдан Ольга
560.  
560
.
Минск, Веснянка
228 сообщений
Наталья, я связалась с волонтёром Анной,скинула ей то,о чём Вы говорили,пока жду ответа(просила её-обо всём,что не понятно-звонить)пока тишина...

Добавлено (31.05.2024, 16:13)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Лора - Пятница, 31.05.2024, 16:15
Весёлые ребята,спасённые из Дримлэнда ждут любящих хозяев,чтобы обрести семью
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0