• Страница 1 из 1
  • 1
Булька. Ещё одно несчастье в районе Осипович
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ИЗ ФБ:

OS!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ,НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА.В одной из деревень Осиповичского района бездомная собака просит помощи,но там только одна дачница и пара людей за 70

Фото вставить не могу.
На фото- огромный шар- опухоль.

Все вопросы по номеру: +375299930523 только вайбер

Прошу Эгиду, если найдется куратор, дать талон на полное обследование.
И поддержать куратора.

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.05.2024, 16:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Фотографии этой небольшой совсем собачки
, ,

Добавлено (11.05.2024, 20:22)
---------------------------------------------
Мы видели все такую же опухоль у Жули куратора Александра Солодухи . У Жули все прошло. Собаку сразу после операции я могла бы у себя подержать дней 10-12, обрабатывая. Давайте после обследования спросим про операцию у Чистякова Вадима, если он такие делал, то лучше связаться с ним, как мне кажется. Хорошо бы как-то договориться с ДСН, чтобы собачка эта пожила у них до пристройства хотя бы пару месяцев. Она совсем некрупная, по виду типа корги, симпатичная, думаю, что найдутся на нее добрые руки
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 12.05.2024, 13:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , большое спасибо за размещение фото и за информацию.

Главное, чтобы нашелся тот, кто займется собакой.
 Мне сегодня написали два человека.
Ждем их решения.

Добавлено (12.05.2024, 15:35)
---------------------------------------------
Короче, по итогу, помогут наши девочки: все заняты остальные своими делами sad  и своими животными.

 Если автор поста найдет собаку. Сегодня Марина написала им- везите. Но собаку, оказывается , нужно еще искать.

 Договорились на среду. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Наталья ()
Короче, по итогу, помогут наши девочки: все заняты остальные своими делами   и своими животными.
И слава Богу! Это куда надежнее каких-то двух писателей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, точно знаю что забрали: видела фото Насти в машине с собакой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13220 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня приедут в клинику на осмотр
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были ли уже в клинике?
Если были,  то ЧТО???

Есть ли имя у горюшки? Федорино горе, а не собака. sad

?????
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 16.05.2024, 23:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата Наталья ()
Есть ли имя у горюшки? Федорино горе, а не собака.

Собака очень красивая даром, что коротколапка. Очень надеюсь, что ей возможно быстро и продуктивно оказать медпомощь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ничего ни от кого не знаю, как там дела. Жду вместе с Вами информации про все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опухоль удалили, весила она больше 2 кг. Операция была сложная, затронуты мышцы, но лапу удалось сохранить и хватило кожи без пластики. Подозревают саркому, но ждем гистологию. Булька очень славная собачка, робкая, скромная, возраст лет 6-7, весит без опухоли 19 кг.

  

  
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, спасибо за новости.

  Ручная собака, жила рядом с людьми.. Сколько лет на нее смотрели и не видели , как растет этот шар.
 Что же за население территории такое бездушное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по словам местных на нее смотрели минимум с 2019 года  dash
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Нет слов. Странно, как в одном обществе, где нас учат одни и те  же учителя,  образуется общество из людей, нелюдей и  слепых бессердечных ??

 Оля Богдан, вставь пожалуйста в название темы имя собачки Бульки.

Добавлено (25.05.2024, 13:52)
---------------------------------------------
Как собачка? Дали ли ей имя??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Какое счастье,  что собаку удалось и спасти вовремя,  и прооперировать без пластики!  Огромное спасибо девочкам Эгиды!Марина,  ей все же, скорее всего, больше 6 лет,  если 5 лет смотрели на развивающуюся опухоль люди эти! Не верится, что опухоль появилась у годовалого  щенка. Мне она казалась на фото куда меньше размерами, а у нее замечательный средний вес!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Марина,  ей все же, скорее всего, больше 6 лет,  если 5 лет смотрели на развивающуюся опухоль люди эти!
Опухоль росла с прошлой весны с их слов, а сама собака на дачах с 2019 года.

Булька - просто чудо. Буквально через день после операции раскрылась. Очень ласковая, дружелюбная и хвостовилючая собака. Швы отлично заживают.



16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы, просьба в название темы добавить имя собаки: Булька!! Спасибо!

 Марина, когда будет биопсия?? 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата ffake ()
Опухоль росла с прошлой весны с их слов
Тогда понятен  возраст!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
114 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера пришла гистология, очередная злокачественная опухоль. Булька ожидает химиотерапия. Так же на боку у нее оказались две непонятные раны, которые сразу и видно не было, сегодня едем к дерматологу.
Все чаще понимаю, что сейчас очень много собак с злокачественными образованием.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsia, , если злокачественная, то, думаю, эти раны- часть болезни.

 Сейчас много случаев именно злокачественной. sad  sad 
  Первая моя Марго тоже была старая, со злокачественной, которая лопнула.. Оперировали. И жила до почти 18 лет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0