• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите! Нашли щенка в лесу, как его пристроить? (sml[love])
Помогите! Нашли щенка в лесу, как его пристроить?
1.  
1
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер

История Аси начинается как и многие истории других несчастных собак. Только есть надежда, что у этой истории будет продолжение и счастливое.
После очередной рыбалки свекр заехал в лес насобирать грибов. Возвращаясь к машине, услышал не то плач, не то писк.. Оказалось, под машину забился щенок. совсем одинокий, худой, почему-то измазанный в краску и с раной на носу. Может кто-то и не обратил бы внимания.. Но в этой семье несколько иное отношение к животным. Оставить в лесу, вдали от людей и поселений, значит согласиться с теми, кто кинул сознательно бедолагу в лесу.
Еще несколько дней Ася вела себя очень пугливо, ни шла на контакт, пряталась. Когда собачье сердце подсказало ей, что тут не желают ей зла, Асю удалось искупать, обработать рану, избавиться от краски. Сейчас Ася уже и не помнит, что кто-то ее бросил, причинил боль. Она стала доверчивой и веселой собачкой, с удивительной манерой играть, что иногда кажется, что у нее кошачьи повадки. Она очень любит общение. Кушает все, рада любому кусочку. Нессомненно Ася вырастит ласковой собакой... Только найти бы того, кому это ласку можно подарить.
Телефон +375 29 168 21 10

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.10.2010, 18:10
21.  
21
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Все уже сделали - тишина пока
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastation_uk, сегодня девочки едут на вокзал раздавать щенков. Едьте с ними!

Добавлено (03 Октября 2010, 11:38)
---------------------------------------------
читайте сообщение 19.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Прочитала, но сегодня некому было посидеть с ребенком... Все заняты... Правда, был один звонок на дом. телефон... Хотели дворняжку, похожую на чихуа-хуа.... Что скажешь...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Милая Anastation_uk, оставляйте малыша себе! yes
тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
25.  
25
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Исключено, есть и собака, и кошка.. Я не одна принимаю решение. В квартире другие люди живут, которые против.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Anastation_uk, как дела у Аси? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Пока тишина. Объявления продлеваем. По объявлениею премиум никто не позвонил. Были звонки с газеты, но "беспородность" сразу людей отталкивает.. Странно, что люди ожидают бесплатно породистых щенков. Все рассказываю, объясняю, но так никто и не приезжал. Дома уже напряженная обстановка. Завтра думаю ехать в переход, последний шанс. Другие "успешные" истории кажутся фантастикой...
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, не отчаивайтесь. Всё получится. Одного сайта маловато, наверное. И фотка только одна у вас - не самая лучшая.
Её бы пощёлкать побольше - в разных ракурсах. На множество сайтов забросить, на столбы поклеить..и пристроилась бы девочка. Вы так много сделали - осталось совсем немножко.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Подскажите как хоть это объявление правильно оформить... Может с текстом помогите. Я бы занималась и сама собакой, но мой малыш требует сейчас много сил и внимания, и совсем не спит днем.. Выматываюсь сильно.
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, заливайте все фотки которые у вас есть и оставляйте ваши контакты. Я смогу заняться рекламой не раньше, чем в вс. Так что если отдадите в переходе - сообщите.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ещё фотки. Хотя бы парочку. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Вот еще одна, самая первая, и как мне кажется самая неудачная... Не фотограф я)
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Anastation_uk, посмотрите тему http://egida.by/forum/59-841-97
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.  
35
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
staffik, скажите, вы делали что-то по рекламе?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
157 сообщений
Anastation_uk, вы напишите в ЛС staffik,так она может не увидеть ваше сообщение!Как Ася,ещё не пристроили?

Добавлено (12 Октября 2010, 16:52)
---------------------------------------------
мне звонят по щенку,но одного мы пристроили,а второго оставили себе,давайте я к вам буду отправлять ,Настя.Позвоните мне!

тел. +375297589380 (Света) Счастье есть...
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (staffik)
Я смогу заняться рекламой не раньше, чем в вс. Так что если отдадите в переходе - сообщите.

Нет. Не занималась. Ждала от вас ответа.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
staffik, Ася еще у нас к сожалению... В газете бъявление обновила.. Все, на другое не было времени... Тишина пока.. Терпение дома тоже на пределе. Буду Вам очень благодарна за рекламу.
39.  
39
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anastation_uk, я вам помогу. У меня завал полный, но у Вас, наверное, хуже.
Пристроим вашу девочку. Наберитесь терпения.

Quote (Anastation_uk)
Не фотограф я)

Не нужно быть фотографом. smile Попробуйте, напрмер,взять на ручки девочку. С ребёнком рядышком сфоткать (чтобы видеть миниатюрность щенка).

Может есть время сейчас пару кадров сделать? Фото в рекламе самое важное. От него зависит успех.
Если совсем нет - буду рекламировать с этими фото. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
40.  
40
.
Беларусь, Минкс
38 сообщений
Топикстартер
Сейчас попробую

Добавлено (12 Октября 2010, 21:59)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите! Нашли щенка в лесу, как его пристроить? (sml[love])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0