• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень срочно нужна передержка для маленького щенка! (sml[warn]Возраст - один месяц!)
Очень срочно нужна передержка для маленького щенка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна передержка для месячного щенка! Очень маленький (как сейчас, так и в будущем будет мелкий), чёрненький! Завтра будет возможность вывезти щенка из посёлка, где он находится, и перевезти в Минск! Срочно нужна передержка! В противном случае, если щенка не забрать, его просто утопят или убьют другими способами!
По всем вопросам звоните девушке Кате: 8-044-743-82-67!
Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 06.11.2010, 15:51
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что с малышом???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Сегодня будет возможность вывезти его оттуда. Кстати говоря, начало темы тут: http://egida.by/forum/115-6778-1 . Это этой собачки щенок. Но увы, был найден только один... sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Владюша, попробуйте позвонить Насте-Нереида, у нее сейчас 5 щенков осталось из Борисова, может она согласиться вашего к ним присоединить)

Добавлено (07 Ноября 2010, 12:39)
---------------------------------------------
Ой, она уже согласилась его забрать girl_haha , так что все в порядке yes Она уже созванивалась с девушкой Катей

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta_, , а зачем Настя их " собирает" и не отдала сегодня на раздачу? Ведь мы все знаем, что они могут заболеть- и чем стоят меньше, тем лучше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Наталья, никого она не "собирает", я бы сказала - помогает, за что ей спасибо большае. А почему вы решили, что не отдала? shok Если вы про Машеньку, то те условия, кот она поставила перед Настей были трудно выполнимы: к 10.00 утра щенки должны были быть вымыты, высушены и находится у нее в квартире; либо вчера Машенька могла забрать щенков поздно вечером, а Настя могла отдать их до 16.00, пока она находилась в домике на дежурстве. Ну вот примерно так. За более подробной информацией лучше обратиться к самой Нереиде, чтобы не было испорченного телефона.
на сегодняшний день 2 щенков, кот были у Насти, уже нашли свой дом, и есть еще желающие yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть и другие по-скорее найдут свой дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Сразу пишу в теме для того, кто взял на передержку щенка! Возможно, смогу в следующие выходные постоять с ним вместе с теми, кто раздаёт щенков! Месячного щенка ведь не проблема пристроить.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Ещё не взяли.Я жду приезда этого малышика...

Добавлено (07 Ноября 2010, 16:04)
---------------------------------------------
Я дома обеспечу ему уход ,а неравнодушные к судьбе этой крохи помогут с пристройством.Ведь вместе мы сила.Я думаю,что помочь пристроить отзовутся многие.

10.  
10
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
весна, там малыш к Вам едет? Берусь помочь в пристройстве! Все объявления на сайтах точно 100% на мне! smile
11.  
11
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Да,ко мне.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
весна, спасибо Вам огромное, что согласились взять на передержку малыша! В пристройстве постараюсь помочь всем, чем смогу!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta, очень сильно извиняюсь, но отвечу вам в этой теме. offtopic
Пол-седьмого, семь вечера - это не совсем
Quote (sveta_)
поздно вечером
. Ну это мне так кажется.
К десяти утра я бы забрала малышей сегодня откуда угодно и в любом состоянии. О том, что они должны быть
Quote (sveta_)
вымыты, высушены и находится у нее в квартире;

вчера я ничего подобного не сказала Насте. yes Речь об этом была в пятницу про малышей на субботу, но в пятницу мы забрали щенят у Насти и все это сделали без Насти.
Еще раз прошу прощения за оффтоп. Но что ни делается, к лучшему. yes

Добавлено (07 Ноября 2010, 18:19)
---------------------------------------------
У меня есть ручки на щенка от маленькой собачки. Кому скинуть?

Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 07.11.2010, 19:20
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
У меня есть ручки на щенка от маленькой собачки. Кому скинуть?

Скиньте мне в личку, пожалуйста. Но звонить пока не буду, так как не знаю даже, в каком щенок состоянии вообще. Да и не видела я его...

Добавлено (08 Ноября 2010, 16:27)
---------------------------------------------
весна, как щенок поживает? smile

15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пристрелите меня, если спутала тему (согласитесь, по названиям трудно сообразить, где кто). Но, надеюсь, попала по адресу.

Сегодня у Таси забрали толстенького черныша (он???). В квартиру аж с ПЯТЯМИ ДЕТЯМИ (младшему четыре года). В доме есть еще кошечка и попугайчик. В ближайшее время Тася поедет в гости.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, не спутала. girl_haha Сработало объявление на Рублевском на Каменной горке, которое я повесила 2 дня назад. Женщина сказала, что хочет небольшую собачку и желательно мальчика. Я вспомнила, что у Таисы есть этот маленький щенок, и дала ее телефон. Вечером я была в Лошице, Таиса передала мне малыша, и по пути домой я встретилась с новой хозяйкой и отдала ей щеночка. Имя у него будет Хатико, как в кино. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 10.11.2010, 02:09
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБО!!! ТТТТТТТТТТТТТТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
smile Это просто замечательно!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень срочно нужна передержка для маленького щенка! (sml[warn]Возраст - один месяц!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0