• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! собаку выбросили с 4-го этажа, SOS!!!! (sml[help]очень нужна помощь на операцию и доставкой в Ратомку)
SOS!! собаку выбросили с 4-го этажа, SOS!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер


Позвонила женщина - Нина Герасимовна. Пенсионерка. Ее соседка в пьяном угаре выбросила свою собаку-мальчика в окно. shok Переломы и тяжелое состояние. Сейчас сидит рыдает над ним. И только... Помощи собаке от нее не дождаться sad

Нина Герасимовна отвезла его на снимок. Созвонилась с Гришей. Согласна лечить его, кормить, и ухаживать после операции. yes
Но она пенсионерка.

Ей нужна материальная помощь на лекарства и помощь машиной для доставки малыша завтра в Ратомку.

Желающие помочь ей , звоните, пжл по домашнему телефону

255- 23 -00 Нина Герасимовна.

Можно звонить и мне при проблемах связи

Давайте поможем хорошему человеку спасти малыша. Уже три дня он без мед помощи. Очень мучается. Григорий сказал, что нужно срочно помогать, иначе уйдет время и ничего не сделаешь.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.12.2010, 23:48
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Созвонилась с Н.Г. Она согласна СЕГОДНЯ сопровождать собаку. Даша едет за ней. Стозвонилась с Григорием: он согласен принять в долг. Даша вечером отпишется по сумме. просьба : СЕГОДНЯ начать собирать деньги у тех, кто откликнулся. Кто может это сделать? сколько есть, чтобы знать, сколько еще просить!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.12.2010, 17:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я могу собрать и подвезти кому-нибудь yes
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, , спасибо. Пока собирайте. Потом Даша отпишется , и будем знать, когда сл. раз ехать и сколько нужно дособирать. И КТО повезет. Тому и передадим. yes
Спасибо, Юля! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
На данный момент у меня 50 000 от Valesta и 30 000 от меня, еще принесет девушка с ником Zebra от себя и Оду
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
итого?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
от меня 30, Лена Ода -20 =50
мтс 707 81 30
47.  
47
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
пока не знаю, до меня не все дошли итог напишу вечером

Добавлено (03 Декабря 2010, 16:42)
---------------------------------------------
значит вместе с девочками 130 000

48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака в Ратомке. Порваны связки и поломана головка бедра. Завтра удаление головки бедра. Нужны 150 тысяч. И 50- в резерв( на лекарства и т.п.).

Кто может завтра отвезти собаку в Ратомку на операцию. В любое время ло 15-00?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я готова передать 30 тысяч. Район Комаровки. V 3420051
Причиняю добро...
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАВАНДА, , договоритесь с bonny, . Напишите ей в личку. Она заберет у Вас. yes Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
bonny, Я хочу передать 30 тысяч. Район Комаровки. V 3420051 Ирина
Причиняю добро...
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (ГС)
чуть что я тоже могу отвезти в Ратомку. тел. на всякий случай 756-39-45 (МТС)

Quote (ГС)
я завтра свободна. отвезу в любое время

Девочки, звоните договаривайтесь!
8029-1119371
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даша вернется и созвонится. Evenly, Спасибо за наводку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
решайте. я отвезу и с меня 100 тысяч еще
55.  
55
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Ну вот я и дома, докладываю:
Операция по удалению головки бедра назначена на завтра, 13.00.
ГС, если Вы еще не передумали, созвонитесь, пожалуйста, с Ниной Герасимовной по городскому номеру 255- 23 -00 и будьте готовы подъехать к ней не позже 12. Желательно приехать немного заранее, потому что, во-первых, у Григория большая загруженность, и в случае опоздания он может и не дождаться вас, а во-вторых - собаку еще нужно будет забрать у непосредственной хозяйки - той самой, которая выбросила его из окна; сегодня, например, это заняло время.

Жук чувствует себя неплохо, на ногу, конечно не наступает, но в целом довольно бодрый и веселый, внутренние органы, судя по всему, не пострадали. Григорий сказал, что Жук очень удачно отделался, учитывая четвертый этаж, с которого он летел. Операция не очень сложная, восстановительный период 1,5 - 2 месяца, потом будет немного прихрамывать, но наступать на лапу сможет.
Хозяйка - неадекват, сегодня опять была "выпимши", рвалась ехать с нами, но я ее не пустила. Может, стоит подумать о новом доме для Жука? blush Нина Герасимовна - кошатница, и взять его никак не может, даже на восстановление после операции sad
Пес здоровский - спокойный, приветливый, ему 4 года, ростом в холке сантиметров 35-40 навскидку. Такой мохнатый, терьеристого типа, соль с перцем. Его бы расчесать - вообще бы красавчиком стал.
_______________________________
Я созвонилась с ГС, она завтра везет Жука и Нину Герасимовну на операцию. spasibo

Сообщение отредактировал: daryalova - Пятница, 03.12.2010, 19:45
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
56.  
56
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Забрала деньги у Valesta Zebra Oda p spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo завтра забираю у лаванды spasibo и того у меня 160 000 договорилась с Дашей передам ей. Даша спасибо, что так быстро среагировали, только вот, что с мальчиком будет потом, она его хоть кормит?
57.  
57
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
докладываю... созвонилась с Ниной Герасимовной, милейшая женщина. завтра я в 12 их с пёсиком забираю.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
bonny, не факт, что мальчик всегда накормлен sad Нина Герасимовна опекает его с первого дня, подкармливает, лечит, но не может полностью взять его на себя.
По поводу денег - отличная новость! Мы можем встретиться завтра или в воскресенье, и тогда по дороге на работу в понедельник я могу их отвезти в клинику. Если, конечно, никто не поедет туда раньше
_________
bonny, а может, вы с ГС созвонитесь и передадите деньги ей? Тогда уже завтра операция была бы оплачена...
Сообщение отредактировал: daryalova - Пятница, 03.12.2010, 20:06
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
59.  
59
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я завтра передать не смогу sad везу в доктор вет. девочек и еще заскочу к лаванде Ирине за деньгами
60.  
60
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
попробую завтра пообщаться с хозяйкой пса. может она не совсем еще потеряла человечность. я спец по алкоголикам)
жаль, тоже к себе на передержку взять не смогу, сама живу у чужих людей с тремя кошками и собакой
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!! собаку выбросили с 4-го этажа, SOS!!!! (sml[help]очень нужна помощь на операцию и доставкой в Ратомку)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0