• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!! (sml[warn]Очень нужна помощь...)
СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Quote (oda)
со слов соседки

тогда не факт, если бы точно породистая, то ее бы взяли.. может съездим фото сделаем? На гурского?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ksju)
если бы точно породистая, то ее бы взяли

ой девчонки щас не факт вообще. вон сколько породистых - никому ненужных. и дратхар все сроки отстоял, и бульдожка, и ещё целая толпа. и тем более 9 лет ей, насколько я поняла?


Что ни делается - к лучшему!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
если бы не недавно найденный щенок, я бы взяла :( вот так невовремя

Добавлено (15 Декабря 2010, 17:48)
---------------------------------------------
так что? фоткать не будем? или там нельзя?

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
oda
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Ksju)
так что? фоткать не будем? или там нельзя?

[
я попробую попросить сфоткать, но я не знаю рег.номеров sad

Добавлено (16 Декабря 2010, 11:25)
---------------------------------------------
Договорилась, что соседка съездит завтра на Гурского и скажет мне номера
а в субботу девочка сделает их фотки

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , нужно было в первый день поехать и привить. Потом- решать дальше. А то вы дождетесь, когда их " усяпят по инфекц. заболеванию".( так они пишут причину эвтаназии). sad
Понимаю, что сейчас уже поздно. Уже или пан или пропал. Надеюсь, что та, которая по-старше- выстоит: все-таки уже есть иммунитет. А вот та, что помоложе- вопрос. Но все равно нужно быть готовым к тому, что придется лечить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Наталья, я понимаю...
но я собак не знаю, по этому и не поехала
ездила сама бабушка и собиралась забирать sad

Добавлено (17 Декабря 2010, 13:54)
---------------------------------------------
МИСТИКА blush

вчера звонили на Гурского, сказали, что там нет таких собак

я попросила соседку съездить сегодня и посмотреть, собак кто-то забрал 14 декабря!
кто-то из нашего района... соседка ничего не знает, бабушка ничего не говорит...

Будем выяснять их дальнейшую судьбу!

Всем огромное спасибо за финансовую и моральную поддержку !!!!!!

тема не закрыта, т.к. надо помочь Еве найти хороших и любящих хозяев!!!

У меня 20 000 от Андифит и 70 000 от девушки Гали
Могу вернуть или отдать соседке на Еву, правда деньги она не берет, но от продуктов не отказывается blush

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 17.12.2010, 14:54
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

67.  
67
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Лена, деньги можно потратить на продукты-лечение Евы, можно передать в ДСН. Но как-то странно всё это... может, всплывёт ещё какая-то информация по поводу этих собак? И что с котами...
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
У меня закрадывается подозрение, что они на фауне почти про всех собак говорят, что забрали. Вот и про дратхаара женщине, которая приехала за ним сказали что умер, а Лене по телефону сегодня сказали, что забрали. nea
8029-1119371
oda
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
olento, я знаю только то , что пишу
Многое из этого домыслы соседки, т.к. бабушка глухонемая и не совсем здорова во всех смыслах и очень трудно ее понять....
то что я знаю сейчас :
1. бабушка инвалид, глухонемая, проходила обследование в больнице, вчера ей должны были делать операцию(операция на руке, поэтому бабушка приходила из больницы домой 1 раз в день покормить животных) Бабушка сказала соседке, что у нее онкология, но это известно только со слов бабушки...Соседи хотят ее выселить, был суд, что точно он постановил никто не знает, т.к. бабушка документы не показывает... Она должна была заплатить штраф и привести квартиру в порядок
2. 10 декабря квартиру бабушки взломали и забрали 2 собаки и 2 кота
Еву забрала к себе соседка на несколько дней раньше.
3. 11 декабря бабушка ездила на Гурского и видела своих животных там
4. сегодня на Гурского ездила соседка, она смотрела собак, т.к. котов она не знает
Сегодня собак там нет
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 17.12.2010, 15:33
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. давай писать писать ОФИЦИАЛЬНО запрос: куда делись собаки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Evenly)
У меня закрадывается подозрение, что они на фауне почти про всех собак говорят, что забрали

а я уверена, что это не подозрение. Они ТАК действуют. Врут без конца. 99% что они убиты. shok 1% на чудо.
Наверняка историю изьтия знали и просто убили их, уверены, что хозяин за ними не придет. sad А если и придет глухонемая старушка, то что она сделает??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, , позвони мне СРОЧНО! Очень срочно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Мотя, там же бывают какие-то волонтеры, может у них спросить?
8029-1119371
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто знает какого цвета была лайка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Наталья, давайте! я узнаю точный адрес бабушки и как выглядят собаки.
только соседка пока недоступна sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разговаривала с Фауной. Собак забрали ОБЕИХ 14 декабря на паспорт Струниной. Тел-н 8 025 623 47 68. Прозвоните и все выясните. На Фауне их НЕ УСЫПИЛИ. Нужно найти, кто забирал. Куда дели. Прописа по паспорту: Фроликова 21-28.

Ищите. Разбирайтесь.
Очень благодарна Елене Владимировне, которая подняла все бумаги и нашла того, кто забрал собак. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.12.2010, 16:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, а что с котами?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
andyfit, я не знаю sad

Наталья, spasibo Буду пытаться все выяснить!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котов тоже забрали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наталья, ХТО??? Эта же тетя?!! Господи, это ж замкнутый круг... Даже радоваться не хочется...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!! (sml[warn]Очень нужна помощь...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0