• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!! (sml[warn]Очень нужна помощь...)
СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер

Старую женщину забрали в больницу! У нее онкология. Состояние очень плохое!
У нее в квартире жили 5 собак и 8 котов!!! 3 собаки и 6 котов она успела временно пристроить, 2 собаки и 2 кота остались в квартире!!! За ними присматривает соседка, но соседка не молодая и у нее 7 своих животных!!!
Очень нужна помощь!!!!

Сейчас деньгами или кормом, любой едой!!!
Буду пытаться встретиться с их хозяйкой и сделать фотографии, но возможно это не получится :(((
тогда нужно будет пристраивать их без фото :((((((

Конечно очень нужна передержка, хотя бы пока хозяйка в больнице, но у нее очень сложная ситуация со здоровьем.

Собаки целый день сидят одни в квартире, помогите!!!!

Еду можно передать через меня (телефон в подписи) или соседке хозяйки 8 029 363 72 85 Надежда Васильевна

Р-н Слепянка

Добавлено (06 Декабря 2010, 11:18)
---------------------------------------------
shok

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.12.2010, 21:58
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Лена, есть 3 кг сухача и 2 пачки овсяных хлопьев. Устроит на первое время?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Йети, СПАСИБО!!! Конечно!!!

Устроит любая помощь!!!!

Добавлено (06 Декабря 2010, 14:41)
---------------------------------------------
поднимаю

Добавлено (06 Декабря 2010, 17:00)
---------------------------------------------
Ситуация проясняется и осложняется
Женщина глухонемая, с тяжелой стадией онкологии, сейчас в больнице
Живет в неприватизированной квартире
3 собаки и 6 котов раздала перед тем как лечь в больницу, судьба их неизвестна, т.к. она ничего не помнит

2 собак и 2 котов нужно срочно спасать!!!!!

Когда она вернется из больницы (если вернется) ее собираются выселить!!! Жить ей негде, родственников нет!
Учитывая то, что она глухонемая и очень больна, она даже не может бороться за свои права!!!

Ситуация очень критическая!!!! Очень нужна любая помощь!!!

Деньги, еда, юридическая консультация, передержка для животных

[color=purple]ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой район ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спрошу завтра у нашего юриста.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Что за инфа про выселение? Можно поподробнее. Насколько я знаю, выселить даже из неприватизированной квартиры практически нереально и очень сложно.
Тел. 3-653-673 (velcom)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Katii)
Что за инфа про выселение? Можно поподробнее. Насколько я знаю, выселить даже из неприватизированной квартиры практически нереально и очень сложно.

Да

8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Выселят-не выселят, ситуация конкретно сейчас не меняется. Если у соседки 7 своих животных и еще там 2 собаки, нужна помощь с выгулом точно. Кто-нибудь есть из р-на Слепянки? Можете помочь?
Ну и деньгами, продуктами конечно тоже.
8029-1119371
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Katii)
Что за инфа про выселение? Можно поподробнее. Насколько я знаю, выселить даже из неприватизированной квартиры практически нереально и очень сложно.

Эта женщина инвалид и очень больна, в квартире было 5 собак и 8 котов, выгуливать она их не могла, убирать не могла и кормить толком тоже не могла
Выжить на пособие по инвалидности с таким количеством животных я даже не знаю как возможно sad
Собаки лаяли, все животные постоянно ходили в туалет и т.д.
Соседям все это не нравилось и они вызвали милицию и подали в суд (я еще толком ничего не знаю, в среду поеду туда).

Что можно предъявить, ненадлежащее состояние квартиры и намного больше животных, чем можно держать
я еще не знаю платила ли она услуги ЖКХ...

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 07.12.2010, 12:00
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ода, а какие у нее собаки, может, они маленькие по размеру?
А на Земле быть добру.
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
одна крупная девочка, одна средняя
в Чт утром будут фотки

Добавлено (07 Декабря 2010, 13:54)
---------------------------------------------
ПОДНИМАЮ

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня Галя передала помощь этим собачкам.
Ленка, помощь лежит у меня, передам при встрече yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Galandriel, spasibo

Добавлено (07 Декабря 2010, 15:59)
---------------------------------------------
поднимаю

Добавлено (07 Декабря 2010, 16:42)
---------------------------------------------
Огромное spasibo Анжеле!!!

Завтра передам соседке 3 кг корма и 2 пачки овсяных хлопьев

и огромное spasibo девушке Гале, которая передала 70 000

заберу в Пт или Пн и передам

Соседка - очень хорошая женщина и я уверена, что все уйдет по назначению yes

Добавлено (07 Декабря 2010, 16:43)
---------------------------------------------
Galandriel, я правильно сумму написала ?

Добавлено (09 Декабря 2010, 11:16)
---------------------------------------------
Вчера все прошло не совсем так как я предполагала sad
В квартиру я не попала, т.к. ключи есть только у хозяйки и она приходит домой из больницы 1 раз в день, мобильного телефона у нее нет и очень трудно поймать момент, чтоб сделать фотографии.

В квартире сейчас 2 собаки, одна сибирская лайка или помесь, вторая дворняжка, им примерно по 7-8 лет и 2 кота
Но была еще третья собачка, ее забрала к себе восьмым животным соседка.

Собачка очень красивая, чуть меньше среднего см 45, очень молоденькая, ей не более 9 месяцев, очень нежная, но запуганная
Однако быстро идет на контакт yes Вчера мы с ней долго гуляли на поводке и она шла за мной след в след и подставляла животик, чтобы я его гладила. Девочка просто ангел!!! Естественно глухонемая бабушка не могла дать ей имя и я решила назвать ее Ева blush

Фотографии не передают ее красоты, она нереальная!!!! Прекрасна ладит с собаками, котами и в ней нет ни капли злости, уже неплохо ходит на поводке.
Из проблем: пока боится шума., не приучена пока к выгулу (но учитывая юный возраст и то, что от нее этого раньше никто не требовал и она не выводил, я думаю это легко решаемо, просто ей нужно немного терпения и много любви) и у нее небольшие белые выделения из петли ( думаю необходима стерилизация).

Вчера передала корм, овсяные хлопья и купила антибиотик, через неделю надо стерилизовать!!!

Теперь о хозяйке: один суд уже состоялся, за ненадлежащее содержание неприватизированной квартиры присудили штраф 390 тыс, соседи подали второй иск о выселении, скоро должен быть и этот суд shok
Поразило, что милиции взламывала ее квартиру, пока бабушка в больнице, ничего не предприняли, но могут в любой момент сдать ее животных на Гурского shok

Услуги ЖКХ оплачивает регулярно...

Очень нужна помощь в оплате штрафа 390 тысяч: 70 передала девушка Галя, 20 с меня
Нужно еще 300 тысяч

Очень нужна помощь в стерилизации, буду просить талон у НА, но помощь машиной нужна в любом случае
Помощь кормом и консервами актуальна на долго blush

Очень нужна помощь юриста, надо помочь женщине выиграть предстоящий суд

Очень нужна помощь рекламой Евы!!!!

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 09.12.2010, 12:55
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Блииииииииииииииииииииииин кааакой носик на первой фотке..я влюбилась в этот нос ааааааааааааааааааааааааааа
Какая же красивая собаченция, уверена, на нее будет толпа желающих в очереди стоять. Молочная ириска с шоколадным носиком, такая вся сладенькая и глазки излучают тепло и добро неземное

A silent dream of Doberteam
15.  
15
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
А поговорить с соседями,сказать что собак уберут, пристроят. Да и вообще человека на улицу??????
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

16.  
16
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (HabibiBoo)
А поговорить с соседями

да ну.. бесполезно.. sad Запросто будут терпеть рядом вонючую пьянь с вонью из квартиры, даже неадекватных наркоманов в разгромленной квартире с воями среди ночи ( не просто так говорю, проходила с соседями)- , но собак-кошек - Ни-ни . shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (09 Декабря 2010, 15:49)
---------------------------------------------
Спасибо НА за талон, через 2 недели поедем на операцию

помогите глухонемой бабушке выплатить штраф

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Лена, а почему решили сосредоточиться на выплате штрафа за ненадлежащее содержание неприватизированной квартиры? Я так поняла, что отстоять квартиру бабушке и предотвратить её переселение в интернат – дело гораздо более дорогостоящее, чем 390 тыс., да и кто потом будет ходить по судам, курировать эту бабушку, чтоб история не повторилась? Так что перебьётся наше государство без этого штрафа… да и не посадят же бабушку-инвалида в тюрьму за неуплату. Или я чего-то не понимаю.

Может, лучше заняться более реалистичными вещами (собирать на корм, стерилизовать и пристраивать животных потихоньку)?

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я в этом не очень разбираюсь blush
Что влечет неуплата штрафа?????
но мне кажется, что неуплата штрафа может сказаться и на втором суде sad
сейчас соседка бабушки (тоже пенсионерка) поедет в больницу за справкой о состоянии здоровья бабушки, чтоб отложить суд и будет защищать ее на суде, но она живет в соседнем доме, возможно ее мнение на суде не очень важно...
можно нескольким людям из нас пойти тоже в суд и пообещать, что мы поможем раздать ей часть животных

Сами эти женщины не просят денег, но из пенсии по инвалидности она не сможет сама оплатить все sad
Вопросом стерилизации молоденькой девочки мы тоже занимаемся, а остальных я пока не видела и не знаю ничего о их состоянии sad
13 декабря у бабушки операция

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Девочки, в таких (не приватизированных) квартирах заинтересованы как ЖЭС, так и Исполком. Одинокая женщина... Пустая квартира...

Может стоит позвонить Харевич? Думаю, она подскажет что и как. yes Кто решится ей звонить, пишите мне в личку. Я дам ее номер.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС!!! 2 собаки и 2 кота остались одни в квартире!!! (sml[warn]Очень нужна помощь...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0