• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На малыша грозятся вызвать живодеров!!! (крупный четырехмесячный щеночек ждет Любящего Хозяина)
На малыша грозятся вызвать живодеров!!!
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Если что - обращайтесь чем смогу, тем помогу..

Добавлено (08 Февраля 2011, 10:58)
---------------------------------------------
Может что-нибудь слышно по этому малышу? Хоть 1 звоночек был?

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, похоже, случилась беда! Позавчера Юля малыша на территории базы не нашла. А вчера ее коллеги видели маленького У МЕТРО "УРУЧЬЕ"!!! Похоже, что очень добрые люди с большой буквы его туда свезли и выбросили там. ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ - кто живет рядом!!!

У мальчика ошейник с телефоном. Фотку повторяю, чтоб долго не искать.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Блин, так так это он вчера там бегал, в метро и его видела женщина с моей работы... sad
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
почему было сразу не привезти ко мне,когда я предлагала.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ДЕВОЧКИ.
Я тоже вчера видела малыша прямо у входа в метро "Уручье". Но не знала, что он.
Еще подумала, что похож на кого-то с форума, погладила его. Опаздывала на работу очень. Ошейника не было у него.
Значит это он был.
Он такой классный!!!! Бородатик! и еще малыш!!!! аааа ё-мое. Знала бы позвонила. Кому звонить если увижу?
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
27.  
27
Скиньте в личку мне ,где именно его видели. на станции ведь несколько выходов из метро...МУЖ БУДЕТ ЕХАТЬ МИМО-ГЛЯНЕТ, может , увидит. Щенок-просто вылитый наш первый пёс , БЭК. БЫЛ КОГДА-ТО ДАВНО У НАС , щенком выглядел один к одному. жду сообщения в личку. Поможем найти.
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
(029) 606-76-09, Юля.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
а у меня так еще сердце сжалось вчера, он такой хороший. Даже покормить нечем было.
Еще попытался за мной в метро нырнуть.
Эх.
Может объявки поклеять по району? я думаю, его многие видели неравнодушные
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
30.  
30
не отвечает телефон. Пусть девочки напишут лучше,скоро муж будет там проезжать. посмотрел бы заодно.

Добавлено (09 Февраля 2011, 15:00)
---------------------------------------------
завёз бы вечером ,если б нашёл,Юле передал щенка.

31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Танюша, спасибо! Юля сама постоянно на машине (по роду работы) - так что ей бы только мальчишку...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Район-то большой. Где он сейчас? Такой крупный мальчишка, где была моя башка вчера....
Дай бог чтобы бежал где-нибудь рядом с вашим мужем
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
33.  
33
всё,получила сообщение. Понятно. Если увидит-будем звонить Юле сразу. только бы на глаза попался.

Добавлено (09 Февраля 2011, 15:08)
---------------------------------------------
Если вдруг не обнаружится-тогда,наверное,надо будет объявки клеить по району. Но это я не могу... Скажу ещё,чтоб в метро спросил, может,и туда забегал...У нас Бэк тогда из такого щенка в огромного сильного пса вырос. Охранник был-не передать какой,и сильный очень. Украли вместе с ошейником...

34.  
34
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
А у него хвост чуть закручивается кверху? Сам насыщенно ярко рыжий?
Просто похожего видела сегодня (без ошейника) недалеко от кинотеатра Вильнюс.
Если еще увижу, его Юля заберет?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Fiona, Вчера он тоже был без ошейника sad
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
36.  
36
нЕТ,ну вряд ли он окажется возле " Вильнюса ".
обещают резкое похолодание с завтрашнего дня.Надо искать малого.
Пусть бы кто на Гурского позвонил,вдруг уже отловили...

Добавлено (09 Февраля 2011, 15:36)
---------------------------------------------
Созвонились с Юлей. СКАЖИТЕ,КТО -НИБУДЬ ЕЩЁ СЕГОДНЯ БУДЕТ ЕГО ИСКАТЬ ?

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Oska, к-р"Вильнюс" не так уж далеко географически. А если малыш побежал во 2ое уручье и вскочил в 61 автобус- то вообще за 15 минут и возле "Вильнюса". Предлагаю не отметать этот вариант
Но и искать сегодня не смогу, но буду внимательно смотреть. вдруг где увижу
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
38.  
38
теоретически,надо джелать 3 вещи.
1. искать физически
2.клеить объявки,вдруг кто видел.
3. Узнать на Гурского , может, он уже там. Только я так понимаю,сами те работники не скажут,надо просить девчат,чтоб посмотрели его там,кто завтра там будет.

Добавлено (09 Февраля 2011, 16:11)
---------------------------------------------
Ну и погода на улице. Бедный малыш ! Один,в незнакомом месте...Кто ещё может его посмотреть ? Я не думаю,что он сидит возле той станции метро. от холода ,наверное,ищет,куда спрятаться,как минимум. И кушать ведь хочется...Скорее всего,где-то к людям трётся.

Добавлено (09 Февраля 2011, 17:40)
---------------------------------------------
Муж объехал всю округу. Спрашивал и у детей. Нигде нет,никто не видел. shok Бедный ребёнок,куда он делся....Вот так свезли бедного на погибель. ((((Надо клеить объявки и срочно смотреть на Гурского теперь каждый день. Он там может оказаться в любое время....

39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Спасибо Алексею!!! Будем надеяться на лучшее!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
Что слышно ? Юля , надо Гурского проверить. А объявки собирается кто-нибудь клеить ? Девчата,сообщите,что думаете делать.
Жалко так малого...Если будем проезжать,то тоже будем смотреть его. Но мне кажется-вряд ли щенок будет просто так гулять. Ищет себе укрытие,наверное. Если ещё свободен...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На малыша грозятся вызвать живодеров!!! (крупный четырехмесячный щеночек ждет Любящего Хозяина)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0