• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие (обещали подержать до 19-го, но верить нельзя)
Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие
41.  
41
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Бедные, как же они будут теперь жить друг без друга sad
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Главное, Юля, что хозяева теперь заживут полной и счастливой жизнью. Я об этом позаботилась. Мои пожелания исполняются с неотвратимой силой.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
bonny, ключевое слово здесь ЖИТЬ. (Главное чтобы ЖИЛИ). Кстати когда мы разъезжались с детьми, я тоже боядась разлучать собак. мне казалось что они так привязаны друг к другу. На самом деле все оказалось просто - по-моему они ни разу и не вспомнили друг о друге.
44.  
44
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Lavika)
ключевое слово здесь ЖИТЬ.
Конечно я с этим согласна, просто было написано что Тревор очень привязан к старшей собачке. Я очень хочу, чтобы все получилось yes
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А я хочу как-нибудь убедиться, что они живы. Не верю никому. А может, оно и к лучшему, что ничего узнать нельзя. Можно себе врать сколько угодно. Тамара сказала, сегодня на живодерне было массовое смертоубийство. Наверное, под престижную гостиницу зачищают территорию.

Добавлено (22 Марта 2011, 23:22)
---------------------------------------------

Марина 4pets нашла Тревора на фото от 13 марта. 21-го censored лгала Марине, что мальчик "дома". А я видела его фотографии. И даже посмела их увеличить и посмотреть ему в глаза. Но не узнала его.

С собой разберусь сама. А список моих пожеланий censored значительно расширился.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Tane4ka)
Есть руки на небольшую собачку-звоночек, 30-35 см в холке, в частный дом, в Уручье, проживание в доме, пол неважен, есть ребенок 6 лет. Тел. 8029 663 30 20

Спасибо! Я звонила им сегодня по Фине. Сказали, что посмотрят фото и перезвонят, если понравится. Пока Не перезвонили sad Попробую завтра ещё перезвонить им сама.

Девочки,Фина есть в irr Пожалуйста, поставьте её везде, куда только можно!!! Боюсь, что как и с Тревором, мы можем опоздать!

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди, на этом censored ИРР не только счетчик не работает, но даже вход. Почему в этом государстве никто ни за что не отвечает?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Даю сегодня Фину на тут бай.
Тревора забрали с Гурского?

Добавлено (23 Марта 2011, 14:55)
---------------------------------------------
Фина – маленькая умненькая девочка. Фине 3 года. Она и её друг Трезор всю жизнь жили в семье, но, недавно, семья решила, что собак пора поменять на более престижных и Фину с другом решили усыпить. Собачки шли в камеру смерти виляя хвостиками, они даже подумать не могли, что их «папа и мама» способны на такое. Трезора усыпили, но Фину удалось спасти. Она очень скучает по своему другу, она в отчаянии от предательства, которое пережила. Присмотритесь в эти маленькие глазки, в это красивенькое «личико». Может быть именно вы способны вернуть малышку опять к жизни?
Звоните: 8 029 651-84-92 - Марина

Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Как усыпили Тревора? shok КАК????
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
если он там с 13 число и егоникто не забрал, то его вчера должны были усыпить. У них во вт вроде что-то вроде дизинфекции было.
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Какой ужас, мамочки shok Это шок, я надеюсь он им будет сниться, еще долго
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, хозяева говорят, что звонили на Гурского и что Тревора забрали. Марине по телефону сказали то же самое. Может не надо про усыпление?
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Lavika)
что Тревора забрали

Вы сами в это верите? Интересно, работники Гурского кому-нибудь говорят, что их собаку усыпили? Уверена, что нет. nea
8029-1119371
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Evenly)
Вы сами в это верите?

Я не знаю sad Но очень хочется верить.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Evenly)
Вы сами в это верите? Интересно, работники Гурского кому-нибудь говорят, что их собаку усыпили? Уверена, что нет.

Никогда, всегда говорят, что забрали. sad
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, Пусть хозяева позвонят на Гурского и попросят телефон новых хозяев под предлогом передать любимые игрушки, миски, поводки, рассказать об особенностях здоровья. Я уверена там "тайны усыновления" быть не может. Все сразу станет ясно.
8029-1119371
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташа, под словом "хозяева" Вы подразумеваете censored ? Вы думаете, censored интересуются, что сделали с "их" собакой? И кто, по-Вашему, в состоянии общаться с censored ? Даже если найдется человек с очень крепким желудком, Вы думаете, censored соблаговолят помогать следствию?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Evenly)
Пусть хозяева позвонят на Гурского и попросят телефон новых хозяев

Не дадут ни под каким предлогом, даже если действительно забрали. sad
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, я сегодня звонила на Гурского опять. Мне сказали,что утром была хозяйка, пыталась выяснить, кому отдали, плакала. Ей не сказали. Мне тоже.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Только что звонил молодой человек. Спрашивал Тревора. Рассказала ему как есть. Спрашивает: а какие у вас там породы есть? Так вам, спрашиваю, породистые нужны? Да-да-да, говорит.

Да-да-да. Пришлось извиниться.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие (обещали подержать до 19-го, но верить нельзя)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0