• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие (обещали подержать до 19-го, но верить нельзя)
Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие
61.  
61
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Поздно плакать, что могла она сделала, она была уже в курсе так называемого "приюта" ее просили подождать...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (4pets)
утром была хозяйка, пыталась выяснить, кому отдали, плакала. Ей не сказали. Мне тоже.

Никаких координат новых хозяев там не дают, хоть обрыдайся. Проверено не раз.
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Никаких координат новых хозяев там не дают

Интересно почему? Если действительно отдали? Раньше же вроде можно было по журналам посмотреть?
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Как жалко хозяйку-то! Если кому не жалко - учтите, вы жестокосерды, господа!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Если кому не жалко - учтите, вы жестокосерды, господа!

Угу. Мы вообще злобные монстры girl_mad
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Lavika)
Раньше же вроде можно было по журналам посмотреть?

и сейчас можно... я просила просто позвонить новым хозяевам и дать мой номер, что это по поводу прививок и здоровья собаки - не согласились
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребят, ну как вы не понимаете! Существует ведь тайна усыновления. Чтоб не травмировать всехную психику - и сирот, и биологических родителей, и новых родителей, и кликушествующих дамочек, влезающих не в свои дела. Ради будущего - понимаете?

Добавлено (24 Марта 2011, 23:05)
---------------------------------------------
Отважилась залезть на живодерский сайт. Хотела дать ссылку - почему-то не получается. Там среди черных собак есть один мальчик возле кокетливой, веселенькой желтенькой будочки. Похож на Тревора. Тот пес, если не врут (а врут они всегда), должен быть там сейчас.

Посмотрите, пожалуйста:

Нет, все-таки это другой несчастный...

Залезла в их архив. Там красуется следующая надпись:

Вы видите фотографии выбывших из предприятия животных.

Ложь - никаких фотографий. Только адреса, где убивали.

Добавлено (24 Марта 2011, 23:10)
---------------------------------------------
А кто объяснит, что означает кокетливое слово ДЕЖУРСТВО под фотографиями ВЫБЫВШИХ животных?

Добавлено (24 Марта 2011, 23:18)
---------------------------------------------
В прошлогоднем архиве фотографии убитых есть. В архиве этого года - нет. Некогда фотографировать или выкладывать - работы много.

Добавлено (24 Марта 2011, 23:20)
---------------------------------------------
А еще там есть классная кнопка - Выбери друга называется.

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 25.03.2011, 00:59
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ЧТо слышно по Фине?
Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Galandriel)
ЧТо слышно по Фине?

Я звонила "хозяйке" в субботу 26-го. Фину в тот день должны были смотреть ручки. Предлагала ещё одни вариант ручек. Она сказала, что "Фину решили пока не отдавать. Посмотрим, как будет дальше. Дети и Фина очень переживают". Попросила, если решат отдать, позвонить мне - я её возьму. Согласилась.

Практически, тот же разговор, что и две недели тому назад по Тревору, когда она со мной соглашалась, а Тевор уже стоял на живодерне.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Попросила хорошего человека (поклон ему!) позвонить, якобы он хочет поглядеть Финочку. Ему, разумеется, сказали, что девочка не отдается. Как проверить? Как пробить адрес по телефону? Может, хоть соседи скажут? Или все соседи примерно одинаковы и заодно вот с такими?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
andyfit, я не верю ни одному слову, сказанному этой дамой (не позволяют обстоятельства назвать ее ХОЗЯЙКОЙ)!!! Судя по тому, как она дважды возвращалась, чтобы отдать собак на Гурского, но каждый раз натыкалась на нас с Таисой, я ни за что не поверю, что
Quote (4pets)
утром была хозяйка, пыталась выяснить, кому отдали, плакала.
. Она хотела отдать его еще тогда!!! И, возможно, дождалась, пока мы уйдем. Кто-нибудь видел Тревора после?
Мама Нюши
72.  
72
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Меня очень возмутила эта история. Возмущает предательство, но чтобы так изощренно. Жестоко, подло. Если кто узнает, что все таки с мальчиком, помогу деньгами.
Сообщение отредактировал: bonny - Понедельник, 28.03.2011, 17:52
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (svet_ka)
я не верю ни одному слову, сказанному этой дамой

svet_kа - никто не верит - поэтому и пытаемся выяснить, только как????

Quote (svet_ka)
И, возможно, дождалась, пока мы уйдем. Кто-нибудь видел Тревора после?

она сдала его 13-го, после чего и увидели его на фотографиях...

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А эти, с предприятия, адрес сдавших тоже не обязаны давать? А что они обязаны - только убивать? Может, хотя бы попытаться узнать имя собаки - censored ведь, наверное, собак под настоящими именами сдает?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
ведь, наверное, собак под настоящими именами сдает?

Тревора сдала под его именем. Во всяком случае, когда я спрашивала, они мне отвечали...вспомнмли, как его и Фину приходили вместе сдавать первый раз.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Но все равно ведь не скажут - они ж не павлики морозовы, своих не сдают.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Quote (andyfit)
Как пробить адрес по телефону?

Завтра сделаю и в ЛС
Мама Нюши
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Светочка, Таиса тоже пообещала завтра посмотреть. Если ей не изменяет память, собачки жили (похоже, уже жиЛИ) в районе Маяковского. Кого бы попросить поспрашивать?.. Впрочем, завтра узнаем точно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
bonny, история жестокая. А еще правда жизни состоит в том, что настаивала на сдаче собак на живодерню ДОЧКА, молодая девушка, которая стояла рядом с мамашей и фыркала на наши с Таисой увещевания, чтобы подождали и не сдавали своих друзей (детей) на верную смерть. Женщина отводила глаза, а ЭТА нагло смотрела в упор. Я не хотела об этом сразу говорить, но там не мамашка ... (пиииии), а доча. А еще там есть парень-подросток, который и притащил домой щенка-Тревора. Каково ему???
Мама Нюши
80.  
80
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (svet_ka)
А еще там есть парень-подросток, который и притащил домой щенка-Тревора. Каково ему???

Да если он подросток, он уже понимает многое, каким он вырастит мужчиной, не дай Бог, чтобы мой сын вырос таким малодушным, сначала дать шанс, а потом забрать shok
Ненавижу таких людей, пусть это плохо, но все равно ненавижу
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие (обещали подержать до 19-го, но верить нельзя)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0