• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие (обещали подержать до 19-го, но верить нельзя)
Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
я в шоке просто, что же это такое......
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Quote (bonny)
пусть это плохо

?????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (andyfit)
?????????????????
Плохо ненавидеть
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Долго думала, писать ли, все-таки пишу - без эмоций и оценок. Сегодня разговаривала с сестрой хозяйки (с трудом), спросила про Фину. Услышала то же что и раньше - Фину пока не отдаем (настораживает слово ПОКА). Еще услышала трогательную историю, которой не могу не поделиться: когда хозяйка ходила на Гурского, чтобы узнать контакты новых хозяев Тревора, ей отказали. Но она попросила кого-то (видимо администратора?) самого набрать нового хозяина и дать ей с ним поговорить. Ей пошли навстречу и она говорила с новым хозяином Тревора. У него все хорошо, по словам нового хозяина пес хороший, но не воспитанный. Живет на улице в будке, хозяин занимается с ним дрессурой (интересно зачем на цепи дрессированная собака?) Хозяйка оставила новому хозяину свой телефон, и просила в случае чего вернуть Тревора ей обратно (УГУ). Хэппи энд!
Не призываю воздерживаться от обсуждения, просто констатирую бесполезность слов sad Меня трясет.
85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А обсуждать-то и нечего.

Да, Юль, ненавидеть очень плохо. Нехристианское это чувство. Антигуманное.

Добавлено (01 Апреля 2011, 00:45)
---------------------------------------------
Наташа Tatas была на живодерне и сказала, что есть собачка, похожая на Финочку. И что делать?

Тема про Дружка, которого не хатят браць у новую кварциру, здесь так и не появилась. Любящие хозяева, видимо, все-таки каким-то образом о чем-то догадываются и потому стараются говорить неправду. Не верю, что эти оставили девочку себе. А если и оставили...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (andyfit)
Наташа Tatas была на живодерне и сказала, что есть собачка, похожая на Финочку.

Не , похожего на мальчика Умку .

8-044-55-76-308 vеl
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой, Наташ, а я поняла, что и такую собаку тоже... Вот балда!((( Но это ничего не значит. Предали одного, собирались предать вторую - что им может помешать довести благородное дело до конца - ничто. А собака-то ничего не знает. Только, наверное, все время думает: где же мой братик, почему не возвращается?
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 01.04.2011, 11:03
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Девочку и мальчика из одной "семьи" сдают на предприятие (обещали подержать до 19-го, но верить нельзя)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0