• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Недавно родившей собаке очень нужен дом! (чернушка, похожая на лабрадора)
SOS! Недавно родившей собаке очень нужен дом!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Звонила Ирина Догиня. В Зеленом Луге мыкается ничейная собака. Девочка. Сосочки оттянуты, вроде бы недавно родила. Голодная очень. Иринина дочь ее хорошо покормила. Должна сфотографировать. Собачка черная, ростом с лабрадора, на него же и похожа. Ушко ОТОРВАНО, но уже зажило.

КАК ПОМОЧЬ???

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 13.03.2011, 22:12
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
О, а мне сейчас женщина какая-то звонила ( и кто ей дал мой телефон?) да по описанию про эту же собаку, на ул. Карбышева!!! Женщину зовут Галина, 263-78-04 ее дом. Собаченя пришла откуда-то и родила щенков под крыльцом подъезда, малышам сейчас недели 2-3. Они пока еще не вылазят из норки. Собака-мама добрая. Малышей я могу, допустим, забрать через дней 10-14. Если они доживут там до этого времени....... sad
А мамочка? Мамочке нужна передержка, а еще лучше передержка сейчас для всей семейки! Я поговорила с Галиной, спросила, чем она может помочь......Галина собаку взять не может домой, боится соседей, но может помочь денежкой. Так что можно считать частично оплата передержки уже есть! Теперь осталось найти саму передержку! yes

Добавлено (10 Марта 2011, 14:51)
---------------------------------------------
andyfit, скажите Догине, может, пусть созвонится с Галиной. Еще и малышей сфоткает. Фотик можно в норку протянуть и щелкнуть, вспышка сработает и мы всех увидим! smile

А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Феня, я была на передержке у дев. Лизы 5 у.е + корм в Зацени (это Минск), тел. 3903422 велк., у нее свой коттедж,там тепло и хор. условия, я бы ее сама набрала, но я сейчас в России. Попробуй, скажи, что с Эгиды.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
KaterinaS, спасибо, но как-то дороговато, ведь надо на долгий срок...... Я бы позвонила туда, где Тайра была, там со скидкой для бездомников 4 у.е в день с едой и один день в неделю бесплатный.
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Понимаю Феня, а может опять к Лене? С передержками беда, дорогие зараза sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Нет, Лена не занимается передержкой собак. sad У нее своих бобиков 4 плюс найденный Рыжик, а сейчас она и Рикки не выдержала и домой забрала, лечит его, ей просто некуда уже, 6 собак..... rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 10.03.2011, 16:13
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, свяжись тогда с Тайриной передержкой, деньгами, если что, немного помогу. yes
8029-1119371
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наташ, спасибо!..... только надо будет еще как-то малых из норки выковырять....Я вообще хотела попросить кто там рядом живет сходить оценить обстановку.
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Наконец-то нашла время.Есть фотографии попробую разместить их здесь .Давно делала уже не помню.

Добавлено (13 Марта 2011, 19:57)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Марта 2011, 20:02)
---------------------------------------------
У нее оторвано одно ушко,но уже зажило,другое ушко потерто.Она хромает.Находится она в районе ул. Мирошниченко. Судьбу свою она разделяет с несколькими собаками.Очень жаль...Дочка подкармливает ее.С руки уже берет,но все-таки не доверяет.Очень хочется помочь.

10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Пару раз видела эту бедолажку в районе рынка Экспобел, но она так деловито трусила за какой-то теткой, что я думала она с ней sad Жалко девочку sad
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это метис Лабрадора. Чей телефон на рекламу давать ? Деньгами помогу на передержку , можно к Лизе, это недорого. Организовать ничего не могу, только пока финансово помочь могу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Doginya, вы не могли бы связаться с Галиной и сфоткать еще и другую собаку, которая под крыльцом со щенками живет.
Это рядом, где кольцо трамваев!!!
Quote (Феня)
Галина, 263-78-04
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Lavika, да она бродит там.
Феня, Я живу в районе Комаровки. Я могу связаться с Галиной,но сфотографировать не смогу.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Только что Таисе позвонили:

СОБАКА С МАЛЫШАМИ - НА ЖИВОДЕРНЕ. СЕГОДНЯ ЗАБРАЛИ.

Что делать???????????????

Добавлено (18 Марта 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Люди, что делать???

Добавлено (23 Марта 2011, 22:35)
---------------------------------------------
Собаку спасла женщина, живущая по соседству с местом, где разыгралась драма (слово "трагедия" себя дискредитировало, не будем им пользоваться). Собиралась спасать другая - согласна была взять вместе с малышами. Малышей, как известно, УБИЛИ. Человек, который готов был забрать ВСЕХ, согласился, само собой, и на одну маму. ОЛЯ МАРКУЗЯ немедленно откликнулась (за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), приехала за человеком - а его... нет дома. И ваще оказалось, что ему некогда заниматься собаками.
Но тут, к счастью, появился другой человек, который сам съездил на живодерню и забрал девочку. Таиса звонила. Вроде бы всё отлично. Только почему-то эта женщина хочет немедленно стерилизовать Нюшу (так собачку зовут). Непонятно, для чего такая спешка. И разве можно так быстро?! shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Финансовая помощь в силе. Звоните.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Марин, СПАСИБО! Нужно как следует всё разузнать. Таиса зашивается со своей бригадой, особенно с больными. И еще ведь постоянно прозванивает пристроенных. Думаю, вскорости узнаем. Надеюсь, девочка не успела заболеть за два или даже полтора дня. Только малышей уже не вернешь.

Добавлено (26 Марта 2011, 18:03)
---------------------------------------------
Если ничего не путаю, девочку (назвали Нюшей) стерилизовали.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Девочки, и все же этот пост о другой собаке, о той которая на снимке. Она все еще бродит там, а дочка моя в больнице,узнаем через зятя.
Как долго она будет там ,не ждет ли ее судьба, о которой страшно подумать. sad
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Doginya, Ира, так та собака, что на снимке, и та, которую забрали на Гурского и выкупили - это РАЗНЫЕ собаки?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Lavika, у них же разные места обитания. Зять говорит,что видел ее на днях. sad
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди, что-нибудь понятно с собаками или нет???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Недавно родившей собаке очень нужен дом! (чернушка, похожая на лабрадора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0