• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна срочная помощь полугодовалому щенку (выживают из общаги)
SOS! Нужна срочная помощь полугодовалому щенку
21.  
21
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Женщина с тяжёлым переломом ноги,никуда не ходит.В данный момент она ничего не может поделать.Я просто не смог остаться в стороне.Если Вы можете ей помочь,буду только рад,да я думаю что и не только я.
22.  
22
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
разговаривала с этой женщиной, там конфликт будет иметь продолжение, т.к. у неё есть ещё кот и комендантша, сказала, что когда пристроите свою собачку следующий на очереди будет ваш кот, но ведь кот даже не гавкает и шума от него нет. на других этажах проживают коты, собаки, они бегают по этажам гавкают, но там проживают нормальные соседи, а этой женщине не повезло, две семьи, которых беспокоят животные именно Людмилы. внутренних правил проживания в общаге на информационном щите нет, раз другие собаки и коты проживают на других этажах, значит в правилах НЕТ запрета.Это личная неприязнь... к примеру - избавиться Людмила от собаки, потом от кошки, а потом начнут выживать её саму...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Собаченция просто прелесть, жаль женщину, закон жесток, а бывает и люди хуже всякого закона, но все таки надо пробовать отстаивать свои права
E-mail: likazag@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (likazag)
закон жесток, а бывает и люди хуже всякого закона

Там не закон,там люди...

25.  
25
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (likazag)
закон жесток

Добавлено (30 Марта 2011, 20:27)
---------------------------------------------
это не закон, а полное беззаконие, и причем эта сложившиеся ситуация творение человека с маленькой буквы.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Shanti, У всех нас есть права и мы должны ими пользоваться. Из за того, что некоторые боятся их отстаивать, всякие "комендантши", чувствуя полную вседозволенность, будут и дальше отравлять жизнь всем остальным.
Женщина пусть поправляется, собачка пока побудет у вас. За это время заведите ей паспорт и сделайте прививку, зарегистрируйте собаку в ЖЭСе, который обслуживает общежитие. Когда женщина поправится, пусть сходит к комендантше и попросит почитать Правила общежития. Если ей их не дадут или в них нет запрета о содержании собак, пусть пишет заявление на имя директора предприятия, которому принадлежит общежитие, с жалобой на действия коменданта такой-то. Изложит все, что не дает читать Правила, что оскорбляет (неплохо иметь свидетелей), что незаконно требует выселить зарегистрированную собаку, написать, что в случае непринятия мер в целях защиты от унижения чести и достоинства личности, а так же защиты своего имущества (собаки) она будет вынуждена обратиться в правоохранительные органы и в СМИ. И все. С ней поговорят точно, а может и уволят.
Что касается соседей, если Правилами не запрещено содержать животных, то пусть оставят свое недовольство при себе. Женщина может ответить, что ей их дети мешают, так что, их в детдом сдавать?
8029-1119371
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ужас в том, что порядочный взрослый человек, у которого, как я поняла, взрослая дочь, живет в общаге и не может ни приобрести, ни хотя бы снять жилье за свою "зарплату". (Так и хочется добавить: ...а ворье проживает в имениях, где поместились бы тысячи зверей, - но не буду, ибо это бесполезное сотрясение воздуха...)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Итак.В связи со сложившейся ситуацией (по состоянию здоровья),хозяйка не может забрать назад Нику.Поэтому прошу помощи в поисках ей нового дома.
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Shanti, Можете сделать красивые фотографии собачки (не телефоном)?
8029-1119371
30.  
30
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Evenly)
не телефоном?

К сожалению нет.

Добавлено (14 Мая 2011, 22:19)
---------------------------------------------

Мы все еще ищем новый дом.

Сообщение отредактировал: Shanti - Суббота, 14.05.2011, 23:23
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
776-22-19 МТС, женщина ищет небольшую пушистенькую собачку, молодую или щенка, в квартиру в Заславль, был песик, умер по старости. По разговору женщина хорошая. Живет со взрослой дочерью.
Shanti, позвоните!!!
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Сегодня поздновато уже,а завтра обязательно перезвоню.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Shanti, а в каком районе вы живёте? Сможете подвезти её на Уручье? Я могла бы попробовать сделать красивые фотографии малышки на улице.
Бишон фризе Royal Curazh
34.  
34
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Royal_Curazh)
Shanti, а в каком районе вы живёте?

Чижовка,возле к/т Дружбы.Мне не хотелось бы возить малышку,она не привита еще.
Сообщение отредактировал: Shanti - Понедельник, 16.05.2011, 08:32
35.  
35
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Shanti, а когда планируете прививать? Самые красивые фото получаются при мягком солнышке -утро, вечер на улице. В помещении не то...

Добавлено (16 Мая 2011, 09:33)
---------------------------------------------
Мне эта мушка ну очень понравилась, думаю, что её можно хорошо пристроить при наличии хороших фотографий. Помыть, отфенить, причесать, может, бантик красивый прицепить и на клумбу в цветочки, красотаааа girl_haha

Бишон фризе Royal Curazh
36.  
36
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Royal_Curazh)
Shanti, а когда планируете прививать?

Чесно говоря даже не знаю,времени почти нету.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Вот ведь... Ладно, когда будете готовы и нужны будут фотки, звоните +375 29 331 08 78 (Вел.) или +375 29 703 08 78 (МТС)
Бишон фризе Royal Curazh
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Royal_Curazh, а вы не могли бы подъехать в Чижовку, все же с собакой труднее добираться и для собаки это стресс blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Я работаю на дому,переодически выезжаю к заказчику.Так что я думаю проще ко мне подъехать.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
Ладно, что-нибудь придумаю. Сейчас только с Джойкой разберёмся и у меня будет побольше времени, смогу и к вам подъехать.
Бишон фризе Royal Curazh
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна срочная помощь полугодовалому щенку (выживают из общаги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0