• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна срочная помощь полугодовалому щенку (выживают из общаги)
SOS! Нужна срочная помощь полугодовалому щенку
41.  
41
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Дело осложняется,мне надо на неделю уехать по работе.Поэтому нужна либо передержка,либо ручки.Помогите пожалуйста.В Минске я буду до воскресенья 22:00.

Добавлено (21 Мая 2011, 12:34)
---------------------------------------------
nea а в ответ тишина...

Добавлено (21 Мая 2011, 15:55)
---------------------------------------------
dash

42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Shanti, а если попробовать отдать старой хозяйке? Пока сообразят, да начнут жаловаться, Вы вернетесь. Кстати , Вы собачку совсем взяли или она на пристройство ? blush Завтра, может, людей на форуме будет больше, надеюсь, выход найдется rolleyes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
sveta444, Бывшая хозяйка уже не возьмет,по здоровью.Я брал на передержку и уже 2 месяца как.Я завтра до 22:00,потом уезжаю.

Добавлено (22 Мая 2011, 10:55)
---------------------------------------------
времени то меньше с каждой минутой

Добавлено (22 Мая 2011, 12:22)
---------------------------------------------
давайте чтото решать,останется же на улице shok

Добавлено (22 Мая 2011, 14:16)
---------------------------------------------
Отлично,решение найдено!Но теперь нужна машина чтоб с Чижовки отвезти к м.Пушкинская blush

44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Собачку забрала на передержку 24inna84. Сама сейчас писать не может, просила передать, что в среду ее приедут смотреть потенциальные хозяева. rolleyes
8029-1119371
45.  
45
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Всем спасибо и особенно 24inna84.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я собачке нашла хозяев!я с ними договаривалась сама так как Shanti сам не смог с ними договориться!девочка конечно проблемная и не воспитанная!с ней у меня было больше проблем чем со всеми вместе взятыми но ее вчера забрали !Shanti уезжал в командировку паоэтому собаку на тот момент пришлось взять к себе уже 4 тую на тот момент!короче собаку я отдала в оч хорошие ручки маме с дочкой которой 14 лет!ура!!!!!!!!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
24inna84, УРА!!!! spasibo spasibo spasibo
А на Земле быть добру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Инна,ты молодец!УРА!!!!!!!!!!!!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна срочная помощь полугодовалому щенку (выживают из общаги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0