• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Погибает собака! Помогите!!!! (создаю тему на основе объявления, там могут не заметить)
Погибает собака! Помогите!!!!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ВСЯ ИНФА СКОПИРОВАНА:
ЛЮДИ!!!
Пришла собака!
Родила под подъездом. Приехали люди с сетками и похватали щенков. Суку не словили. Теперь она воет по ночам, стонет. Не выходит из под подъезда. Ее трясет, колотит. В подъезде живут практически пенсионеры .... или... ?
Собака видимо жила в квартире, с самого начала была чистая, пушистая. Она не очень большая, хорошенькая.
Погибнет же! Скоро закроют дырки под подъездом.
Помогите! Или скажите как помочь. Так жалко!
У меня в этом доме мама живет, к себе забрать не могу - и собака и кот в квартире.

Город: Минск
Имя владельца: Катя
На сайте: Pavel666
E-mail: tlg42@tut.by
Телефон(ы) для связи: 332 55 41

Добавлено (01 Апреля 2011, 09:51)
---------------------------------------------
по-моему, история жуткая! shok

Сообщение отредактировал: anotherday - Пятница, 01.04.2011, 12:51
2.  
2
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Её к вету надо - обколоть гормонами, чтобы остановить лактацию... кормящие мамки вроде никому не надо...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Люди!Фрунзенский р-н egegei egegei egegei egegei
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
cray cray cray Ужасно..так жалко.....у меня есть только одна знакомая передержка рядом с Таисиным магазином, там 7.000 в день, но поскольку хозяйка уже теряла доверенных ей собак, можно поговорить о меньшей сумме. Я думаю, что эта передержка не плохая, хозяйка добрая, только на собаке должен быть всегда ошейник с адресником!
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, давайте хоть что-нибудь придумаем!!!Поступательно!Кто сможет съездить и проверить ситуацию???Пожалуйста, [color=red][size=12]Адрес Я.Мавра
Сообщение отредактировал: anotherday - Пятница, 01.04.2011, 12:51
6.  
6
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Через 1,5 -2 часа могу подъхать, оценить обстановку. Кому звонить, интернета в телефоне нет?
+375 (29) 637-53-97
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (anotherday)
Телефон(ы) для связи: 332 55 41

Позвонила Катерине.....она сегодня вечером посмотрит и маму попросит посмотреть, говорит, что собаку видно утром, а потом она где-то прячется, наверно, под крыльцом. Собачка пушистая, слегка кучерявая, чёрно-белая, еду берёт с рук.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 01.04.2011, 11:49
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Телефон(ы) для связи: 332 55 41

Добавлено (01 Апреля 2011, 10:48)
---------------------------------------------
Феня, bimba19, Спасибо!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, Бимба спрашивает, кому звонить с новостями.... blush
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
чтобы разместить новости здесь-можно мне (80336635577мтс), но курировать не смогу blush это очень далеко для меня и я пока уже обвешана.могу здесь полностью все делать и объявки.
11.  
11
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, спасибо! Именно с новостями, так как телефон из объявления ничем помочь не может....
+375 (29) 637-53-97
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
bimba19, ясно очень жаль....звонит мне,если нужно.
13.  
13
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОК. Если найду собаку, обязательно позвоню... и если не найду тоже..............
+375 (29) 637-53-97
14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
bimba19, Спасибо вам огромное! yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если собака на месте, нужно завтра с утра с Катериной попробовать её поймать и отвезти на передержку....Катерина будет завтра-послезавтра у мамы, мама живёт на первом этаже в этом подъезде, из окошка всё видно....
Бимба посмотрите под крыльцом, можно ещё Катерине позвонить, она обещала маму попросить понаблюдать в окошко.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 01.04.2011, 12:03
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
anotherday, девочки, только спрячьте адрес пожалуйста. yes а то всякие тут бывают, чтобы не навредить
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
isolda, сделано. yes

Добавлено (01 Апреля 2011, 14:00)
---------------------------------------------
Bimba на месте, но собачки сейчас там нет sad Подключились бабушки, будут искать сколько получится sad Подтверждают, что собачка страшно воет по ночам sad Если найдут ее Bimba готова отвезти, НО КУДА??????Помогите....

Добавлено (01 Апреля 2011, 14:17)
---------------------------------------------
Собака живет там с осени.Bimba ее видела сейчас, но та ОЧЕНЬ напугана shok shok shok увидела, что это за ней и снова спряталась. Собачка ОЧЕНЬ маленькая, как болонка , худющая и трусливая sad

Добавлено (01 Апреля 2011, 14:19)
---------------------------------------------
Bimba пошла за едой, они с бабушками не сдают позиций! doggy8 будут заманивать, собаку ОЧЕНЬ жалко. Минут сорок у них еще есть времени, потом Bimba заберет ее, если словит! yes Нужно место , передержка, собачка миниатюрная,как болонка.

Добавлено (01 Апреля 2011, 14:29)
---------------------------------------------
egegei

Добавлено (01 Апреля 2011, 14:38)
---------------------------------------------
Значит так, Малюпатик словлен! doggy Поскольку брать некуда, Bimba везет ее на передержку платную, где мой Медведик-я договорилась. Собака жутко напугана-сидит в машине в ступоре. shok shok Передержка стоит 6 у.е. день плюс еда. Я могу для начала заплатить из денег Медведика, если не против Марина 4Pets, НО если кто-то может помочь-милости прошу!Придется, наверное, все-таки мне курировать, так как моя передержка, и мне близко!

18.  
18
.
Беларусь, минск
632 сообщения
anotherday, Я дам на малыху 50тыс,но смогу встретиться на том же месте не раньше вторника wink
19.  
19
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
кошатница, Ирина-спасибо вам огромное в который раз! angel1

Добавлено (01 Апреля 2011, 14:55)
---------------------------------------------
Давайте же подарим малюсенькой собе счастья кусочек все вместе!Пусть она пока сопротивляется-просто не верит,а мы насильно сделаем ее счастливой! girl_haha Присоединяйтесь!

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! С меня тоже помощь но только 5 апреля! V-3420051
Причиняю добро...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Погибает собака! Помогите!!!! (создаю тему на основе объявления, там могут не заметить)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0