• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения

Мама щеночков на Гурского........ sad
С Джул и Юлей-Амбер ходили посмотреть, где прячутся щенки, щенков не видно-не слышно, под крыльцом большое пространство, если щеночки там, то зашились куда-то совсем глубоко.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 15.04.2011, 00:36
А на Земле быть добру.
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, Таиса САМА ПРЕДЛАГАЛА забрать маму. Только нужна будка. Галина почему-то ей звонить не захотела. А время идет... shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, Таиса предлагала платную передержку, где ж денег взять... sad
Мама не агрессивная, лежит себе запуганная в будке, но на поводке наверняка не ходит, ее если только в частный сектор куда, в будку. Вообще с виду она ничего, если привести в порядок, будет красавицей. На овчарку черную похожа.... sad cray
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, так ИМЕННО В БУДКУ. Только будку нужно найти. Или построить. Время уходит...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, если можете, найдите, куда забрать маму....я пока ничего придумать не могу..... sad
А на Земле быть добру.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Феня)
andyfit, Таиса предлагала платную передержку,
Маша,у меня сейчас уже 3 собы дома и бесплатно.Больше себе не могу позволить...обстоятельства.

Добавлено (16 Апреля 2011, 01:11)
---------------------------------------------
Побробую завтра пробежаться по частникам.Какие условия предлагать?Кто будет опекуном?

27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Будка у Таисы есть. Большая. ГДЕ поставить?

И ЖИВА ЛИ СОБАКА??? И что с малышами???

Добавлено (17 Апреля 2011, 01:41)
---------------------------------------------
Больная Таиса ползала по Лошице - ничего не нашла подходящего.

ЧТО ДЕЛАТЬ, А?!!

Добавлено (18 Апреля 2011, 22:47)
---------------------------------------------
Может, еще не поздно? Может, еще можно спасти собаку? Может, ее еще не убили? Могу помочь только совсем маленькой копейкой.

Добавлено (19 Апреля 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Кто был на живодерне? Девочка еще там?

Добавлено (19 Апреля 2011, 17:25)
---------------------------------------------
Есть большая будка. Может, получится спасти девочку...

Добавлено (20 Апреля 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Может, что-нибудь еще можно сделать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
andyfit, с мамой вряд ли что-нить получится :sad:,если никто этим не займется.
Звонила Галина и сказала,что она видела щенов...они уже здоровенные - ок 30 см в холке. Показываются только когда миску ставят, за еду между собой грызутся,дикие,очень красивые..
Как их вылавливать ума не приложу, сама помочь не могу,только если друзей попрошу(помочь в поимке), а так эти ребятки - потенциальные клиенты фауны... girl_mad
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, Дашенька, спасибо за новости! А я уже мысленно их похоронила, если честно... blush

А мама... Ну невозможно думать, что там эта кормящая мама с пузатым пузом... Такой моя Вайда была((((( Может, еще не убили девочку. Давайте что-нибудь придумаем. Кто умный и храбрый, а???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дам на передержку мамы 50 тыс.
8-044-55-76-308 vеl
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Таиса согласна предоставить уголок - только при условии нормального опекунства. Чтобы регулярно приезжали выгуливать, кормить и, если нужно, лечить. У меня, к несчастью, регулярно не получится. А лечить я вообще не умею...((( Может, у кого какие предложения?..

Добавлено (20 Апреля 2011, 17:47)
---------------------------------------------
А давайте подумаем, а?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (andyfit)
А давайте подумаем, а?..

Давайте .

8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, не могу найти фотку с "номером" собаки! И не знаю, что делать дальше, я в полном ступоре. shok shok shok У Марины 4петс есть чудесное предложение, но его еще нужно осуществить... А время уходит... shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (andyfit)
Наташенька, не могу найти фотку с "номером" собаки!

Ряд B , последняя клетка.

8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Позвонила на Гурского. Замдиректора сейчас нет. Собака стоит где-то в начале-середине ряда В, отлов 12.04, ЖЭС 59. Поговорила с врачом, попросила оставить собаку. Завтра надо идти просить, разговаривать-договариваться с замдиректора или директором, чтобы как-то разрешили опекать эту собаку. Может, стерилизовать за свой счет....Врач говорит, зачем тебе эта собака , она дикая, выбери кого-нибудь другого.....В общем, если разрешат, надо будет ходить на Гурского приручать собаку, мне кажется, получится. Собака молодая, не агрессивная, красивая.
В общем, у кого-нибудь есть желание завтра сходить на Гурского поговорить с замдиректора насчет собаки?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 21.04.2011, 13:08
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, а сразу забрать - если найдем опекунов?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, да, конечно!!!! Но я не смогу быть опекуном, могу раза 2-3 в неделю только заезжать к Таисе.
Созвонилась с Гурского. Собаку обещали пока не трогать.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 21.04.2011, 13:59
А на Земле быть добру.
oda
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
andyfit, можно попробовать составить график и попросить в него вписаться

Добавлено (21 Апреля 2011, 13:34)
---------------------------------------------
Ели каждый возьмет на себя несколько раз в неделю, то будет легче

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, у меня выходные - пятница и воскресенье.

Маш, СПАСИБИЩЕ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я тоже могу пару вечеров, если это на Тракторном
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0