• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаю, Юль...

Выгонит стопроцентно. Что делать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
62.  
62
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
а если в Лошицу в будку, там где Рыжулька была?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль, боюсь уже Таисе звонить. Думаю, она сама бы это предложила, если б это было возможно. Лена ее задолбала вконец - и даже Машу, которая вообще здесь никаким боком, кроме того что позвонила на предприятие и спасла собаку от убийства... sad sad sad

Добавлено (26 Апреля 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Ребята, может, у кого есть какой вольер?!!

Лену понимаю очень хорошо. Не все могут терпеть разрушения в доме. И она терпеть не обязана, даже если предварительно согласилась. Собака уличная - возможно, и выживет. На какое-то время. До следующей бригады живодеров или до первой машины. Позволить выгнать ее на улицу означает предать ее в тысячный раз. А собака замечательная, очень тихая, не агрессивная, доверчивая. Скучает по малышам. И очень несчастная.

Что делать? Помогите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Аня Курт ?
8-044-55-76-308 vеl
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, Наташенька, сейчас ей позвоню.

Добавлено (27 Апреля 2011, 11:56)
---------------------------------------------
СПАСИБИЩЕ АНЕ КУРТ за приют для девочки!!! Остальное - в теме мамы (сегодня сделаю).

А у малышей пошел процесс!!! В этом доме живет очень хорошая девочка, у которой две подобранные собачки. Она достала двоих мальчишек - остались еще три девочки. Как было бы замечательно, если б вся семья нашла счастье! ТТТ

Нужна помощь в раздаче малышни!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
andyfit, Вы - молодец, не устаю удивляться Вам.
8-044-55-76-308 vеl
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, этого "молодца" на вшивом суку только вздернуть...((( Мама, кажется, уже никуда не едет (бедная Аня! бедный Армен! - которым я задурила бОшки...) - сегодня малыха ведет себя намного лучше (благотворное влияние Бимки!), поэтому решено оставить ее на месте.

Ребята, СПАСИБИЩЕ вам за участие!!! Надеюсь, всё обойдется - и всё у малыхи и ее детей СБУДЕТСЯ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин ну не знаю. а завтра что-нибудь сгрызёт опять будут выставлять на улицу?


Что ни делается - к лучшему!
69.  
69
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я тоже! Наталья и все остальные небезразличные люди - спасибо огромное за всё, что вы делаете!!!

Добавлено (27 Апреля 2011, 15:02)
---------------------------------------------
Я тоже! Наталья и все остальные небезразличные люди - спасибо огромное за всё, что вы делаете!!!

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Людмила, ну Вы артиска - кое-чаво смешали кое с чем)))))

Олик, передержчик обещал десять дней держаться ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. А вдруг за это время мы найдем девочке ПРЫНЦА? ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ааа, ну тогда за принцем - к Анжелике и в газету! yes


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
К Анжелике - за маркизами!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, циклоферон ей колите? Температуру меряете?
8029-1119371
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, честно? - не знаю. Девочка и мальчик у человека, который не однажды брал зверей с предприятия, лечить умеет, колоть умеет (в отличие от меня((( ). Знаю, что обе собы чувствуют себя неплохо ТТТ Завтра постараюсь узнать про циклоферон.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, rolleyes Лена ни разу не брала собак с предприятия! И про чуму, наверно, ничего не знает!!!!! У Лены всего один раз был щенок с Гурского, но тогда он был здоров.
Таиса сказала, что вчера к ней приходили Лена, Бим и Чернушка НА ПОВОДКЕ! Вот такая умница! smile
А на Земле быть добру.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
andyfit, как собачка ? Здорова ?

Ее бы надо стерилизовать в дальнейшем.

1) Опыт стерилизации собак ДСД, взятых с улицы, показывает, что у большинства из них были в плохом состоянии матки ( воспаления, плохие изменения структуры тканей , новобразования , инфекции и тд ), что привело бы в дальнейшем к болезням.

2) если даже снова она окажется "на улице" ей будет выжить проще;
3) она не будет со щенками мищенью для ловцев;
4) она не будет центром собачих "свадеб" и население не вызовет на них ловцев;
5) она не будет плодить новых несчастных;
6) ее не будут заражать кобели болезнями.

8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tatas, наверно, надо попросить у Н.А талон, а если нет талона, собрать денюжку на операцию..... blush
Я могу дать 20000.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 06.05.2011, 08:34
А на Земле быть добру.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Феня, присоединяюсь, дам 50 тыс.

И ее бы на Акцию.

Добавлено (06 Мая 2011, 08:52)
---------------------------------------------
Вчера стерилизовали малышку Тэффи, она была беременна.

И как бы она рожала ? Она могла умереть при родах. Кобели наверняка для нее были огромные.

8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0