• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, в каком районе будет собака?
8029-1119371
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Очень надеюсь, что это будет у Т. в магазине (трахторный завод).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да, в каком районе? я тоже могу вписаться в график.. только вот по поводу финансов... пока они у меня поют романсы... blush да и машины у меня нет...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Julie_19)
.. только вот по поводу финансов... пока они у меня поют романсы

это я виновата yes

но теперь я могу помочь blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
oda, Леночка.. как ты так можешь говорить.... shok низя так говорить... я бы наверное последнюю рубашку им, этим обездоленным, отдала... и не пожалела. просто это пока финансы поют романсы... временно rolleyes да и видя что вы делаете для них всех - я просто сделал пока мизер.. вот...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Julie_19, спасибо!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, благодаря Маше собаку, надеюсь, пока не убьют. Нужно что-то решать. Таиса дает угол в магазине. Нужен уход (выгул + еда). Не дай бог, но может понадобиться лечение. У меня пятница и воскресенье выходные, буду приезжать. Грошай подкину, девочки согласны помочь материально. Есть поводок. Кто что может предложить - КОНКРЕТНО и НАДЕЖНО - чтобы не подводить Таису?

Добавлено (22 Апреля 2011, 14:27)
---------------------------------------------
Народ, подумайте, пожалуйста, - гуманисты с улицы Гурского долго ждать не будут.

Добавлено (22 Апреля 2011, 18:45)
---------------------------------------------
Таиса договорилась на платную передержку, 15 рублей в день. Я в доле - присоединяйтесь, товарищи!

Только что уточнила: собака жива, в воскресенье можно будет забрать. Поеду.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, ее просто так на троллейбусе не довезешь. Она ж не приучена к поводку-ошейнику. Машина нужна ее забрать. Может, пока бесплатно попробуем у Таисы в магазине? Я могу два раза в неделю приходить.
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Я в доле - присоединяйтесь, товарищи

присоединяюсь smile и я в доле yes
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
smile Я еще позвоню женщине, которая создала эту тему, может, и она денюжкой поможет. blush
А на Земле быть добру.
51.  
51
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, хде ж ее взять-то, машину?.. А может, все-таки попробую? Я ведь Дагусю в час пик везла на перекладных, а она уж точно первый раз в жизни на поводке ехала. Да на тонюсеньком (Джеськином) - я, дура старая, не рассчитала тогда. И ведь такая сильная девочка. Да еще после МЕСЯЦА живодерни первый раз на свободе была. А эта девочка вроде спокойная - все, кто ее видел, говорят.

Только научите меня, пожалуйста, что нужно сказать администраторам, чтобы девочку не повесили на меня в ЖЭКе. Скан ведь так и висит на мне, и уже ГАСУДАРСТВЕННАЯ НОРМА выполнена - уже в квитанции в графе "собаки" стоит 2 ШТ. А отмазываться не пойду, ибо рыло в пуху.

Добавлено (22 Апреля 2011, 21:58)
---------------------------------------------
Да, вот что еще. На всякий случай, по Марининому совету, перезвонила, спросила - останется ли собака живой до воскресенья. Любезно ответили: конечно!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
andyfit, обязательно нужна машина забрать собаку!!!!!!!!!!! Как вы ее повезете в Лошицу с Гурского???? Нет же прямого транспорта!
Давайте напишем ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭНДИФИТ!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА СПАСТИ СОБАКУ С ГУРСКОГО!!!! МАРШРУТ ГУРСКОГО - ЛОШИЦА! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Наталья, скажите, что в деревню собаку берете. yes
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 22.04.2011, 23:02
А на Земле быть добру.
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Извините, что в этой теме пишу тоже - сейчас сделаю отдельную.

Таиса очень хочет спасти малыша Бима с живодерни. Парень - отказник, очень напуган. Маленький, 35 сантиметров. Его нужно забрать завтра - но я, к сожалению, весь день напролет работаю. Может, кто-нибудь поможет?????

Черная девочка будет у Лены, у которой был Рикки (пристроен, но пока выжидаем - не ликуем заранее).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (andyfit)
Черная девочка будет у Лены

А это не опасно для Лениных собак?
А на Земле быть добру.
55.  
55
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, ЛС.

Добавлено (25 Апреля 2011, 00:31)
---------------------------------------------
Девочка спасена. Отвезли на платную передержку.

Еле нашли ее. Пряталась в будке - единственная в ряду В. Спасибо Маше, что подсказала все-таки там настойчиво искать.

С огромным трудом вытащили ее. "Природа" была закрыта, хотя обязана в воскресенье работать, всё остальное тоже, а я, коровища, об ошейнике не позаботилась заранее. Сделали удавку из поводка. Вообще - добрейшая, спокойная девочка, можно гладить сколько угодно - лишь бы не тянуть никуда. Но, думаю, привыкнет - с таким-то хорошим нравом.

У нее удивительнейшие, светло-желтые глаза.

Снимаю шляпу перед Таисой, Мариной 4петс, девочкой Настей (ника у нее нет) и Арменом. Армен, не спав ночь, примчался и возил нас повсюду до позднего вечера. Ребята, вы ЧУДЫ!!!!!

Добавлено (25 Апреля 2011, 00:44)
---------------------------------------------

Чернушечка очень похожа на Тревора. Только на попе шерсть подлиннее, погуще. Попа очень худая, кости торчат. Девочка большая. Завтра сделаю для нее тему.

Только что будет со щенками???

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 25.04.2011, 01:45
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Девочки , мальчики . Нет слов! После 8 с меня 50 тыс. Если отдадут долг - на этой неделе.
8-044-55-76-308 vеl
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
SOS! Собаку выгоняют с передержки. Собака дикая. Разбомбила весь дом - видимо, рвется к щенкам. Сказали, если срочно не заберут - собаку выпустят в никуда.

У меня вариантов нет. Отвезти туда, где щенки, и выпустить - тут же сдадут на живодерню снова. Что делать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин. shok значит ей нужна передержка в будке на цепи или вольер, раз она квартиры громит. ужас sad


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Еще вчера всё было нормально - вроде бы. Собаку непременно выставят на улицу. Неужели придется - в лучшем случае - возвратить на Одоевского и бросить?!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
60.  
60
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
andyfit, нельзя ее к щенкам, нет гарантии что она не инфицирована, не стоит рисковать малышами
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка остались без мамы,черненькие...живут под подъездом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0