Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы! (sml[warn]Найден кобель немецкой овчарки!)
Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zunda, ну да... пардон я в овчарах ваще не соображаю - они все для меня на одно лицо rolleyes ну только если уж совсем выдающийся


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
мне показался-похожим..............у меня минутка между встречами на работе, пока не могу позвонить.и мобилки пока отключены на исходящие.скоро вернусь.спасибо вам zunda, Оля_Яло, oda, andyfit,
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, рентген - замечательно, но КУДА его дальше? Есть что-нибудь на примете?..

P.S. А мне кажется, О.Э., что у овчарок лица как у дворняжек - у каждой свое, я их вообще породистыми поэтому не считаю. И спутать их очень сложно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
andyfit, К Ане Курт, написано же ) Девочки, на рентген в ДВ нужно еще как минимум 2 человека держать и намордник, мало ли...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, я не видела! Молодец, Анечка! Подброшу копеечку. Кому???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (andyfit)
рентген - замечательно, но КУДА его дальше?

а потом прямиком к Григорию, если в ДВ аппарат пленочный, то тогда со снимком, а если как в Ратомке компьютерный аппарат то можно в этот же вечер выслать Григорию по электоронке, он сразу посмотрит и сразу будете знать что дальше делать, его тел. вел. 3696269, позвоните, он скажет эл.адрес.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
P.S. А мне кажется, О.Э., что у овчарок лица как у дворняжек - у каждой свое

вполне возможно, но, к сожалению глубокоуважаемая Н.А., на одной из Юлиных фоток лицо получилось в профиль, а на другой пардон только филейная часть пёса wink так что идентификация представляет некоторые трудности rolleyes

Добавлено (20 Апреля 2011, 13:59)
---------------------------------------------
anotherday, Юль, а на ИРР ты не давала объявку с фоткой? давай дадим - чтобы можно было обзванивать претендентов и отправлять их туда смотреть фотки. не будешь же каждому по полчаса объяснять как сюда пройтить rolleyes

Добавлено (20 Апреля 2011, 14:22)
---------------------------------------------
меня в ирр не пускают объявку дать sad barmalei



Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, у них неполадки сегодня, но мои опубликовали, когда я их достала rolleyes

У меня пускает. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, ну ещё бы! ты ж постоянный клиент girl_haha ОПТОВИК wink


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, на рентген в ДВ нужно еще как минимум 2 человека держать и намордник

это обязательно, написано даже на дверях
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
oda
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
zunda, я и одна ездила blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
значит первое-тутбай сегодня не работает, объявку пыталась дать с самого утра!

второе-фото делал стоя одной ногой в траншее метровой на стройке и, пардон, собака чужая,взрослая, травмированная, лезть к нему в лицо я не собираюсь.

и третье, все предложения насчет врачей хуже-лучше, ДЕВОЧКИ,пока никто не помогает и расчитывайте,что я повезу собаку одна на такси поздно вечером.Так ,учитывая, последнее , что можно предложить? shok shok shok shok

Добавлено (20 Апреля 2011, 14:53)
---------------------------------------------
и еще-всем спасибо за участие spasibo

33.  
33
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (oda)
я и одна ездила

молодчага, но в данном случае надо подстраховаться, все же бродяжка, может быть разная реакция, хотя они в данных учреждениях становятся смиренными, на них подавляющим образом действует обстановка,
концентрация чужих запахов и что-то ещё...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
oda, Лена, это незнакомая и не маленькая собака. Как ты ее одна на стол закидывать будешь? Смешно lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, ну, типа того.........

Добавлено (20 Апреля 2011, 14:57)
---------------------------------------------
Григорий пока не снимает трубку. sad

36.  
36
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
мы своего Сэма (до недавнего времени тоже был беспризорным) возили в ДВ, так от него все по стенке распределялись и мы были с мужем вдвоём, anotherday, вместо намордника завязали жгутом из бинта на всякий случай.
Далековато мы живем, да обросли хозяйством, не оставишь их сейчас, а так примчались бы... может кто поближе поможет...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
zunda, спасибо за участие.
38.  
38
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений

Quote (anotherday)
Григорий пока не снимает трубку.


возможно идет операция, надо прозванивать, иногда снимает трубку его помощник Дмитрий.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
zunda, угу, буду просить его приехать вечером за деньги, хоть посмотреть.
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Смешно

было совсем не смешно
одному очень трудно и страшновато

у меня есть намордник, но не уверена, что подойдет и 35 000
Если он агрессивен, то лучше конечно сделать обездвиживающий укол, но тогда нужен мужчина чтоб носить собаку
Мы с девочками втроем овчара Дика не могли нести
anotherday, Могу составить компанию в ДВ вечером, но мне надо знать в какое время

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы! (sml[warn]Найден кобель немецкой овчарки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0