Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы! (sml[warn]Найден кобель немецкой овчарки!)
Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы!
221.  
221
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (anotherday)
а все думают-я изверг

girl_mad чушь какая! Никто так не думает nea
222.  
222
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Julie_19)
а ведь никтоне знает.. сколько ему лет.... и всякое бывает... можно попробовать его пристраивать.. разные люди бывают... и небезразличные тоже бывают.... ведь попробовать можно!!!!


Quote (Julie_19)
мы пока даже не знаем.. что и ним... и сколько ему... и излечимо ли это.. а сразу уже решаем чего не делать..... Он достоен .. чтобы на него обратили внимание.. он служил верой и правдой ЛЮДЕМ... и его за это выкинули....


yes
8-044-55-76-308 vеl
223.  
223
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
девочки, мне не на чем отвезти его к врачам, которые в авторитете здесь на форуме, это все очень далеко. в легковой машине его отвезти трудно, он бьется и рвется, и муж не возьмет.буду просить соседа грузовой микроавтобус, и уж, простите, повезу,где рядом -на Седых.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
anotherday, Юлия.. напишите, чем я Вам могу помочь??!!!! я очень хочу ему помочь... мгу быть сопровождающей..... !!!!!!

Добавлено (08 Июля 2011, 12:30)
---------------------------------------------
Можно в ЛС

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
225.  
225
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, есть ветеринар, приезжающий на менсто - у Нади Ютисан. И еще Армен обещал к Грише отвезти blush
226.  
226
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Kurt, Армена не хочу дергать сейчас, он итак как лошадь, всем помогает, работает и теперь еще Вива blush

Добавлено (08 Июля 2011, 12:36)
---------------------------------------------
Kurt, телефон бы этого ветеринара???и по чем ен??

Добавлено (08 Июля 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Julie_19, ну хотите приезжайте познакомиться...но мы ж далеко .....

227.  
227
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
anotherday, Юль, не знаю. Ты Наде набери - 8-029-763-55-78 yes
228.  
228
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (anotherday)
Армена не хочу дергать сейчас, он итак как лошадь, всем помогает, работает и теперь еще Вива

Я все понимаю.. ..что ему тяжело... надо было может тогда когда вы его схватили.. не отпускать...
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 08.07.2011, 13:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
229.  
229
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
а вообще, Седых тоже хорошая ветстанция, мы всех своих собак туда возим и врач там есть один очень хороший и внимательный.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вы не думайте.. что я просто здесь говорю в этой теме... Я ТОЖЕ ПРЕДЛОГАЮ ПОМОЩЬ.....!!!!! ТОЛЬКО БЕЗУСПЕШНО КАК-ТО.... blush Я ГОТОВА ПОМОЧЬ!!!! РУКАМИ... НЕМНОЖКО ДЕНЕЖКОЙ.... ЧЕМ МОГУ.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
231.  
231
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Julie_19, ну Вы даете!!! shok Армен и так делает больше, чем добрая половина из нас! И что значит "не отпускать"? Куда везти собаку в десятом часу вечера???
232.  
232
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19,
Quote (Julie_19)
надо было может тогда когда вы его схватили.. не отпускать...
некуда было. sad

Добавлено (08 Июля 2011, 12:42)
---------------------------------------------
Julie_19, спасибо вам за желание помочь. это тоже очень много. Kurt, Армен молодец, он гигант просто, приехал тогда голодный, а ядаже не взяла ничего, и отказался зайти поесть и поехал еще ловить кому-то собаку. sad

233.  
233
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Julie_19)
Вы не думайте.. что я просто здесь говорю в этой теме... Я ТОЖЕ ПРЕДЛОГАЮ ПОМОЩЬ.....!!!!! ТОЛЬКО БЕЗУСПЕШНО КАК-ТО.... Я ГОТОВА ПОМОЧЬ!!!! РУКАМИ... НЕМНОЖКО ДЕНЕЖКОЙ.... ЧЕМ МОГУ....


Kurt, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ АРМЕНА.. НЕ НУЖНО НА МЕНЯ ТУТ ГОВОРИТЬ.. Я ЗНАЮ.. СКОЛЬКО ОН ДЕЛАЕТ......ВИЖУ....
ПРОСТО УЧИТЫВАЯ.. СКОЛЬКО ТРУДА ЭТО.. СПОЙМАТЬ СОБАКУ ЭТУ.... МОЖЕТ НА НОЧЬ ТО МОЖНО БЫЛО.. ЛАДНО... Я ПОНЯЛА... НЕ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ... ТАК БЫ ДАВНО СКАЗАЛИ.....! sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
234.  
234
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Julie_19, вы что, не обижайтесь, приезжайте завтра, поедем к врачу вместе.....

Добавлено (08 Июля 2011, 12:45)
---------------------------------------------
и денежку свою везите и руки

Добавлено (08 Июля 2011, 12:45)
---------------------------------------------
good_dog good_dog good_dog

235.  
235
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Не обижаюсь... blush извините за импульсивность.... blush
А хочу для него сделать что-то конкретное.. ! Напишите мне, пожалуйста, в ЛС во сколько Вы едете.... и откуда....
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 08.07.2011, 13:58
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
236.  
236
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Julie_19, никто ничего и не говорит. Действительно, собаку очень жаль... но, увы... никто не мог предположить появление нового сторожа. А у нас у всех дома не по одному животному, так что везти его было действительно некуда sad
И кроме того, он стар. Это реальная проблема. Мы не успеваем помогать даже молодым и сильным. Шансов, что появится ко-нибудь такой, как ребята, забравшие Аризону - http://egida.by/forum/101-5189-1 - очень мало...
237.  
237
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Kurt, yes звонила Армену, но он так занят, обещал с Гришей договориться, но муж врядле так далеко повезет.

Добавлено (08 Июля 2011, 16:55)
---------------------------------------------
Муж возил Мирона нашего на Седых, договорился с врачом на завтра посмотреть овчарика.

238.  
238
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (anotherday)
Муж возил Мирона нашего на Седых, договорился с врачом на завтра посмотреть овчарика

ЮЛИЯ.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО spasibo thankyou
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
239.  
239
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, поедем с утра, потому что в выходные много людей очень
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (anotherday)
да, поедем с утра, потому что в выходные много людей очень

sad блин..... я Вам буду позванивать... чтобы если что я до Вас еще доехала..... а на Седых делают реген???? ему нужно.. чтобы объективно сказать.. что с ним..... сножками его.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка.Кобель, выкинут на улицу!Перебиты лапы! (sml[warn]Найден кобель немецкой овчарки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0