• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пурга - русская гончая (sml[warn]помогите спасти, её хотят убить!)
Пурга - русская гончая
oda
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Сегодня девушка Алеся, которая живет в М.Горке постарается сделать фотографии
Пурги! СПАСИБО!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
очень ждем...
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я только про Алесю подумала.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я уже поговорила с Алесей, фото она сделала
Проблема в том, что оказалось, что сторожи в этом товариществе не в курсе, что собаку хотят отравить
и не хотят её отдавать...
а самое страшное, что у них 2 гончие и обе сидят на цепи shok ,
и кормят их распаренным комбикормом shok и костями...

как можно держать гончих на цепи???!!! shok

Добавлено (07 Июня 2011, 14:44)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (07 Июня 2011, 15:23)
---------------------------------------------
blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

25.  
25
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Сообщение отредактировал: алеся - Вторник, 07.06.2011, 16:55
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Какие пузыри...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Щенков 4 штуки,одни мальчики,с лица все одинаковые,только один больше с чернотой в окрасе.Живут они пока с мамой в сарае,около сторожей,маму категорически отдавать отказываются,я им говорю,можно поменять суку на кобеля,но они говорят-зачем,я говорю,так ведь сука опять рожать будет,короче ничего внятного мне не сказали,хотя в принципе,если показать нормального кобеля,может и откажутся от этой собаки.В сарае потому что мама щенков защищает довольно таки агрессивно,но я в сарай зашла,никакой агрессии не видела,но сторож говорит-закрыли,потому что она к сторожке никого не пускает а бросается,вчера буквально "чуть женщину не поравала".Собаки не худые но животы торчат,ну это скорей всего от комбикорма,они вероятнее всего берут у нас на элеваторе,у меня собака даже нюхать это дербмо не стала,но у тех собак выхода нет,да и привыкли наверно уже.Извиняюсь за фон,но побоялись относить щенков далеко от мамы,так что все в одном месте делали,пока маманя косточкой занималась мы щенков взяли,повезло то что она не хотела со щенами делиться косточкой,так отошла в сторонку,а так она вначале кость взяла и телом их закрывала,видно не первый помет уже уничтожают. sad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
алеся, spasibo
Алеся сказала, что там 4 мальчика!
Но по фото им больше, чем 4 дня, я думаю минимум 2 недели уже есть
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Лица одинаковые,поэтому не было смысла беспокоить долго мамочку,и делать фото каждого,все такие же как этот чернеький на фото,только цвет масти у всех вот такой

Добавлено (07 Июня 2011, 16:27)
---------------------------------------------
Да не за что, blush ,им две-три недели,потому что на ножки еще не становятся,но черненький довольно активно ползает,глазки открыты полностью,щенки все тяжеленькие толстенькие,я спросила когда отдавать детей собираетесь,так охранник(мужчина в годах-нормальный,видно что человек собак любит)говорит,пусть подрастут пока окрепнут,так что щенки в безопасности,я послезавтра еще схожу,оставлю свой номер телефона на всякий пожарный,а то что то не подумала,совсем. rolleyes

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Сегодня разговаривала с тем мужчиной, который хочет отравить Пургу...
он настаивает, чтоб мы забрали собаку!
Завтра он поедет туда и будет разговаривать со сторожами ...
Я надеюсь, что либо сторожи его убедят оставить собаку в покое, либо он их убедит её отдать...
иначе они оставят, а он отравит... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
а он отравит...

Вообще , он с мозгами ?
8-044-55-76-308 vеl
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, она его кусает.. не зря как видно...
но переубедить его нереально sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad sad sad
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дайте мне только добро и я устрою её очень быстро. Дам рекламу для охотников. Лучше, чем быть отравленной.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
labrador, жду ответ от сторожей, примерно через неделю буду знать
как раз щенки подрастут
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Завтра я на работу,послезавтра подойду туда поговорю со сторожами,может этот полудурок не с кем и не разговаривал.может гавкает за спиной а мужикам боится и слово сказать,потому что когда я с ними разговаривала,было их двое один заступил,другой менялся(сторожа)-они рассмеялись и сказали,категорически нет об отдаче суки,щенков да берите,а собаку мы отдавать не будем"вы что?".Тем более суку у него отравить сейчас не получится так собу с сарая не выпускают и доступа к ней свободного нет,а ходить и разбрасывать отраву он не будет-уверена,что побоится.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (алеся)
ходить и разбрасывать отраву он не будет-уверена,что побоится.

он говорит, что до того как она его укусила он её пару раз кормил костями, значит доступ есть...
Больше всего боюсь, что варианты хозяина будут, а сторожа не отдадут и мужик отравит shok

Мне очень много охотников звонит сейчас, но когда они рассказывают на кого и как охотятся и как притравливают на животных, которые сидят в клетках, такое чувство возникает, что если я им отдам собаку, то буду иметь отношение к этим убийствам и истязаниям cray Что делать?

Quote (алеся)
послезавтра подойду туда поговорю со сторожами

СПАСИБО!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
что если я им отдам собаку, то буду иметь отношение к этим убийствам и истязаниям

Это так.

Я после того, как послушала , что в "их мире" происходит, не могу нормально относиться к некоторым.
8-044-55-76-308 vеl
oda
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, я вчера подробно расспросила 2-х охотников (чтоб знать как собака будет жить, на кого охотиться и т.д.) и я думала, что знаю все, но я после этих разговоров в шоке.... и это мягко сказано... shok
но я не знаю, чего хочет собака...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

40.  
40
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
после этих разговоров в шоке.... и это мягко сказано...


Вот-вот.

Такое истязание shok , а у них обычная вещь.

Добавлено (17 Июня 2011, 11:15)
---------------------------------------------
oda, не участвуй в этом.

8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пурга - русская гончая (sml[warn]помогите спасти, её хотят убить!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0