• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пурга - русская гончая (sml[warn]помогите спасти, её хотят убить!)
Пурга - русская гончая
oda
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
oda, не участвуй в этом.

я и не хочу, но что делать, если речь будет идти о жизни и смерти собаки, Пурги, которая охотничья собака???
Если выбор будет между тем, что её отравят или она поедет к охотнику????
Кроме охотников по ней никто не звонит sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

42.  
42
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Кроме охотников по ней никто не звонит

Будем надеяться , что позвонят.
8-044-55-76-308 vеl
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
oda, такова участь почти все охотничьих собак. Это мои гончие в шоколаде, а остальные - нет. Охотники относятся к ним как к табуретке. Ничего более. Никаких чувст и эмоций.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Сходила,короче,собака эта принадлежит председателю гаражного кооператива,и одна и вторая сука,с обеими он ходит на охоту,отдавать их никто так и не собирается,суку уже переставили в будку,так что она стоит на всеобщем обозрении,щенки там же(сказали "можете забирать хоть сейчас"),правда плохо представляю "как" собака никого к будке не подпускает,кстати на маму вроде даже документы есть.Ситуацию с этим человеком помнят(про укус) этот чувак ругался с этим председателем,потом вроде мирно порешили и все устаканилось,но про эти угрозы передадут обязательно.Я оставила свой номер телефона,если соберутся отдать(в чем я сомневаюсь,так как со слов сторожа,председатель постоянно хвастается какие это дорогие и породистые собаки),то обязательно позвонят.

Добавлено (18 Июня 2011, 19:25)
---------------------------------------------
Щенки уже сами кушают,в миске была перловка с хлебом,но подкармливают всеми гаражами,так что питание разнообразное girl_mad Ребята все хорошие пузатенькие,как было 4 так и осталось.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
oda
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Нужна передержка для 4-х мальчишек, около 1,5 месяцев Мальчиков спрашивают, их быстро заберут blush

Добавлено (21 Июня 2011, 08:34)
---------------------------------------------
Есть передержка для малышей!!! belochka_2 готова взять их на несколько дней!!!

Добавлено (21 Июня 2011, 12:35)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите привезти 4 щеночков из М.Горки!

Добавлено (21 Июня 2011, 16:22)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 21.06.2011, 13:36
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пурга - русская гончая (sml[warn]помогите спасти, её хотят убить!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0