• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пурга - русская гончая (sml[warn]помогите спасти, её хотят убить!)
Пурга - русская гончая
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Пурга - русская гончая, ей примерно 3-4 года. Её "хозяин" уехал в Россию и бросил собаку в гаражах sad
Она 4 дня назад родила щенков, мужики из гаражей не бросают попыток их убить, а собака защищает shok
Она укусила одного из них за ногу, я работаю вместе с этим человеком, он мне сказал, если хочешь забирай, а то я собираюсь её отравить shok
Самое страшное, что это не просто угроза, он действительно собирается её отравить, хотя это собака его друга...
про щенков речь вообще не идет....

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Очень жалко собаку!!! Фотографий не будет, т.к. отравить проще...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
shok shok shok shok shok shok shok

Добавлено (06 Июня 2011, 13:30)
---------------------------------------------
Лена, ее если и на передержку-то только с детьми, правильно?

Добавлено (06 Июня 2011, 13:31)
---------------------------------------------
ужасно, такая красивая, благородная собака.............

Добавлено (06 Июня 2011, 13:45)
---------------------------------------------
egegei

oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Откликнитесь хоть кто-нибудь...............
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
oda, может Таисе позвонить, может, она что-нибудь придумает. Может,к Жене ее, где Рыжуля и Кэрри были со щенками.....У них Малыш был - очень похож на русскую гончую....Таиса его уже пристроила в коттедж жить.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 06.06.2011, 15:24
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Феня, попробуйте, Таиса не останется безучастная к такой истории, я уверена. Я бы с едой помогла, купить и привезти к Таисе.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Таиса 100 пудов спросит, кто будет приходить кормить и ухаживать за собакой...... rolleyes
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
про меня Таиса знает, что выгуливать мне не реально приезжать. это не оговаривается. я могу только едой помочь.мне очень жаль эту собаку. утром я кормлю в Боровлянах собак. а вечером ехать к Таисе, тогда я домой могу вообще не возвращаться blush
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я могу спросить у Таисы, но лучше , если ей еще несколько человек позвонят попросят помощи, так будет лучше. wink wink wink
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, позвони срочно Таисе!!!!!!!!

Добавлено (06 Июня 2011, 14:33)
---------------------------------------------
Феня, спасибо!

oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Это в Марьиной Горке sad но ситуация очень сложная
гаражное товарищество "Автомобилист" возле 2-го ж/д переезда
рядом Дорожно-строительная организация...
Количество и судьба щенков неизвестна...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
oda, Лена, это вопрос пятый, звоните Таисе, будет место-дальше придумаем.главное-ПЕРЕДЕРЖКА
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
я не смогу ездить к Таисе... sad
у меня в сутках только 24 часа sad
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 06.06.2011, 15:46
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad sad sad sad
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Кроме того она не смогла взять ни одного из Бимов и Багиру, откуда у нее может быть место для этой собаки?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
sad sad sad sad sad
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Феня, спроси на каких условиях она может взять её? если может...
не надо предлагать то, чего фактически нет...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
oda, возьми трубку !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
blush
Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 06.06.2011, 17:08
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Девочки, а на сайты, где общаются охотники писали?
Всё же рабочая собака, да и возраст ...молодая. Конечно русские гончие сейчас немного вырождаются из-за внеплановых вязок и отдавать в незнакомые руки страшно, потому что без рабочих качеств могут и в лесу "забыть"..но, вдруг, там кто откликнется.
Я могу попробовать узнать ( если вспомнят) участвовала ли Пурга в республиканских породных состязаниях.

Она сама из Мариной Горки или это нынешний " владелец" там живёт?

По хорошему конечно нужны фотографии...гончая ли там. Просто странно, что "хозяин" не отдал её своим, как обычно поступают с рабочими собаками охотники , если вынуждены уехать.
Гончая не гончая..собаку очень жалко.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пурга - русская гончая (sml[warn]помогите спасти, её хотят убить!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0