• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лабрадор девочка - у неё всего неделя.... !!!!!!!!!!!!!!!! (срочно помощь)
Лабрадор девочка - у неё всего неделя.... !!!!!!!!!!!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
Ребята, не знаю, куда писать, решила сюда, потому, как этой собаке нужна скорейшая помощь!!! Очень прошу помощи у волонтеров.....если бы нестоял вопрос в Гурского
лабрадор девочка, на вскидку 1.5 года, девчонку подобрали в дачном поселке, собака ухоженная, крепенькая, я бы даже сказала для девочки мощная, ласковая, любит когда ее гладят, бедная сидит в вольере, или прячется или сразу выходит на контакт, когда подзовешь, скулит, видно что скучает
Не смотря на то, что находится не у себя дом уже показывает охранные качества.... команду сидеть выполнила с рукой с 2 раза, на подзыв ко мне сразу ищет что нибудь принести, т.е. создается впечатление что с ней занимались. По разговору с человеком, который ее приютил у себя вольере он сказал, что держит ее у себя максимум неделю в ином случае - отвезет на Гурского....а вы сами знаете что это такое тем более когда собака здоровая
я когда это услышала сразу побежала за фотиком - вот ее фотки... посмотрите какая красавица может кто нибудь сможет ее спасти пока она не оказалась на Гурского, вдруг ее кто то ищет из старых хозяев .....ну такую собаку не могли выкинуть..... !!!!!!
этой бедной девочке нужна передержка пока не найдутся старые или новые хозяева, пожалуйста помогите ей!!!! я понимаю собака не мелкой породы но надежда что ей кто то захочет помочь не угасает потому как времени совсем мало!!!!!!!!!!!! всего неделя для этой милой девочки











мой телефон велком 6-335-334
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Позвоните Марине-labrador +37529 6103903 Velcom.
Она занимается лабрадорами,поможет!

Лабрадор в вольере - ужасно sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
настя я сама в шоке - нам как с мужем везет... то щенки то теперь эта малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она прелесть...это надо быть уродом чтобы выкинуть ТАКУЮ собаку.............поэтому надеюсь что ее ищут и скора найдут!!!!!
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
PIPA, ну и засада shok в потеряшках чёрная девочка не числится nea будем надеяться, что хозяева ещё до компа не добрались. возможно, девочка потерялась тоже у дачников. мониторю yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
она недоступна ((((((((((((
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
PIPA, попробуйте позже)я уверена,что Марина поможет yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
ребят вы посмотрите какая собака. она мощная упитанная - я проверяла на знание команд - она сразу сырняк мне принесла мол давай играть... гладила по холке - к земле пригебается.... человек ее пиюил потому как вольер был свободен но сказал что неделя максимум в иом случае - дорога на гурского...я в шоке вообще.....так жаль ее.... сидит бедная а сегодня еще дождь льет целый день..... но на подзыв сразу идет на контакт
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
думаю,передержка должна найтись...завтра больше людей на форуме будет.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
люди готовые помочь этой девчонке готовые дать передержку или взять к себе звоните мне в любое время суток я соориентирую по месту.....
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
PIPA, напишите ваш телефон
Написала о девочке на http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=8826 Может и там откликнутся
Сообщение отредактировал: likazag - Воскресенье, 03.07.2011, 21:24
E-mail: likazag@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
мой телефон велком 8-0296-335-334 в любое времяочень прошу модераторов не убирать тему потому как здесь больше вероятности что ее просмотрят спасибо и собаке реально нужна помощь ..
Сообщение отредактировал: PIPA - Воскресенье, 03.07.2011, 21:28
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
...мда... хорошую помощь люди оказали - взять на неделю и потом на Гурского.... Если по ней рекламу хорошую дать, то новый дом быстро найдется, но скорее всего она потеряшка...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата с другого форума (какая-то история непонятная):
05.02 в р-не магазина Волгоград пропал черный лабрадор - девочка по кличке Джесси, 3 года. 2772006, 8044 7739130
Найдена
Цитата:
найдена сука лабрадора в районе Асаналиева, черный окрас, в ошейнике. 8(029)6757808
и
отдана неизвестному человеку...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
vikusik86,

ну они нашли приютили и на том спасибо .... я сказала что помогу с рекламой.....сделаю все что смогу... вот сразу к вам обратилась.....
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
PIPA, вот из темки "Скорая помощь лабрадорам и голденам". может попробуйте позвонить

Quote (Геката)
Если нужна перевозка, передержка - можете расчитывать. Тел. вел.6485888 (Света)


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
PIPA, да да да! Света готова будет взять на время. Обязательно позвоните ей
17.  
17
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
Созвонилась с Мариной. У нее сейчас много собак. У собаки клейма нет. Но остался след от ошейника....потертый. Приютивший человек сказал что без поводка ведет себя игриво но если сажаешь на поводк идет спокойно как будто по команде рядом, такое чувство что с ней начинали курс послушания. По его подозрению собаку скорее всего городские специально вывезли в этот поселок дабы она прибиласьк кому. Потому как у них таких породистых не держат.

Добавлено (03 Июля 2011, 21:21)
---------------------------------------------
vikusik86 а что такое хорошая реклама??????????? я на егиде написала на петсе тоже ребята помогли. объявы в поселке расклеяны. я еще размещу на из рук в руки, могу сделать альбом на соц сетях как делала по гончим....я даже не знаю куда еще????

18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
PIPA, мы дней 10 назад на улице лабрика черного подобрали после ДТП... нас хозяева старые нашли через звонок на Фауну города, а там была инфа, что мы наши собаку и номер телефона. Обязательно нужно разместить объявления с фото везде, где только можно.
19.  
19
PIPA, если никто больше не найдется, я заберу. Просто у меня сейчас мелкая моя на последней неделе беременности (буквально дня три осталось по признакам) и ближайший месяц довольно напряженный обещает быть.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Топикстартер
vikusik86,
каким образом инфа на Гурского оставляется????? подробности можно в личку
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лабрадор девочка - у неё всего неделя.... !!!!!!!!!!!!!!!! (срочно помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0