• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Offtopic » Общество » Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда... (sml[smile]Весело о грустном.)
Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда...
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Смысл игры очень прост - каждый начинает фразу со слов " Я поял(а), что кризис наступил, когда...". Варианты ответов могут быть как вполне серьёзнными, так и весёлыми, шуточными. Никаких ограничений нет.

Например:
Я поял(а), что кризис наступил, когда на сайте Беларусбанка http://belarusbank.by увидел(а) курс доллара 4000 рублей.
или
Я поял(а), что кризис наступил, когда тараканы начали делиться со мной едой.

Наверняка у каждого был момент, когда подумали: "Ну всё, это край!". Продолжаем! wink

2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я поняла, что кризис наступил, когда увидела ценник на болгарский перец - 38тысяч брб
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Fotina)
Я поняла, что кризис наступил, когда увидела ценник на болгарский перец - 38тысяч брб

я в шоке shok

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Я поняла, что кризис наступил, когда ни в магазинах ни на рынке не смогла купить нормальный стиральный порошок... Только "Купляйце беларускае" (ттт)
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Я поняла, что кризис наступил, когда ВСЕЙ зарплаты стало хватать ТОЛЬКО на оплату комуннальных и продукты shok
Я поняла , что кризис наступил, когда мама в 51 год подала документы в посольство, чтобы уехать заграницу работать домработницей. Мама-педагог с 30 стажем. sad
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 13.05.2011, 13:03
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я поняла, что кризис наступил, когда увидела цену на гречку. Это был настоящий шок. Мои зверюги и зверюшки предпочитают гречку.

Моя мама поняла, что наступил кризис, когда увидела пекинскую капусту за 18 тысяч.

Моя подруга поняла, что кризис наступил, когда не смогла купить нормальный стиральный порошок... Только "Купляйце беларускае", а стоимость косметических дисков с 3150 руб. за ночь поднялась до 6300 руб.

Наш художник понял, что кризис наступил, когда наивняком вечером отправился купить валюту на ремонт квартиры. Ему присвоили какой-то ох....нный номер и сообщили, что еще и отмечаться нужно.

7.  
7
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Я поняла, что кризис наступил, когда наш Хилс, который мы уже пятый год трескаем, стал стоить 37 и выше тыщ за кило. и это при учете покупки мешка на 10 кг. более мелкие фасовки - вообще жесть.

Я поняла, что кризис наступил, когда вернулась в мае из отпуска - и увидела, как ценник прыгнул на многие товары всего за полторы недели.

145-15-51
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
... когда увидев истерию у обменников обрадовалась, что денег у меня нет )))
Мои кошки поняли, что наступил кризис, когда я, насыпая им корм, который подорожал на треть, вместо "кууушать!!!" начала кричать "идите жрать, проглоты!!!".
Собака моя никак не поняла, ему пофиг, он ест "Барсик" ) Кризис у него наступил далеко до нашего. Когда я поняла, что он трескает Барсик не хуже Хиллса lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
когда с моей валютной карточки мне отказали в банке в снятии моих же денег.
когда узнала что технобанк сделал комиссию на карточку в бел.рублях 40% за границей shok (естествено люди об этом не знали)
когда узнала сколько с сегоднешнего дня стоить будет бензин
когда пару дней назад закупала продукты и офигивала с цен
когда..когда...когда... sad
10.  
10
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
FlyLady, и скока бензин?
145-15-51
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Я понял, что кризис наступил, когда и так при не очень стабильной экономике бессменный лидер Белоруссии назвал главу Еврокомиссии "козлом", а Януковича уличил во "вшивости". Когда Евросоюз объявил о готовности ввести экономические санкции, а Россия вместо планируемых 3 млрд $ кредита даст только 500 млн. Когда под предлогом того, что население забрало валютные вклады и скупило валюту в банках заявили, что золотовалютный запас страны опустился до 4 млрд $. Когда поползли слухи о продаже транзитной трубы, Беларуськалия, МАЗа и т.д...

Когда понял, что в стране денег нет, со всеми соседями перессорились, МВФ и ЕС помощь оказывать больше не будут, а Россия даст кредит в 6 раз меньше ожидаемого - вот тогда я и подумал, что это край.

Quote (puntufel)
и скока бензин?

Бензин АИ-95 - 3750
Бензин АИ-92 - 3300
Бензин Нормаль-80 - 3150
Дизельное топливо - 3150
Газ сжиженный - 2050
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
NaturalBornBitch, lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Я поняла, что кризис наступил когда в моем любимом магазине не нашла на полке нужных вещей вчера, а сегодня цены "взлетели" в 2 раза.
... когда вместо покупки запланированной и уже год долгожданной покупки машины решила - нет. НЕТ денег на дальнейшее содержание. Цены на бензин растут, а про запчасти .........
у нас гречка, пока по 14 000, но кажется это не надолго.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Когда Варя стала жировые запасы на боках откладывать.

Добавлено (13 Мая 2011, 20:55)
---------------------------------------------
Такое я наблюдала у нашей Ирмы в 1991 г. осенью, а также осенью 1997 г. у обоих собак - Ирмы и Азара.
С тех пор жир на боках моих собак - неоспоримый предвестник тяжелого времени.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 13.05.2011, 21:57
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
я поняла, что кризис наступил сегодня и вот тому иллюстрация, смотрим на дату товар и стоимость


A silent dream of Doberteam
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У кризиса в моей квартире есть своеобразный памятник - навесной потолок в кухне, вымытый лишь наполовину.
Закончилось средство для мытья панелей, пошла купить - а нЭт (в смысле нужного моющего).
Постараюсь домыть хоть чем-то - глядишь, и кризис закончится mosking
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Я поняла, что кризис наступил, еще 19-го числа прошлого года. girl_mad
8029-1119371
18.  
18
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
БОЦМАН,
Quote (БОЦМАН)
Я понял, что кризис наступил, когда и так при не очень стабильной экономике бессменный лидер Белоруссии назвал главу Еврокомиссии "козлом", а Януковича уличил во "вшивости"
, не это не кризис, это шок! А кризис наступил, когда "подняли" минимальную заработную плату в конце 2009 года. И сегодня мне детского пособия хватит только на 2 пачки памперсов и пару пачек каши.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
19.  
19
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
я поняла что кризис наступил когда соседка на мою просьбу отдолжить полстакана сахара(да блин, нет у меня пятидесяти кг в запасе) который понадобился для выпечки торта сказала "не.не дам.у меня ТОЛЬКО 8 кг осталось...счас вон пойду в магазин еще пяток прикуплю...пошли со мной-вдвоем больше принесем?"
и я поняла что кризис очень глубоко затронул умы наших граждан...
Я не злопамятная. Я взаимная.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Олькина)
кризис очень глубоко затронул умы наших граждан

Вспоминаются слова Булгакова о том, что разруха - это не старуха с клюкой и т.п.
В общем, о том, что разруха наступает сначала в головах, а потом уже вокруг.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 14.05.2011, 01:03
Список форумов » Offtopic » Общество » Игра. Я поял(а), что кризис наступил, когда... (sml[smile]Весело о грустном.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0