• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам (Хозяина посадили. Новые оказались безответственными)
Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дени. Если коротко...
В августе сдали на фауну, т.к. хозяина посадили.

Оттуда его забрали с виду приличные люди.

И вот парень голодный и очень худой гуляет по улице.
Позавчера был привязан в лесополосе. Но мы не успели, видимо, перегрыз поводок и ушел...

Я не могу его там оставить.

Помогите помочь парню, на пути которого встречались не люди... как их земля носит?

+375 44 744 11 57 Viber, WhatsApp

Добавлено (29.01.2020, 00:11)
---------------------------------------------
Пока удалось определить на бесплатную передержку.
Обсцикает дом...
Нужно везти к Сергею Михайловичу.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Сегодня был в клинике на УЗИ, обнаружили микронефролитиаз. Нужно сдать кровь и мочу. Ломоносов в отпуске, к кому еще лучше обратиться по таким вопросам?
Марина, к Никите всегда больше пользы обратиться, чем к кому бы то ни было. И что вас отсутствие Ломоносова так поставило в тупик?!!! Это не кот !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (05.09.2020, 23:22)
---------------------------------------------
Дени сегодня был на обследовании перед кастрацией. Пёс немолодой, есть кисты, поэтому кастрацией по показаниям. Нашли проблемы с сердце, но незначительные, Сергей Михайлович сказал, что все должно быть ок.







Шикарный парень, и передержка у него умница!

Переходящий остаток: 85 руб
Расход:
72,75 руб - обследование

Остаток: 12,25 руб

Добавлено (21.09.2020, 22:08)
---------------------------------------------
Красавчик Дени

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока нет

Вчера Дени кастрировали. Все хорошо. Началась рвота, будто приступы гастрита, пока перевели на лечебный гастро корм.

 
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сумма по талону за кастрацию?
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Какая сумма по талону за кастрацию?
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, 130 руб.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хипстер girl_haha

Добавлено (07.12.2020, 09:50)
---------------------------------------------
Дени дома! Прекрасная передержка Алеся не смогла с ним расстаться. Вчера написали воскресный счастливый пост, поэтому теперь все официально lol



От Алеси:

У меня был породистый пёс, которого я очень ждала много лет, не решалась завести собаку. Видела историю, когда Дени попал на Гурского, но у меня уже был щенок и забрать к себе питбуля было невозможно. Однажды мой пес пропал, искала его днями и ночами, искали друзья, чужие люди, друзья в СМИ, коллеги по работе.. утро начиналось с пролистывания пропавших и найденных собак, бездомных, объявлений по пристройству. Назначили вознаграждение 1000$. Но новостей не было. Бросила работу за границей, чтобы продолжать поиски.

От постоянных историй предательства начала помогать собакам, которым не досталось в их жизни ничего кроме побоев, пустой миски и одиночества.

Однажды зимой вновь увидела объявление про Дени! Не раздумывая поехала забирать этого скелета с отмороженными лапами, опухшим носом, уставшего на передержку, не теряя надежды, что моя собака все же найдется и для Дени тоже найдется добрая семья.

Как-то уехала в командировку, Дени остался на выходные у волонтера, отказался от еды и скулил. Плакал по мне. Из аэропорта приехала на такси за ним, больше мы не расстаёмся! Вместе ходим в Дог френдли кафе, катаемся на прогулки в лес, он убирает там пластиковые бутылки, учимся хорошим манерам, обожаем тусовки и внимание и дружим со всеми людьми, всегда рад , когда его гладят прохожие , купается в фантане с детьми и готов висеть на ветке зубами как ёлочная игрушка.

Он принес мне счастье большее , чем я ему. Вот такой подарок. Я перестала оплакивать тех, кого нет,и решила помочь тем, кто нуждается в заботе прямо сейчас

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как все понятно: Такая же историия по эмоциям у меня с Кингом: он мне принес и приносит счастья много больше, чем я ему. Хотя я очень стараюсь! smile 
 С Новым годом, Дени и Алеся!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам (Хозяина посадили. Новые оказались безответственными)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0