• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Боб - слепой амстафф найден в канаве (sml[sad]нужна передержка)
Боб - слепой амстафф найден в канаве
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомьтесь, это Боб.

Так его назвал рыбак, который обнаружил пса в канаве. Как он там очутился, никто не знает, но это фактически спасло ему жизнь - Боб слепой, и судя по всему недавно, поэтому очень плохо ориентируется в пространстве. Когда слышит воду, бросается в неё, а плавать не очень умеет, и тем более не понимает где берег. Нашедший мужчина его уже спасал из воды.

Бобу срочно нужна передержка! В Минске, под нашу опеку. Будем разбираться со слепотой, возможно это можно вылечить. Пёс молодой (до 5 лет), контактный. Потерянный, не понимает, что происходит, дезориентирован.

Сейчас он на срочной передержке.

    

    

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В АК??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да

Боб был у офтальмолога. У него полная дегенерация сетчатки. Предположительно генетическая. Из-за родственного скрещивания  girl_mad  Очередной потомок плодятлов. Когда это закончится. 

   

 

Добавлено (06.07.2021, 23:04)
---------------------------------------------
Боб кастрирован


Если все сложится, то на этой неделе красавчик переедет на новую бесплатную передержку, но у нас до сих пор висит долг за платную. Больше откликов не было, поэтому уже больше месяца Боб живет в платной гостинице. Очень просим помочь погасить долг! К сбору 300 рублей.

    

Боб не унывает ни секунды, радуется любому новому опыту и приключению, обожает людей. К своим сородичам такой любви не испытывает.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А смотрит, сложно видит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На выходных Боба нужно забирать. Очень нужна передержка!

    
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему отказали в передержке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
Боб был у офтальмолога. У него полная дегенерация сетчатки. Предположительно генетическая. Из-за родственного скрещивания    Очередной потомок плодятлов. Когда это закончится.
 нужно спросить у Светланы Велком, что с глазами у ее Дэйзи, она смогла остановить прогрессирование слепоты и даже слегка улучшить зрение Дэйзи. Воробьев предлагал глаза удалить, Светлана начала лечить по интернету у лондонского офтальмолога, капли для Дэйзи все были в наших аптеках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Почему отказали в передержке?
Не отказали, просто срок подошел к концу. Это оговаривали сразу
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Часто сроки продляют автоматом. Жалеют.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Боб на отличной новой передержке. Спасибо за фото Алине!

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Оптимизм! Всего одним словом можно охарактеризовать целого пса!

Оптимизм Боба – это не просто улыбка на морде и сияющие глаза. Это целая философия и жизненная позиция – этот парень умеет радоваться каждому дню и всем событиям, происходящим с ним, будь то поездка на машине, прогулка в парке или знакомство с новыми людьми. Своим жизнелюбием, улыбкой и позитивом Боб готов заряжать всех окружающих и своего будущего хозяина, которого он так ждет!

Добрый, неунывающий, послушный, воспитанный – Боб чудесный пёс! Ну а его особенность.. Она никак не умаляет его достоинств. Боб - слепой. Но это ему не мешает жить полноценной жизнью и прекрасно ориентироваться.

Не надо бояться отойти от шаблонов в выборе друга – это того стОит!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо кому-то за передержку!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Спасибо Бобу за улыбку, очень поднимает настроение! girllove
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Боб - слепой амстафф найден в канаве (sml[sad]нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0