Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Тайра - красавица амстаффка
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Тайра- амстафочка 3-4 лет. Недавно рожала. Спокойная, любит играться с канатиком и с мячиком. Дома ведет себя тихо. Кушает натуральную еду. Знает команды.

Добавлено (26 Марта 2012, 09:04)
---------------------------------------------
Итак в пятницу мне привезли это чудо. К собаке моей относится спокойно. В первый день не кушала, а на второй день появился аппетит. Ест натуралку. Команды знает, но выполняет неохотно, видимо не воспринимает меня пока как хозяйку. В субботу вела себя скромно. Реагирует на шум за входной дверью, сначала гавканьем, после команды "нельзя" и "фу" теперь не гавкает, а буфкает ( гавкает с закрытой пастью girl_haha и при этом смотрит на меня типа а так тебе пойдёт или вообще молчать). На улице немного тянет, но не сильно. Я думаю она просто торопиться за моей собакой, так как когда гуляли одни она шла рядом. В воскресенье ожила. Стала играться с ежиком-пищалкой и с канатиком. С рук еду берет очень аккуратно (одинаково что сыр, что сырое мясо).


21.  
21
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Она не просто красавица, но и толстопопушка girl_haha .

Добавлено (27 Марта 2012, 08:43)
---------------------------------------------
Вчера пришла домой - кухня целая. Даже не порвала половую тряпку около своей миски. Так что я на все 100 уверена, что она тихоня дома. Как только её отвязала сначала порадовалась, а потом демонстративно с гордой походкой и виляя попкой вынесла свой мячик и канатик с кухни. Типа сама здесь сиди на своей кухне. girl_haha

Добавлено (27 Марта 2012, 08:46)
---------------------------------------------
Терпит 12 часов смело. Так что 2-х разовый выгул достаточен. Но я гуляю с ними с 5.20 - 6.10 утра, вечером в 18.00 на 15минут выхожу и потом после еды с 20.00 до 21.30 гуляем. Бедолага, явно так рано не вставала для выгула. Ну такая уже сонная морда была утром sad . Но на улице расшевелилась. Да и вообще она умничка. yes

Добавлено (27 Марта 2012, 08:48)
---------------------------------------------
Добавьте, пожалуйста, фотки в первое сообщение smile

Добавлено (27 Марта 2012, 09:13)
---------------------------------------------
Да, еще один факт. Вчера вечером гуляли и встретили лабрадора - недруга моего Тайсона. Лабрик на строгаче разрывался, скалился, бедный хозяин пытался словить и закрыть его пасть. А я такая краля демонстративно прошла мимо с двумя уравновешенными пёсами good_dog . Тайра только ушки поставила и пошла дальше. girlwink Во как!

Добавлено (27 Марта 2012, 09:14)
---------------------------------------------
Так жалко её оставлять на кухне. Сегодня опять села, голову опустила. Я ей мячик с канатиком принесла, так она даже не посмотрела.

22.  
22
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Девочка красавица yes

Quote (Эрика)
Так жалко её оставлять на кухне.

Катя - это меры предосторожности, пусть лучше на кухне сидит, чем потом не приведи господи, ттт
skype dana1-0510
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, Вы боитесь кто кого съест ? можно на обоих собак намордники надеть и посмотреть. Гуляют же они вместе ?
А девочка просто отпад, глаз не отвезти.
+375 (29) 631-90-26
24.  
24
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
На улице они отлично ладят. Тайра пытается за Тайсоном бегать, нюхать один и тот же куст. Когда поворачиваем к дому, то Тайсон начинает заигрывать с ней, а Тайрочка поддерживает: обтираются друг о друга, кряхтят, хрюкают, ушки лижут. А дома есть один ньюанс. Как мне сказала Horsewoman, это гормоны. Она приставала пару дней к Тайсону как кобель. Тайсон на неё пару раз рыкнул и больше таких попыток с её стороны не было. Пытается залезть на меня. Если успеваю сказать строгое нет, отходит. Если не успеваю, yes . Убираю с себя её лапы и говорю нет. Потом пытаюсь отвлечь её канатиком. Вчера две попытки были с её стороны ...ахнуть мою ногу. Получила строгое нет. Ходила следом просто лизала. Может ей какое успокоительно подавать. И в тоже время не хочется её пичкать ничем
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, ясно, у меня точно также Чейз делал. Скорее всего от избытка чувств, у Чейза все само прошло. Значит намордник на Тайсона и можно оставлять вместе, но контролировать. Тайра залезла на Тайсона, наказание за дверь на кухню, сообразит быстро и не будет лезть к Тайсону.
+375 (29) 631-90-26
26.  
26
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
То что она дома себя спокойно ведет это факт. Но я боюсь что она без меня разыграясь захочет опять на Тайсона залезть, тот в ответ рыкнет и оскалится. Я его знаю. А так я её привязываю на 3-х метровый поводок на кухне. Тайсон к ней не лезет. Они вообще по квартире по разным комнатам сидят. Только когда я в зал захожу, Тайсон подходит за почесонами, а Тайра с канатиком.

Добавлено (27 Марта 2012, 09:48)
---------------------------------------------
Так я её говорю нет, нельзя. Она стоит хвостиком виляет а потом шусть в зал к канатику, типа я ничего я с канатиком гуляю. girl_haha

27.  
27
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, когда уходите из дома, собак обязательно по разным комнатам. Любых, т.к если разыграются могут сломать, снести что либо. Поэтому обязательно. А когда Вы дома оставляйте их вместе
+375 (29) 631-90-26
28.  
28
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
А вообще она к Тайсону относится как к должному (как к предмету мебели - не портит girl_haha ). Типа я сюда пришла, ты здесь уже был, так тому и быть. После прогулки проверяет его шовчик, лизнёт 1-2 раза. Вообще интересно за ними наблюдать.

Добавлено (27 Марта 2012, 09:52)
---------------------------------------------
Настена, когда я прихожу домой я её отвязываю и до следующего ухода мы все вместе тусим по квартире. Когда я дома все в порядке yes

29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Эрика, АА ну тогда отлично ) yes
+375 (29) 631-90-26
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Эрика)
Она не просто красавица, но и толстопопушка
yes хотела сказать, чтобы чуток поменьше корма ей, но думаю, и так ясно wink
Эрика, молодец! вот так и не заметите, как полюбите этих крокодильчиков наших blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Quote (Horsewoman)
Потом выложу. А в хорошем разрешении вышлю девочкам - вдруг убудт подходящие куда на плакаты

Оля, а в движении или с игрушкой есть?

Добавлено (27 Марта 2012, 10:10)
---------------------------------------------
Эрика,
что по корму у вас?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
32.  
32
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Ютисан, Корм она не очень. Нюхает и нехотя может съесть. А вот кашку с обрезью за счастье. Так что питаемся мы все натуралкой. Еда есть, хватает. Спасибо!!

Добавлено (27 Марта 2012, 10:51)
---------------------------------------------
Звонил сегодня мужчина. По голосу молодой . Спрашивал про Тайру. Будет звонить Людмиле уточнять её историю. Возможно подъедет на этой неделе.

33.  
33
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Эрика, какая красивая девочка girllove
жду текст рекламный yes
фото просто супер!!!
+375 29 37 97 417
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Эрика)
Текст - Амстаффочка, 3-4 года, черная с белой грудкой, уравновешенная, добрая и ласковая, знает команды, любит находиться рядом с человеком. Дома ведет себя спокойно, ничего не портит. Ест все, но предпочтение отдает натуральной пище. Пристраивается в семью без других животных.
Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 27.03.2012, 12:36
skype dana1-0510
35.  
35
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
ок yes , где-то я его пропустила
зашиваюсь малек
+375 29 37 97 417
Катя
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, Вы в каталоге yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
37.  
37
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Лиса, Спасибо!!! Ждём только хороших и ответственных ручек yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Эрика)
только хороших и ответственных ручек

других не бывает wink
skype dana1-0510
39.  
39
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Нафаня, выручай, сегодня не успею... на меня три задания расписали, надо их сегодня закрыть((( sad
если нет, то я завтра все сделаю
+375 29 37 97 417
Катя
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Эрика, Тайра - девчонка видная. Будем отдавать ТОЛЬКО после стерилизации.
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0