Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Тайра - красавица амстаффка
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Тайра- амстафочка 3-4 лет. Недавно рожала. Спокойная, любит играться с канатиком и с мячиком. Дома ведет себя тихо. Кушает натуральную еду. Знает команды.

Добавлено (26 Марта 2012, 09:04)
---------------------------------------------
Итак в пятницу мне привезли это чудо. К собаке моей относится спокойно. В первый день не кушала, а на второй день появился аппетит. Ест натуралку. Команды знает, но выполняет неохотно, видимо не воспринимает меня пока как хозяйку. В субботу вела себя скромно. Реагирует на шум за входной дверью, сначала гавканьем, после команды "нельзя" и "фу" теперь не гавкает, а буфкает ( гавкает с закрытой пастью girl_haha и при этом смотрит на меня типа а так тебе пойдёт или вообще молчать). На улице немного тянет, но не сильно. Я думаю она просто торопиться за моей собакой, так как когда гуляли одни она шла рядом. В воскресенье ожила. Стала играться с ежиком-пищалкой и с канатиком. С рук еду берет очень аккуратно (одинаково что сыр, что сырое мясо).


41.  
41
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Лиса)
Будем отдавать ТОЛЬКО после стерилизации.

если девочка в порядке, надо начинать гонять глистиков и на стерилизацию yes
skype dana1-0510
42.  
42
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
На этой неделе погоняем (глистов)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Эрика)
На этой неделе погоняем (глистов)

yes
потом через 10 дней повторный прогон
skype dana1-0510
44.  
44
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Опять перезвонил этот мужчина. Зовут Алексей. Завтра возможно подъедет посмотреть. Я предупредила, что только после стерилизации отдается собака.
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Эрика)
Опять перезвонил этот мужчина. Зовут Алексей. Завтра возможно подъедет посмотреть. Я предупредила, что только после стерилизации отдается собака.

Эрика, у нас ЧЕТКО - все руки сначала походят допрос у гестапо: Люда Лиса yes . И возможность смотрин ТОЛЬКО после ее одобрения. yes
И можно мне его номерок для проверки? И более подробнее о себе что рассказывал?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
46.  
46
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Ой, только сейчас вспомнила что кроме одинакового расположения жировичков ( на спинке ), так у Тайры как и уТайсона, любимое занятие в кошачьих какашках покачаться. Вчера чуть фотосессию не запорола, вовремя отдернула. А еще эта чудо собака боится пылесоса: сначала прячется за мою собаку, потом понимает что нифига он не защитник и прячется за тумбочкой телевизора. Выглядывает, гавкает и хвостом машет.
47.  
47
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Багира тоже норовила все время в кошачьи какашки залезть.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Красота, а не собака!!!! girllove
раскидываю
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
49.  
49
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Мне не доверили...конечно, пускай лучше сидит на кухне, привязанная на поводок, от этого её психика явно улучшится...
Вам виднее.
80295031517 Наташа

Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная ученость. Эта жестокость - один из характернейших грехов низкого и неблагополучного народа.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (N_a_t_a_l_i_a)
Мне не доверили...конечно, пускай лучше сидит на кухне, привязанная на поводок, от этого её психика явно улучшится... Вам виднее.

shok о как...
N_a_t_a_l_i_a, у вас девочка? Две девки врятли будут ладить лучше, чем девка и кобель...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер

Добавлено (28 Марта 2012, 08:34)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2012, 08:35)
---------------------------------------------



Добавлено (28 Марта 2012, 08:38)
---------------------------------------------
Вчера ходила в гости к своим друзьям за фотиком. В гостях ведет себя хорошо, всех облизала, далась пожмякать. А потом когда надоело быть в гостях посмотрела на меня и пошла к входной двери и стала. Типа нифига, хорош гостевать, домой пошли. girl_haha

Добавлено (28 Марта 2012, 08:40)
---------------------------------------------
Маршрут прогулки уже выучила и ходим спокойно. Тлько на улицу вылетаем и меня следом выносим doggy7

Добавлено (28 Марта 2012, 08:41)
---------------------------------------------
Третье фото - это она так Тайсону лапку проверяет. В порядке ли шовчик. yes

52.  
52
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
чудная девочка yes

Добавлено (28 Марта 2012, 09:52)
---------------------------------------------
N_a_t_a_l_i_a, вы оставьте свои координаты на всякий случай, а то с вами кроме как через форум не свяжешься

skype dana1-0510
53.  
53
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Я смотрю мы тут ща собачек не поделим girl_haha

Добавлено (28 Марта 2012, 11:30)
---------------------------------------------
N_a_t_a_l_i_a, у неё поводок длинной 3,5 метра. Она свободно перемещается на кухне. Доступ к воде + ковер сложен в 2 слоя, чтобы попке было мягко. Хотя попке не мешало бы похудеть.

54.  
54
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Какая соба замечательная!! Уххх и попа у нее тоже хорошая girl_haha пусть такая и остается mosking mosking
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
55.  
55
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
А еще мы потихоньку привыкаем вытирать лапки после прогулки. А то она когда с улицы приходит у неё порыв энергии и прыгает сразу на диван. Теперь мы послушно заходим в ванную вытираем лапки yes . Потом садится напротив ванной и смотрит как я Тайсону лапки мою
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
какая она красивая, очень rolleyes
57.  
57
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (danuta)
Пристраивается в семью без других животных.

начинаю пиарить Тайру, только вопрос, а почему без других животных? она ж ведет себя абсолютно нормально с хозяйской песой
+375 29 37 97 417
Катя
58.  
58
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Ну если дома кто-то есть то нормально. А как одни себя они вести будут я проверять не буду. Еще они оба одного возраста, а как она будет относится к собаке младшего возраста неизвестно.
59.  
59
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Просто у меня на передержке как-то стаффик был Жан, мы его в клетке закрыли и ушли на работу (просто однокомнатная квартира у нас), приходит муж в обед, а Жан клетку разломал и они с моей Грейси стоят и хвостиками машут у двери, бровки домиком и взгляд такой невинный)))))) Хотя моя Грейси очень редко нормально к собакам...
поэтому мы тоже проверять не хотели, оно как-то само так вышло)))))))
Эрика, ну, вы сами смотрите, вам там на месте виднее yes
раскидываю девочку yes

Добавлено (28 Марта 2012, 14:16)
---------------------------------------------
кстати, Жан тоже младше был, да и мельче раза в два по сравнению с моим слонопотамом))))))))

+375 29 37 97 417
Катя
60.  
60
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Кроме того моя соба больше по размерам, худее правда yes

Добавлено (28 Марта 2012, 14:20)
---------------------------------------------
Ну не знаю. Она и на кухне сидит спокойно, если бы что и хотела утварить, то перегрызла бы поводок и пошла гулять по квартире. Дверей то на кухне нет. В любом случае лучше людей предупредить. А если кто захочет попробовать, то пожалуйста yes

Добавлено (28 Марта 2012, 14:26)
---------------------------------------------
Она ко мне только привыкает. И по квартире за мной ходит везде и на кухне со мной рядом лежит, когда я что-нить готовлю. И спать ночью приходит, в ноги ложится. Нормально относится , когда я свою собу глажу. А если в ней проснётся чувство собственности...

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тайра - красавица амстаффка (уравновешенная, добрая и ласковая, любит находится рядом с человеком)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0