Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер


Джек, большой и толстый шерстяной тиграш. Его нашли числах в 20ых марта, на Воронянского. Парень был в простом ошейнике, голодный и замерзший. Жил с ротвейлером, позволял коту спать на себе. Обожает, когда его гладят. Может, он где-то и не уверен в себе, привязчив к людям, но нашедшего парня он вечером спас от хулигана, налетевшего с ножом.
Весит парень кг 35-40, под 58 см в холке. Спокойный, мощный.

На передержке в СЛ, мерзнет и скучает один (((
Сообщение отредактировал: Ютисан - Среда, 04.04.2012, 12:36
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
301.  
301
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Блииииииииин..... Сегодня Джексон такое вытворил((((((((( что на него нашло??????(((
Он открыл шкаф пока нас не было дома и погрыз абсолютно всж мою обувь, причем новую......пипец просто....еще погром устроил в комнате, при мне пытался грызть тумбочку......что это с ним??? чем можно объяснить такое поведение????
Ведь и игрушки у него есть, всегда на видном месте лежат,....никогда такого раньше за ним не замечала((((
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
302.  
302
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Джексон, а течной суки нет поблизости. Ну или, уж простите за подробности, может вы потекли?
303.  
303
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Джексон, чтобы понять, откуда "ноги растут" мне бы понадобилось знать ВСЕ... Как едите, как общаетесь, как хвалите либо наказываете и т.д.: ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ... Мне кажется - это ПРОТЕСТ!!! (я могу ошибаться)
Но у Вас он изначально почему-то не такой какой-то... Интересно, он признал ВАС хозяевами???
Джексон, очень рекомендую, СЛУШАЙТЕ и СЛЫШИТЕ кинолога, принимайте его советы как руководство. (если там релаьно хороший кинолог)

Quote (Джексон)
сегодня были у Леши. Блин!!!!!!!!! Он классный кинолог)))))))) занятие прошло на УРа!!! Джексон быстро схватывает все)))

ВАША задача схватывать ЕЩЕ быстрее, чем Джек.
Мое мнение, кинолог ЧАЩЕ нужен не собаке, а ХОЗЯЕВАМ - чтобы объяснить и показать, рассказать, как надо строить взаимоотношения с собакой.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
304.  
304
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Джексон)
сначала его нужно расположить к себе. только после того, как это выйдет, можно будет его контролировать...а пока вот так.
а к чужим людям - пока ничего. мы с с ним не говорили. завтра спросим

а какими методами вы это делаете?
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Дали слабину.
как только начинает себя хорошо вести - не расслабляйтесь. Требуйте от него еще больше. Иначе он легко поймет, что как только вы расслабились - вам можно сесть на голову.
Собаки это очень хорошо чувствуют.
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
306.  
306
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Мы внимательно слушаем кинолога, и я знаю, что кинолог обучает не собаку, а хозяина. не знаю, признад ли он нас вожаками, но вообщем слушается. сегодня например, домой с площадки шли без поводка. если он и уходил в сторону, то недалеко и по призыву сразу же подбегал. Сегодня кучу фоток сделали, но их там реально много - на 1,5 Ггб. Так что если хотите посмотреть, Вконтакте они будут)))

Добавлено (22 Мая 2012, 21:43)
---------------------------------------------
Хотя вот))) я отобрала самые лучшие кадры))) Любуйтесь))))))















Добавлено (22 Мая 2012, 22:09)
---------------------------------------------
Слабину вроде не давали. стараемся присеекать каждые мелочи. после занятия с кинологом, научились контролировать его агрессивность к другим собакам. ткт конечно без строгача не обойтись, но так нужно((( ругать - особо не ругаем...пока не зачто....но вот за туфли я поругала.... показала ему тцфли, дала разок по мордахе, он тут же хвостом завилял, начал лизаться, и смотреть такими глазюками печальными...потом еще минут 30 по квартире ходил за мной и лизал...видимо, просил прощения. ну вот как то так.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
307.  
307
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Если вы хотите добиться хорошего контакта с собакой,правильнее будет исключить его игры с другими собаками,чтобы он реализовывал свой социальный инстинкт с вами,а не с себе подобными. Кстати,на защиту по рекомендую ходить к Вите Бойко-это лучший фигурант в РБ,тем более живет в Гомеле.
308.  
308
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
про Бойко мне уже говорили.... а с другими собаками я не могу исключить общение....мы гуляем на площадке, а там много собак.... не буде же я его только на поводке выыводить...ему же куда то энергию деть надо..тем более собака привыкает к социализациии...так наоборот лучше....мы учимся работать в разных условиях
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
309.  
309
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
у него хорошо развитая добыча-играйте с ним,общайтесь,занимайтесь!вы должны показать джеку,что с вами лучше и интереснее,чем с другими собаками. чтобы при выходе на улицу,он смотрел на вас и просил- "давай что-нибудь делать!!!",а не искал других друзей для игр.
тогда и проблем меньше с другими собаками будет!
Сообщение отредактировал: Lex_by - Среда, 23.05.2012, 01:23
310.  
310
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
пасиб))) но не могу я ограничить его общение с ему подобными
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
ну как бы это ваше право,но я бы предпочел с ним попробовать с начала на позитиве,с наименьшей коррекцией, поработать,а не сразу начинать со строгача))))
вам показывали как раскрепощать собаку после коррекции?
312.  
312
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Lex_by)
Если вы хотите добиться хорошего контакта с собакой,правильнее будет исключить его игры с другими собаками,чтобы он реализовывал свой социальный инстинкт с вами,а не с себе подобными.

Я согласна с Лёшей на 100% yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
313.  
313
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Quote (Лиса)
Я согласна с Лёшей на 100%

Пасиб)))) мы делаем все по его указаниям)))

Добавлено (23 Мая 2012, 16:30)
---------------------------------------------
И со строгачом нам приходится работать, так как на занятияях присутствуют и другие соаки...и собака Леши... он к ним зачастую агрессивно относится. нам сам Алексей сказал, что строгач обязателен. а потом может и можно будет и без него обходится.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
314.  
314
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
так,мы начинаем путаться,так как я тоже леша)))))
315.  
315
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
ээээ....вы в Минске????
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
расскажите подробнее в каких моментах вы корректируете собаку и как у вас построена работа в послушании,какими методами вы работаете?

Добавлено (23 Мая 2012, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Джексон)
ээээ....вы в Минске????

да)))) мы с надей забирали джека))))
317.  
317
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
Леша - наш кинолог в Гомеле
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
318.  
318
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Джексон)
Леша - наш кинолог в Гомеле

я понял))) я чуть-чуть с хмылевым знаком))))
319.  
319
.
Беларусь, Гомель
81 сообщение
я блин тут тож запуталась.....

Добавлено (23 Мая 2012, 17:25)
---------------------------------------------
про методы потом расскажу...мы ща на прогулку идем

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
320.  
320
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Джексон)
про методы потом расскажу...мы ща на прогулку идем

отлично,будем ждать)))
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0