Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике
1.  
1
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер


Джек, большой и толстый шерстяной тиграш. Его нашли числах в 20ых марта, на Воронянского. Парень был в простом ошейнике, голодный и замерзший. Жил с ротвейлером, позволял коту спать на себе. Обожает, когда его гладят. Может, он где-то и не уверен в себе, привязчив к людям, но нашедшего парня он вечером спас от хулигана, налетевшего с ножом.
Весит парень кг 35-40, под 58 см в холке. Спокойный, мощный.

На передержке в СЛ, мерзнет и скучает один (((
Сообщение отредактировал: Ютисан - Среда, 04.04.2012, 12:36
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
81.  
81
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
ну не смогу я немца отдать,но адаптировать ко всему и всем надо! И к вету бы хорошему,ног задние до ужаса слабые(

Добавлено (11 Апреля 2012, 07:06)
---------------------------------------------
да,кот с едой и сам бы смог...углы все загадить)он в грязный туалет не поидёт!

+375293581727
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sofi)
ну не смогу я немца отдать,но адаптировать ко всему и всем надо! И к вету бы хорошему,ног задние до ужаса слабые(

sofi, звони... А вообще, надо смотреть... У меня Фейка, я понимаю, о чем ты говоришь... sad
К ветеринарам нужно. Можно в кинологический в Колодищи, можно к Грише... Куда еще?
sofi, даже если ты его не отдашь - создай тему. Пусть будет. yes Проще будет совета спросить, не засоряя чужую тему... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
83.  
83
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
хорошо,создам)пасиб!)вобщем,если в нет не выйду(сча с телефона лажу)звоните!Хорсвумен,а пару минут свободных как-нить вечерком будут,звякну по немху своему
+375293581727
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sofi)
Хорсвумен,а пару минут свободных как-нить вечерком будут,звякну по немху своему

sofi, звоните. yes И какбы время не ЖДЕТ!!! Скорее всего у вашего малыша рахит... sad Штука противная... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
85.  
85
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Quote (КсенияС)
Скажите, может можно чем-то помочь? Провести время с собакой, ну и т.п. Говорите, я всегда буду очень рада помочь

Добрый день! Да, это всегда актуально, общение нашим да и любым подопечным очень нужно. Те же посещения домиков или сопровождение собаки в машине. Ну и просто выгул.
К сожалению, мы ограничены в некоторых действиях нашим законодательством, а именно: обязаны выводить собак пород ПО (потенциально опасных, к которым относятся наши протеже) в намордниках, не спускать в людных местах с поводка и не доверять их несовершеннолетним. Так что пока самостоятельно вам противозаконно работать с такими собаками, но оказывать помощь вместе с совершеннолетним - ради Бога, мы вам будем очень благодарны! Тем более, что Джек сейчас находится в абсолютно подвешеном состоянии.

Quote (Kleo87)
Съездили в гости, Джек покорил всех, и моих родителей, и бабушку

Лена! Это просто супер!!!! Спасибище тебе за его социализацию! Парень ведь явно домашний.

Quote (sofi)
я до обеда на работе,но дома есть девочка,с ней думаю договорюсь)к коту я так поняла хорошо

УРА! и про Москву, и про девочку! Не могу до Лены Клео дозвониться. Ну даешь ты с немцем wink Думаю, Джек пока его даже как кобеля не воспримет, хотя клетка нужна будет точно.
Quote (sofi)
да и ещё ищу человека,готового пожить или приходить с пятн.13 по понед.16 ко мне покормить кота и выгулять щенка

Может, проще отдать на передержку?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
86.  
86
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
на передержку тож соглашусь ,но к опытн.челу,т.к.не хочу его ещё сильнее стрессить!можно платно!не могу с тел.темку создать(Надь ,если можешь)о псе и передержке)
+375293581727
87.  
87
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
sofi, а в какой тематике?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
88.  
88
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
я даж не знаю..поиск передержки..потом вопросы с социализацией и здоровьем,думаю,будут..

Добавлено (11 Апреля 2012, 10:25)
---------------------------------------------
по родословной он-Гай)так и зову)если кличку использовать!и я сча домой еду,на ж/д и до 2-3 мне на работу не обяз.,а там зайти на часок над будет..

+375293581727
89.  
89
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Ок, создам. А по Джеку с Леной не договаривались никак больше?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
90.  
90
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
я ее тел.не сохранила,а в нет она не выходила(
+375293581727
91.  
91
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
sofi, Horsewoman, темка Гая http://egida.by/forum/50-12127-1 что подкорректировать?

Добавлено (11 Апреля 2012, 12:42)
---------------------------------------------
Джек сейчас в СЛ.

Киссса, Юль, ты сегодня его сможешь навестить?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
92.  
92
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Да да смогу, с Лешей поедем после работы около 6 будем в домике, где ключи-то взять? Кто еще со мной поедет? могу по дороге прихватить
93.  
93
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Kissssa, лс

Я не смогу, Юль, надо быть у вета с Жанной.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
94.  
94
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Ну ясно, ну если вдруг кто захочет пишите, я там еще ткань наконец-то выгружу целый пакет, а то вожу в машине неделю блин уже
95.  
95
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Оки! Давай.

Клео не говорила, что обработала Джека от клещей. ведь после нашей обработки она его помыла. Там в шуфлятке есть БарсФ. Если будет 3 пипетки - все три и прокапай вдоль позвоночника и по бедрам yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
96.  
96
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Прокапаем красавца невопрос), насчет ключей видимо придется звонить, там прям тайна мадридского двора)))
97.  
97
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
blush yes есть такое

Добавлено (11 Апреля 2012, 13:24)
---------------------------------------------
Чуть что - у меня можно взять с Боровой

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
98.  
98
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
где наша не пропадала, найдем!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Quote (Ютисан)
Клео не говорила, что обработала Джека от клещей.

Обработала сегодня утром, 4 пипетки. Правда не совсем правильно сделала, не на кожу, а больше по шерсти получилось, забыла за два года как это делается, а в инструкцию сонная не заглянула.
Quote (Kissssa)
насчет ключей видимо придется звонить

Поеду с вами, если не подведет машина, сейчас в гараж к мастеру полечу (проблема с двигателем похоже). Приготовьте ему кушать, плиз, а то я не из дома еду. Я завезла в домик две банки тушенки, так что нужна только каша, сегодня уже ел рис (идет на ура), картофельное пюре ему понравилось, овсянку ест хуже. У него вчера проснулся хороший аппетит, стал есть как и положено большому псу, утром плотно позавтракал.

Мне сегодня звонила женщина Светлана, хотят большую собаку, семья с ребенком 1 год. Спрашивала, как Джек к детям. По мне, так он всех обожает, и детей, и котов. С моим котом сегодня утром целоваться пытался, пока кот сонный не сообразил. Она обещала перезвонить, как надумают смотреть, я так поняла либо сегодня вечером, либо в другой день. Может есть смысл забрать его в город, чтобы было проще людям показывать. Пытаюсь дозвониться Софи, если она возьмет, будет супер, я подхвачу Джека на время ее отъезда.
+37529-565-03-62
+37544-737-61-47
Елена
100.  
100
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Kleo87, на встречу - обязательно со мной. yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Джек - тигровый здоровяк с Воронянского, потеряш в ошейнике (хорошо к детям, весьма уживается с суками, котами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0