• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Красавица Грейси /забрали/ (Не поместилась в хозяйском багаже, зато на Фауне всегда полно места(()
Красавица Грейси /забрали/
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Pussycat, Катя, посмотри в этой темке. Только цены уже, скорее всего , изменились http://egida.by/forum/50-1674-257225-16-1287753735
+375 (29) 611-45-92, Велком
22.  
22
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Дозвонилась Надежде, меня переадресовали к Насте, теперь дозваниваюсь туда. Надеюсь, что в воскресенье ее смогут посмотреть blush
+375 29 37 97 417
Катя
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Pussycat, и не забудь про адресник для собаки yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
24.  
24
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ок, поручу это дело мужу, он по городу часто мотается, главное, что после просмотра темки с адресниками я поняла что это за штука и как она выглядит :-) Еще забыла похвастаться - мы начали играться, вот, по началу она только ела и спала, отходила от пережитого, а теперь мы еще и играемся :-). Девочка-умничка :-)
+375 29 37 97 417
Катя
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Pussycat, Молодцы!))
+375 (29) 611-45-92, Велком
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pussycat)
Только осталось наладить нам отношения с ребенком.

Катя, а что у Вас не получается?
27.  
27
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ребенок ее побаивается и игнорирует, Грейси отвечает ему тем же :-). Она его тоже игнорирует.
Рассказываю о прошедших выходных и как много мы на них сделали.
Сходили к ветеринару, нас осмотрели, почистили ушки и научили меня их чистить Грейси, сдали мочу на анализ, который показал, что Грейс не подстывшая, как я думала, а что у нее гормональный сбой из-за того, что она была стерилизована. И теперь нам нужно в течение ее жизни колоть ей гормоны. Это меня не обрадовало совсем. Гормоны эти, по словам ветврача, в Минске и в Беларуси в общем, отсутствуют, их нужно везти из России. Только что прозвонила по справочной аптек. Есть у нас в Минске, но он ТОЛЬКО по рецепту. Теперь вопрос в рецепте :-(.
Купили Грейси витаминки, адресник и новый ошейник :-). Теперь мы будем здоровые и красивые :-).
Также вчера ездили к кинологу, научили нас работать с собакой, будем потихонечку заниматься. Кинолог собакой осталась довольна, сказала, что адекватная, очень умная собака :-). Грейси быстро все схватывает.
+375 29 37 97 417
Катя
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Есть у нас в Минске, но он ТОЛЬКО по рецепту. Теперь вопрос в рецепте :-(.

А почему вет не выписал рецепт?

Добавлено (15 Ноября 2010, 10:43)
---------------------------------------------
Да, я покупала какой-то гармональный препарат в аптеке... Не хотели продавать, но удалось уговорить... Так сказать, банально человеческий фактор... Я лошади покупала...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Вет сказал, что по вет рецептам человеческое лекарство не продадут.
+375 29 37 97 417
Катя
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
Вет сказал, что по вет рецептам человеческое лекарство не продадут.

Да? Когда я в аптеке уговаривала, меня фармацевт спрашивала, а почему ветеринар не выписал рецепт... И Григорий выписывает рецепты, на алфлутоп тот же - это человеческий препарат... Так что... Думаю, в коммерческой аптеке продадут... Ну, если совсем никак, можно попробовать попросить знакомого врача выписать рецепт... wink Думаю, это не самая большая проблема...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
В этом-то и проблема, что врачей знакомых у меня нету, может тут у кого есть?? Препарат называется "СИНЕСТРОЛ" - это женский гормон. Мы с Грейси будем очень благодарны.
+375 29 37 97 417
Катя
32.  
32
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Pussycat, Мне кажется,что этот препарат есть и в таблетках,надо посмотреть в инете.Посмотрела,действительно есть в таблетках!l
Сообщение отредактировал: кошатница - Понедельник, 15.11.2010, 13:03
33.  
33
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Обзваниваю аптеки, где он есть, по ветеринарным рецептам они НЕ отпускают. :-(. Может есть у кого врачи знакомые? HELP!!! Мучается моя девочка... Не приятно ей совсем в луже просыпаться....
+375 29 37 97 417
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я на неделе подъеду в Альфавет и попрошу выписать-таки рецепт ветеринарный. Попробую подъехать в аптеку и уговорить. Отпишусь потом получилось или нет. Мне вообще не очень понятно почему это лекарство по рецепту - это женский гормон, не наркотик и не еще какая-нибудь бяка... Зачем на него рецепт нужен? :-(. Любят у нас все усложнять...
+375 29 37 97 417
Катя
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pussycat, а чтобы решить сию проблему, гормон надо ПОСТОЯННО восполнять в организме? или достаточно одного курса раз и навсегда?


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Надо постоянно. С определённым интервалом.
+375 (29) 611-45-92, Велком
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мамочки! вот тебе и издержки стерилизации shok и каждый раз с такими проблемами добывать требуемое лекарство? ну ничего себе система - как впрочем и во всём у нас. где логика sad


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Согласна, буду искать выход, может сразу попрошу рецепт на большое количество чтобы выписали, не знаю что делать... Буду искать выход, надо лечить девочку, мало того что это не очень приятно для меня, так и сама собака себя очень сконфуженно чувствует, постоянно в луже просыпается, бедная. Я ей меняю постоянно подстилки, но это не решает проблему...

Добавлено (15 Ноября 2010, 15:58)
---------------------------------------------
Свекровь у нас сейчас гостила, она сама из Гомеля, отправили ее в больницу в Минск, сегодня выписали, мы ей дали ключи от дома, поезд завтра в 7.30, только что отзвонилась - боялась, что Грейс ее не пустит в квартиру, в квартиру Грейс ее пустила, но не подошла и корм из ее рук не взяла :-). Честно говоря радует, собака уже определила для себя кто ее хозяева))) Умничка. И корм из чужих рук не взяла))). Вот она - моя красавица, на куче тряпочек, правда, но, думаю - это временно))))[img][/img]

Добавлено (15 Ноября 2010, 16:00)
---------------------------------------------

+375 29 37 97 417
Катя
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pussycat, ой ну она у вас и правда КРАСАВИЦА yes главное - заботливые хозяева - у неё уже есть! ЗДОРОВЬЯ девочке! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
мамочки! вот тебе и издержки стерилизации

впервые слышу про такое у собаки...

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Красавица Грейси /забрали/ (Не поместилась в хозяйском багаже, зато на Фауне всегда полно места(()
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0