• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Красавица Грейси /забрали/ (Не поместилась в хозяйском багаже, зато на Фауне всегда полно места(()
Красавица Грейси /забрали/
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Девочка ласковая и общительная, зализать готова всех на свете. Зовут Грейси, дата рождения 30,0402007года. Правда с котами не дружит совсем.

Вообщем девчонку я забрала и отдала своим "ручкам". Немного стрёмно, обычно своих протеже мы держим сами недельку, изучаем характер и вредные привычки. Но сейчас у меня дома два стаффа, так что лучше так, чем оставлять её на Фауне. "Ручки" забрали Грейси на испытательный срок, но видно было, что пёса очень им понравилась и ребёнка их облизала, и сидела по команде, и лапу давала. Умничка! Ситуацию буду держать под жёстким контролем.
У Грейси прививки все есть, не просрочены. На Фауне она простояла часа два, не больше (в комнате). Я ОЧЕНЬ надеюсь, что она не заболеет. Людям всё объяснила, будут внимательно следить за сотоянием собаки.

блин,не могу фотки загрузить ,радикал виснет sad

+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, минск
356 сообщений
попробуйте через http://www.postimage.org/
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
знакомьтесь, Грейси

Добавлено (07 Ноября 2010, 18:50)
---------------------------------------------
Dobryi_Zhyk, Спасибо!!!

Сообщение отредактировал: Лисса - Воскресенье, 07.11.2010, 19:49
+375 (29) 611-45-92, Велком
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лисса, она действительно очень напоминает боксера - так что будем надеяться, это то, что им надо yes
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Kurt, вот и я о том же)

Добавлено (08 Ноября 2010, 08:41)
---------------------------------------------
Вчера Грейси с радостью влетела в свой новый дом (надеюсь) , со скоростью света изучила все комнаты и ... сделала лужу на дорогущем хозяйском ковре.) я хозяйке объяснила, что это типа "пометила территорию".Люди вроде всё поняли правильно. Посмотрим, что будет сегодня.

+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Амбокс)))))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Копирую:
" Всем здравствуйте, я тут впервые. Для начала представлюсь - я - те самые Людмилины "ручки" которые забрали Грейси к себе :-). Меня зовут Катя. Давно искала собаку и просматривала ваши сайты и форумы на сайтах, но, написать решилась впервые. :-).
О себе, для начала, думаю, что достаточно, теперь хочу рассказать про виновницу этой темы - про умничку-Грейси.
Грейси ведет себя отлично. Очень, просто ОЧЕНЬ добрая собака, очень ласковая - всех люблю, всех досмерти залижу :-). Но - мы не совсем послушные. Слушаемся в семье только меня, мужа раза с пятого, а ребенка мы вообще игнорируем, делаем вид, что его нету. В этом, безусловно, есть и "заслуга" самого ребенка. Адаптировалась к нам быстро - встречает очень душевно и радушно, вчера был эксперимент без поводка - на команду "ко мне" отреагировала раза с пятого, но! факт! прибежала ко мне и дала взять себя на поводок (дело было на закрытой площадке, но ловить и гоняться за ней не пришлось)))). Ходили вчера с подругой в магазин, попросила ее постоять с Грейси возле входа, думала, что собака особо не отреагирует на мой уход, но Грейси начала вырываться, и, не просто тянуть поводок, она попыталась вырваться с ошейника, так испугалась, что и я ее брошу. Потом поехали в гости к подруге, находились там около часа, Грейси все это время не находила себе места и от моих ног не отходила, крутилась по кухне, пока мы там сидели, как заведенная в радиусе метра от меня. Сегодня Грейси предстояло еще одно испытание - она впервые осталась одна дома на целый день, до этого я сидела на больничном с ребенком. Посмотрим, что меня ждет вечером)))) Надеюсь, что все останется целым :-).
Про состояние здоровья - Грейси подстыла либо на Гурского, либо хозяева не досмотрели, колим ей сейчас антибиотики, еще у нее красноватые белки глаз, я не знаю, но не думаю, что это хорошо. Проколим антибиотики и съездим повторно к ветеринару. Покажу еще и глаза. Также она недокормлена, по моему мнению, торчат ребра и позвоночник, сейчас начали откармливать. Еще считаю, что она недоласкана, мало ей внимания давали и ласки. Но, это все исправимо)))) Будем работать))). Завтра отпишусь, что осталось от моей квартиры :-) "
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Kurt, Оба на!! Всё это я сегодня слышала по телефону от Кати. Аня, а ты где это нашла? Нужно Кате ссылку дать, пусть прямо в этой теме и отписывается.
+375 (29) 611-45-92, Велком
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лисса, по-моему. именно она это и писала. На СК
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
По-моему надо посоветовать людям адресник, на всякий пожарный, и дрессировку. Эти две вещи никогда не помешают. smile
Сообщение отредактировал: stakrotka - Пятница, 12.11.2010, 01:37
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

11.  
11
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
[
Quote (stakrotka)
По-моему надо посоветовать людям адресник, на всякий пожарный, и дрессировку. Эти две вещи никогда не помешают.

Посоветовала ещё тогда, когда они забирали собаку
+375 (29) 611-45-92, Велком
12.  
12
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Всем здравствуйте. Людмила вчера дала ссылку на ваш сайт, спасибо, отписываюсь сюда :-). Квартира осталась идеально целой, ничего не тронуто, все на месте. Вчера гуляли без поводка, не осуждайте, поздно))) Просто я почувствовала, что не убежит она... Думаю она чувствует и понимает, что ее бросили... Собака слушалась и никуда не сбежала, благополучно оставила сегодня дома одну. Также вчера купили мешок корма по рекомендации Люды. Еще перешли на одноразовое кормление, положила ей вечером целую миску (не сухого корма, а каши с мясом, которую я накануне ей варила) - она все не съела, не влезло)). До кинолога вчера так и не дозвонилась, зато Люду своими восторженными звонками достала, за что прошу искреннего прощения. По-поводу ее болезни, ей лучше не становится, хотя мы уже 4 укола откололи из прописанных 5-ти, она также подтекает, иногда нет, а иногда встает, а под ней лужа. Не успеваю ей подстилки менять... Надо, наверное, повторно вести к врачу... И узи сделать...
+375 29 37 97 417
Катя
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
зато Люду своими восторженными звонками достала, за что прошу искреннего прощения.

Думаю, Люда больше бы растроилась, если бы Вы попросили ее забрать mosking А восторженные звонки только радуют. И то, что человек советуется, тоже есть плюс...
Quote (Pussycat)
По-поводу ее болезни, ей лучше не становится, хотя мы уже 4 укола откололи из прописанных 5-ти

Если фауновская инфекци - 5 уколами не обойдетесь... Советуйтесь с Людой... К какому врачу ходили? Говорили ли, что собака была на фауне???

Добавлено (12 Ноября 2010, 13:06)
---------------------------------------------
Да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за девочку!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ходила в ветклинику возле себя, на Гало, 125. Она вроде государственная, но прием тоже платный. Говорила, что собака с Гурского, после чего врач округлил глаза и чуть ли не в открытую назвал меня сумасшедшей, типа взрослого стаффа, с питомника, в семью, женщина, вы чем думаете и т.д. и т.п. До собаки он не дотронулся, сидел за столом и назначал лекарства, сделал один укол антибиотика ей, говоря - держите собаку, держите собаку, держите ей морду, а то укусит, хотя мы были в наморднике. Ну, чего еще желать от гос. врачей. Записалась в "Альфавет" на завтра на 17.30. Посмотрим что там скажут. Только узи у них нету, это плохо... Но, может хоть врач нормальный попадется, хотя бы посмотрит ее, а не шугаться будет.)))
+375 29 37 97 417
Катя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Pussycat, вчера были в Альфавет со своей амбулькой, неласковой букой, без намордника. blush Это не помешало докторам потеребить ее всячески при осмотре и сделать нужные манипуляции.
Удачи Вам и выздоровления Грейси!
Пы.Сы. А без поводка, все-таки, гулять еще рано. Мое такое мнение. yes
8-0296-32-88-76
16.  
16
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Pussycat, Катя, позвоните в Доктор Вет- 2957070город или 1427993велком и запишитесь на приём к Исаченко Сергею Михайловичу.Только именно к нему!! И обязательно нужно сказать, что собака была на Фауне.

Добавлено (12 Ноября 2010, 13:37)
---------------------------------------------
Там и Узи на месте сделаете. СМ принимает и по субботам, только записаться нужно заранее.
Звони сколько хочешь, достать меня этим сложно mosking

Катя, рановато Грейси ещё отпускать, тем более, когда темно. nea Адресник на ошейнике у неё есть?

Сообщение отредактировал: Лисса - Пятница, 12.11.2010, 14:39
+375 (29) 611-45-92, Велком
17.  
17
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Понимаю сама, что рановато, но я знала и чувствовала, что от меня она уже - никуда)) Так и получилось :-). А еще у нас прогресс - мы научились сидеть в коридоре и ждать пока нам вытрут лапы, поначалу один держал собаку, а второй бежал за тряпкой, теперь справляемся по одному, вот. :-). И вчера мы выполнили все команды без вкусняшки в руке и с первого раза. Учимся dog_10

Добавлено (12 Ноября 2010, 14:00)
---------------------------------------------
Лисса, я звонила в Докторвет, это от меня очень далеко, муж у меня милиционер, работает практически без выходных, а у меня нет прав и водить машину я не умею, мне придется ехать с ребенком и собакой через весь город на общественном транспорте. А Альфавет возле меня в двух остановках.
Ошейник мы хотим ей поменять, этот некрасивый. А где можно заказать этот адресник?

+375 29 37 97 417
Катя
18.  
18
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
А Альфавет возле меня в двух остановках.

тогда постарайтесь попасть именно к Александре - тоже хороший доктор, да и у нее дома живет стафф blush

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Vita, Ален. исправь в шапке темки, что Грейси нашла СВОЮ семью))
+375 (29) 611-45-92, Велком
20.  
20
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
blush Только осталось наладить нам отношения с ребенком.
Надежде не могу дозвониться.

Quote (Лисса)
Адресник на ошейнике у неё есть?
.
Лисса, подскажи, где можно приобрести адресник?
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Красавица Грейси /забрали/ (Не поместилась в хозяйском багаже, зато на Фауне всегда полно места(()
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0