Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

41.  
41
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Tori3103)
но ведь какую-то собаку убили,кого-то ведь видели мертвым,это печально sad

и убийца подтвердил, что это был белый бультерьер с черным ухом! вообще невероятно! значит было 2 совршенно одинаковые собаки shok

Добавлено (28 Декабря 2010, 22:15)
---------------------------------------------
значит Булю предначертанно жить за двоих!!! yes

X6
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Nikol)
и убийца подтвердил, что это был белый бультерьер с черным ухом! вообще невероятно! значит было 2 совршенно одинаковые собаки

Я -уверена, что нет yes Как Спаситель в теме описывал "встречу"...с бандитами....

ой, Виталий, извините yes Просто вы знаете, есть такое - "Вы мне сразу не понравились" mosking

Я думаю, что это - взаимно lol yes

43.  
43
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ну ведь видела девушка и ее муж из окна убитую собу,это главное,какой-то урод убил пса sad sad sad
heal the world
X6
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Tori3103)
это главное

Здесь главное - что Вжик жив yes

Quote (Tori3103)
ну ведь видела девушка и ее муж из окна убитую собу,это главное,какой-то урод убил пса

А вы никогда не видели? yes

Про уродов - если найдете спасителя, создайте отдельную тему, где будет расписано, как убивали собаку. yes

45.  
45
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
что Вжик жив я очень рада yes ,но собаку -то какую-то убили,не придумали ведь это,странно вообщем...
heal the world
X6
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Tori3103, кроме Спасителя, это никто не прояснит yes он "показывал фото , разговаривал с неким "чемпионом-убийцей" yes

Tori3103, ВЖИК - ЖИВ yes

47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY18 И я не верила, что его больше не будет. rolleyes

Новогодние чудеса начались.. NY20
Самая лучшая новость! NY17

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
Новогодние чудеса начались..

так хочется сделать ключевым словом "Начались" rolleyes yes

Наталья, может тему отдельную? rolleyes про новогодние чудеса rolleyes

49.  
49
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Только вернулась от Ольги... Наш пёс как всегда очаровашка, облизашка, ласкуша. mosking

Насчёт обсуждения, была ли собака, не было ли собаки... отвечать даже не хочется... После того как я 3 часа опрашивала всех и вся, а Виталий излазил всю помойку в поисках, как он думал, друга. И после тех 10 дней, которые выпали из моей жизни sad , я не могу утверждать как вы уверенно, что убитой собаки не было. И как-то неправильно на вашем месте сейчас её приплетать как какую-то ложь с нашей стороны. sad nea А кого там Виталик наказал и за какую собаку в общем не важно, все собаки имеют свою ценность, и убивать никаких нельзя. Главное что Буль жив smile ... и мне так тяжело каждый раз от него уходить... где бы дом надыбать... sad

Сообщение отредактировал: stakrotka - Среда, 29.12.2010, 01:13
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, , думаешь, их будет много? rolleyes

NY07 Конечно, открывай! Тогда и узнаем, СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Согласна! Даёшь новогодние чудеса. Должно быть в жизни счастье! NY17 NY17 NY17
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

52.  
52
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Я на эмоциях и извените.Я вам не нравлюсь и Симпатия мне ваша нафик не надо. По вашему мнению я полная гнида. ну пусть.
Я не виню никого, не держу зла и обиды, Прошу прощения у Анны Курт за то что не предупредил и не поставил в известность.
Я ездил искать его по помойкам нанимал олкашей, просил помощи у местных с серебрянки не беспомощи Стакротки ОЛЬГИ и кошшатницы не помню как зовут. Я хочу что бы вы поняли что мне не безразлична судьба пса. и наче я бы просто дождался когда его найдет Анна. И тихорить его никто не собирался. Меня также волнует его судьба как и вас всех ....
Сообщение отредактировал: Спаситель - Среда, 29.12.2010, 01:22
Раз он нашелся, может он меня простил.
X6
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Наталья)
думаешь, их будет много?

Надеюсь rolleyes stakrotka, меня как-то вдохновила.

м вообще - она какая-то, положительная, что ли yes

Quote (Наталья)
Конечно, открывай! Тогда и узнаем, СКОЛЬКО ИХ БУДЕТ!

Пусть ТАКУЮ тему откроет тот, у кого это УЖЕ произошо rolleyes

МАРГАРИТА, ВЫ СОГЛАСНЫ? ЭТО - я про Вас yes

Добавлено (29 Декабря 2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Спаситель)
Я вам не нравлюсь

если вы про меня - так я этого и не скрываю yes

Quote (Спаситель)
По вашему мнению я полная гнида. ну пусть.

да ну...я такого не писала, это слишком вроде сильные эмоции yes
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спаситель, , все так хорошо, что не стоит ворошить.... yes Просто пусть это будет ПОСЛЕДНИЙ урок тебе и тем, кто не думает.
Виталик!Теперь будешь слушать Аню и выполнять все советы? И БЕРЕЧЬ- БЕРЕЧЬ- БЕРЕЧЬ..... С наступающим! NY15 NY05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
X6, открывайте вы, если хотите.... blush правда мне кажется, что повторить подвиг Буля не сможет больше никто. girl_haha

Насчёт сильных эмоций.. ну подумайте, это не удивительно... Думать что собака мертва, а затем найти её почти целой и невредимой, живой(!)... Тут и удивление и счастье... И очень много печали... ведь оставлять Буля Виталику никто не собирается. sad И поэтому очень грустно. sad Так что сильные эмоции сейчас это нормально.

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

56.  
56
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (stakrotka)
ведь оставлять Буля Виталику никто не собирается. И поэтому очень грустно
здесь решать все -таки команде. Каждый имеет получить право еще шанс и Булик и спаситель. Как бы я поступила на месте амстафф команды, не знаю sad Булик заслужил теплый дом и спокойствие
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки и мальчики, не надо взаимных обвинений.
Это же такое счастье - возвращение Вжика!
У судьбы бывают странные повороты, далеко не всегда понятные...
Но это не повод обвинять друг друга во лжи и нечистоплотности.
У всех бывают ошибки и проступки. Я не знаю людей, которые все и всегда делают правильно.
И никто из нас не узнает всей правды, даже если будет думать иначе. Хотя бы потому, что у каждого из нас свое видение ситуации.
Давайте будем милосердными не только к животным, но и к друг другу.
Только в этом случае мы все будем получать подарки судьбы, такие, как возвращение Вжика.

Я предлагаю всем, на минутку задуматься и осознать то, что произошло.
Каждый, кто знает об этой истории, уже никогда не потеряет надежду в самой трагичной ситуации.
Эта надежда останется с нами на всю оставшуюся жизнь, благодаря тому, что Вжик однажды вернулся.

И пусть такие чудеса случаются в жизни ежедневно. Пусть вернется Ринго, Лара и другие ребята...
Не ссорьтесь, не пугайте удачу.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
не спорю. он у него был правда и вседозволеность была которая ему голову и вскружил очень прошу если пес попадет к комуто другому раскажите ему эту историю возможно она поможет недопустить подобного
Раз он нашелся, может он меня простил.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, yes . Ждем Ринго, Харли, Лару..... Верим в чудеса! И ДОБРО! NY16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
А я прошу, дайте нам шанс. prosti prosti prosti После такого никто не будет беречь эту собаку так же сильно как мы, верите? yes
Сообщение отредактировал: stakrotka - Среда, 29.12.2010, 01:54
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0