Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

141.  
141
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (staffik)
vunik, а сколько Тимону годиков?

staffik, 1,2 года, но бегаем и прыгаем во всю. yes
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
vunik, rolleyes мега-жмякальный возраст rolleyes

Ко мне недавно приходила в гости молодая пара с таким ребёночком. rolleyes Мой Али чуть не умир от счастья. smile Сидел рядышком, как липучка и строил такие смешные рожицы, когда малыш трогал его ухи, лапы и хвосты - это нужно было видеть smile Сидит и трясётся от радости и от желания зализать малыша...потом ка-а-ак не выдержит и давай лизаться...а язык больше чем вся голова ребёнка... girl_haha

А когда дети постарше приходят в гости - это...бедный мой пёсик... smile что с ним только не вытворяют...И седлают, и шарфики завязывают, и на его кроватке спят rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 31.12.2010, 09:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
143.  
143
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А по существу - другой хозяин и точка!
Нечего палимику разводить - будем, не будем. Я всего 1 раз столкнулась с упрямством этих хрюшек, и больше как-то не хочется...

Добавлено (31 Декабря 2010, 08:30)
---------------------------------------------
staffik, тот ж, и Цез делал тоже самое, малой был просто rolleyes

144.  
144
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Ань, как там себя беглец чувствует? Отошел уже от наркоза? wink Чмак его в носик от нас и мы все держим за него кулочки и лапы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 31.12.2010, 10:30
145.  
145
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
vanbee, у нас все хорошо. Парень активно играется, неплохо гуляет, потиху дрессируется.
Вчера был эксцесс...
У меня живет кошка - старушка, да и в принципе никогда не отличалась активностью.Как обычно. Вжик бегал мимо нее по квартире, она спала. А потом вдруг проснулась и увидела собаку!!! Зашипела, сволочь малолетняя...
Спасла ее только моя реакция - Вжик был схвачен за шею двумя руками в полете к креслу, остановлен, опущен на пол. Кошка была вынесена из комнаты...
Буль есть буль - мы добрые и ласковые, пока нас не трогают. Иначе - берегитесь!
146.  
146
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Эм... Виталик действительно забрал пса в шлейке. Может это и нашедший его переодел, этого мы не знаем. Но нам незачем вам врать. Только вы почему-то хотите нас подловить... sad А врать ради Виталика? Эм... зачем? У меня другие понятия о чести. yes

X6, если уж я заявила о том, что мне нужен именно этот пёс, и что ради него я готова поменять ВЕСЬ уклад своей жизни и выполнить любые требования, то я уверена, что смогу взять его и заграницу, если понадобится. В случае этого варианта

Quote
Не надо копать так глубоко - можно сказать по-другому - вот будет у Вас, Рита, свадьба с Виталием, переедет к Вам жить его кобель (или Вы к нему со Вжиком) и пойдет Виталий гулять собак, потому что Вы будете беременны...

собаки будут выгуливаться по очереди... хотя не понимаю немного почему он вас настораживает.

Анна, я крайне извиняюсь, за своё поведение во вторник, и даже не буду оправдываться, за то что говорила или не сказала, это всё потому, что после того как я услышала слово забрать, меня парализовал страх. sad Мы с вами практически не общались и вы меня практически не знаете, может мы попробуем ещё раз? sad sad sad Хотя бы ради Вжика...

Хотя... вся амстафф-команда тоже против меня, совершенно меня не зная... жаль... sad

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

147.  
147
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, так трогательно... smile

Добавлено (31 Декабря 2010, 09:49)
---------------------------------------------
Алюшка чудо! smile

А на Земле быть добру.
148.  
148
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (vanbee)
Поэтому я бы вам сейчас посоветовала успокоиться, просто понять и отпустить Вжика

Господа, я Вас прошу - перестаньте yes
Есть разные собаки и разные люди. Есть перечень собак, которые не подходят тому или иному человеку.
Я никогда не заведу себе русских псовых, хотя просто млею от них ( ну не смогу я устраивать для них многочасовые прогулки), никогда не заведу ньюфа (хотя до смерти люблю и знаю эту породу - они для меня слишком медленные, и я невольно начинаю ломать психику собаки и перестраивать ее под себя). Список может быть бесконечен.

У Вас, Рита, есть 2 проблемы, из-за которых я не могу отдать Вам собаку:

1. Вы слишком самоуверенны и безапелляционны - следовательно, Вы не будете слушать советов умных и опытных людей (в этом Вы похожи на Виталия - он тоже считал, что знает лучше) и не сможете обеспечить бультерьеру то воспитание и обращение, которое требуется этой породе.

2. В Вашей жизни есть Виталий, который будет давать Вам советы, и Вы будете их слушать просто потому, что он Ваш друг, а к друзьям людям свойственно прислушиваться. Виталий же не является тем человеком. который в состоянии дать адекватный совет - он просто не понимает психологии булей

Мы все тут делаем одно дело - пытаемся помочь собакам. У нас разные подходы, но одна цель.
Ваша собака еще будет в Вашей жизни. А бультерьер появился в ней для того, чтобы Вы научились ценить друзей и прислушиваться к окружающим.
В моей жизни он появился для того, чтобы я поняла - никогда не надо торопиться и верить на слово

149.  
149
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Kurt, Аня, тебе интересно моё мнение?
Буля в новую семью, тут даже и обсуждать нечего.
stakrotka, честно говоря, я уже устала от ваших излияний...у вас было несколько шансов, вы их профукали и точка. Разводить сопли уже поздно. Чтобы это понять , мне совсем не нужно знать Вас лично.
Quote (stakrotka)
это всё потому, что после того как я услышала слово забрать, меня парализовал страх. Мы с вами практически не общались и вы меня практически не знаете, может мы попробуем ещё раз? Хотя бы ради Вжика...

ну а это вообще смешно. Вы хотите себе оставить не диванную болоночку, а БОЙЦА-БУЛЬТЕРЬЕРА, и что??? ..при любой сложной ситуации на прогулке , дома, да мало ли где., Вы будете стоять как вкопанная и хлопать глазами не в силах с места сдвинуться???
Короче говоря. Собаке ищем новых хозяев.
Сообщение отредактировал: Лисса - Пятница, 31.12.2010, 11:15
+375 (29) 611-45-92, Велком
150.  
150
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Лисса)
Короче говоря. Собаке ищем новых хозяев.

Лисса, yes
Из амстаффКо такое же мнение - Надя, Настя, Тоня, Даниил, Таня, Люда Д., Катя, Оля, Алексей. Итого с тобой и мной - 11 чел.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Kurt Молодчинка Бульчик, все у него будет хорошо!! yes Раз на кошку реагирует - значит уже отошел girl_haha Наш такой же - если в 2-х метрах тихо пройдет собака - может даже не заметить, но если даже за 10 - гавканет или сделает к нему шаг - усе, хавайся у бульбу lol
Ань, полностью согласна - прежде чем взять собаку определенной породы будь то буль или пекинес - нужно здраво проанализировать для каких целей тебе собака и какой ты человек. Если ты домосед и любишь валяться на диване все выходные - заведи себе ерка и живи радуйся. За 2 года Кевина в нашей семье лишь один раз он был доверен для выгула другому человеку, и то у которого уже были и есть 2 стафффки. Была без выходная ситуация - с ребятенком нужно было ехать в больницу, а муж в командировке был. Мало того что это стафф, притом агрессивный к другим - своей маме или маме мужа ну ниикогда бы не доверила выгуливать. И когда мы его брали - представляли себе четко что это за собака, особенности породы, отношение к людям, другим животным и прочее.

Добавлено (31 Декабря 2010, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Лисса)
ну а это вообще смешно. Вы хотите себе оставить не диванную болоночку, а БОЙЦА-БУЛЬТЕРЬЕРА, и что??? ..при любой сложной ситуации на прогулке , дома, да мало ли где., Вы будете стоять как вкопанная и хлопать глазами не в силах с места сдвинуться??? Короче говоря. Собаке ищем новых хозяев.

Ага, особенно если сцепился с кем нибудь себепородоподобным. Там секунды все решают и места страху и ступору нет. Сталкивались с такими стопонутыми - питуха болтается на шее у нашего кевина, а хозяин в 5 метрах стоит и за голову держится.... girl_mad , муж держит кевина, а я эту питуху пытаюсь сбросить. Потом убила фраза хозяина питухи, когда я не выдержала и начала орать на него, чтобы подошел помог стянуть ее, иначе я ей зубы буду ломать (с ним еще мальчик был лет 10) - он сказал пацану-подойди забери ее.... Елки... Как я тогда материлась. Пришлось нам самим ее отдирать. Вообщем Кевина спасла лишь его куртенка. Шок до меня дошел когда я уже пришла домой и увидела себя при свете минут через 15 после таких разборок. Зато у моих родителей шок был когда мы с мужем все в кровищи завалили к ним с расплющенным тортом. Кста, это было аккурат год тому - 31 декабря rolleyes
Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 31.12.2010, 12:13
152.  
152
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
stakrotka, ваш Вжик умер, его повесили и вывезли на свалку. Это СОВЕРШЕННО другой буль, который ищет свою настоящую семью. И хватит этих соплей на энное количество страниц - раздражает уже...
Kurt, Ань, все у тебя получится - ты обязательно найдешь для этого буля лучшего хозяина на свете. yes
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
vanbee, таких хозяев надо к ответственности привлекать. Пит без намордника в свободном полете.... nea А ошейник с шипами спасает?
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 31.12.2010, 12:32
А на Земле быть добру.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Quote (Феня)
А ошейник с шипами спасает?

Наш когда в приюте был - на строгаче всегда выгуливали. Но мы им не пользуемся. Наш и на рывковой хорошо себя ведет и на обычном. Но когда другая собака с шипами - растянуть труднее. У этой обычный был, но он так затянут был туго, что я даже ухватиться за него не могла.
Quote (Феня)
таких хозяев надо к ответственности привлекать
Эт точно. Причем питуха подлетела и сходу в шею кинулась. Я же говорю - доли секунды решают все. Будь у этого мужика она хотя бы на поводке - разошлись бы как в море корабли...
Сообщение отредактировал: vanbee - Пятница, 31.12.2010, 12:46
155.  
155
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (vunik)
stakrotka, ваш Вжик умер, его повесили и вывезли на свалку. Это СОВЕРШЕННО другой буль, который ищет свою настоящую семью.

спасибо за здравую мысль
156.  
156
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Феня)
А ошейник с шипами спасает?

Мой пёс раньше ходил в таком. Моё мнение - спасает немного, но больше калечит других псов - они рвут губы, сильно рвут... sad
Мне жалко других собак...жаль, что у них такие нерадивые хозяева. Мы отказались от этой вещи, тем более полностью перешли на шлейку уже давно. yes

____________________

Феня, спасибо. smile

____________________

vanbee, а таких ситуаций, как у вас, у меня тоже было превеликое множество : все в кровищи и т.д. girl_mad Один раз даже босиком пришла домой, а идти было около пяти километров. Потеряла свои шлёпки в траве при таком инциденте.
Ох уж эти хозяева нерадивые, которые заводят таких сильных и упрямых собак ради...не знаю ради чего...а сами стоят и голосят в стороне, как пришибленные, вместо того, чтобы что-то делать.
Да ладно женщины, так и мужчины туда же : сколько раз наблюдала такой жесточайший ступор у мужчин, когда их пёс бросается на моего...они просто в шоке от происходящего...носятся вокруг, метусятся, поводком по заднице хлещат своего пса, как придурки... girl_mad Если уж водишь без поводка, то хоть смотри по сторонам. Я сейчас, даже если на поле спускаю далеко-далеко от всех, где просматривается 10 км - так территорию прочесываю взглядом - охранники президента отдыхают. girl_haha

Кстати, я категорически против также и строгачей. Ведь собака к нему тоже привыкает быстро и толку от него ноль со временем. Лучше пройти курс дрессуры.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 31.12.2010, 18:11
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
157.  
157
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Quote (staffik)
Я сейчас, даже если на поле спускаю далеко-далеко от всех, где просматривается 10 км - так территорию прочесываю взглядом - охранники президента отдыхают

Как нам это знакомо lol lol lol
158.  
158
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Буль в новой семье. Так лучше, чем опять привыкать ко мне. Пока смотрим. Ребята хорошие, у них идет процесс узнавания и привыкания. Если уж и не они - вернется ко мне насовсем...
159.  
159
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Quote (Kurt)
Буль в новой семье. Так лучше, чем опять привыкать ко мне. Пока смотрим. Ребята хорошие, у них идет процесс узнавания и привыкания. Если уж и не они - вернется ко мне насовсем...

УРА!!!!!!! Поздравляем Бульчика. Пусть у него все сложится хорошо! Вот это настоящий новогодний подарок!!! Будем надеяться что это те самые ребята, та самая семья, которую буль так искал и рвался к ним yes wink
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Держим кулачки за Буля ) yes
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0