Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Он нашёлся!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.

Знаете, если бы я сама сейчас это не писала, я бы сама себе не поверила. Но не буду долго тянуть. Буль нашёлся. Потрёпанный немного, с обмороженными лапами, но ЖИВОЙ. Это невероятно, но факт! Ураааа... egegei :egegei: egegei

Сообщение отредактировал: stakrotka - Вторник, 28.12.2010, 02:16
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

101.  
101
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вот уж этот Булька.....столько всего намутил.... rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 30.12.2010, 12:18
А на Земле быть добру.
102.  
102
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (Kurt)
У меня еще по поводу Вжика есть теория - мне кажется, что он сбегает в поисках прежнего дома. Он неадекватно реагирует на детей, а если увидит коляску - удержать его можно только потому, что руки и тело натренированы на силовых собаках вплоть до кавказеров

Анна, я бы на этот счет не обольщалась! У моей собаки такая же реакция на маленьких детей до 6-8 лет и коляски! Я если вижу детей, то подхожу к ближайшему дереву и обматываю поводок, потому что удержать его не реально!
НО У НАС В СЕМЬЕ НИКОГДА НЕБЫЛО ДЕТЕЙ! И У ЗАВОДЧИЦЫ ТОЖЕ НЕБЫЛО!!! А МЫ ЕГО ЗАБРАЛИ В ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!!

103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nikol, похоже. rolleyes Моего, когда детки своими ручками гладят маленькими аж трясётся весь (в буквальном смысле) от счастья. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
staffik, и мой трясется! и начинает нежно тянуть за шарфики, и пыхтеть от кайфа! girl_haha
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

106.  
106
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
stakrotka, напомню Вам старую пословицу: "ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ"
107.  
107
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Kurt, Анна, а stakrotka ведь не при чем! Буль был собакой ее парня blush , и у нее небыло выбора, но по Булю она страдала очень. И я судя по всему с Вами воевала только Ольга? Или мы чего-то не знаем? blush
108.  
108
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nikol, это я чего-то не знаю. Я вообще не понимаю, какие их всех связывают отношения. Рита сама ко мне ни разу не обращалась. Но когда я во вторник позвонила Ольге и приехала через 30мин. - вся троица была там
109.  
109
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Kurt, Рита, как я поняла девушка Спасателя (кажись я не ошибаюсь), кто такая Ольга я не знаю nea . И вроде Рита живет в комуналке, поэтому собаку никак не может взять, но в Буля она просто влюблена. Это все написано в теме про мертвого бультерьера, но я могу ошибаться, поправте если что.
110.  
110
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Nikol, ты права. В тот день я приехала к Вжику-Булю в гости... Не знала, что будете, ещё и Вы, Анна.
Я живу в коммуналке, правда... И очень-очень-очень-очень люблю Вжика... Скажите, Анна, если я перееду к бабушке в 3-хкомнатную квартиру в Минске, конечно же, даже в этом случае вы не согласитесь отдать его мне...? sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

111.  
111
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Я очень рада, что Вжик нашёлся! smile
Ему нужно набить татушку на ухо с номером телефона, как я сделала Малышу.
V 6-044-043
M 871-69-02
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Shkor4ik)
Ему нужно набить татушку на ухо с номером телефона, как я сделала Малышу.

А можно поподробнее? rolleyes

Я хотела в шутку написать, что бульке нужно татушку на попе сделать с номером телефона, а тут вот... smile

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.12.2010, 17:09
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Shkor4ik, у него замечательные ухи... может клеймить лучше, а? sad sad sad Хотя в любом случае не сейчас... у него и так организм ослаблен... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

114.  
114
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
staffik, мы на били Малышу на ухо татушку с моим номером. Процедура очень простая, когда собака нод наркозом, ему за минут 5-10 набивают татушку. Я через месяц видела ухо Малыша, мой телефон хорош виден.
stakrotka, мне кажется, что номер телефона эффективнее, кто поймет, что с этим клеймом делать, а когда увидят номер телефона, то сразу позвонят.
V 6-044-043
M 871-69-02
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nikol)
Kurt, Анна, а stakrotka ведь не при чем! Буль был собакой ее парня , и у нее небыло выбора, но по Булю она страдала очень.

присоединяюсь к этому мнению... rolleyes кроме того, Маргарита в отличие от НЕКОТОРЫХ после всей той истории не сбежала позорно с форума, а нашла в себе силы остаться и помогать по мере возможности - несмотря на общественное мнение и отношение к ней форумчан после случившегося. думаю, это уже о многом говорит. хотя бы о том, что она сильный и ответственный человечек и ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ Вжика. yes

Добавлено (30 Декабря 2010, 15:12)
---------------------------------------------
зы. Аня, а вы уже думали КОМУ????? кому вообще можно ДОВЕРИТЬ Буля после всего пережитого и выстраданного? честно говоря не представляю... sad



Что ни делается - к лучшему!
116.  
116
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Оля_Яло, +1

И еще есть одна вещь, по которой ее ни к кому нельзя приравнивать! Если бы она не сообщила, то никто и не узнал бы что Буль нашелся и жив, а ведь она понимала, что Спасителю его НИКОГДА НЕ ОСТАВЯТ yes

117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Shkor4ik, я бы сделала... rolleyes но специально давать собаке 4-ый в жизни наркоз - низя.

Медальончик то у нас есть...Но вот один раз, в деревне он был без медальона и пошёл гулять. rolleyes
Дедушку взяли с собой и он плохо закрыл калитку...Папа обнаружил через минут 30, что Шарика нет...говорит, что чуть не умир...Понесся искать, а он шлялся себе со своим другом - микроскопическим двориком недалеко...Получили трындюлю все. girl_haha
Вот на такой случай yes мало ли что.
Кто ж в колхозе поймёт, что это за метки. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.12.2010, 16:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
118.  
118
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (staffik)
своими ручками гладят маленькими аж трясётся весь (в буквальном смысле) от счастья.

Все, Юля,я с Тимоном к тебе в гости, а то он после отъезда Цезара аж усох как-то good_dog
119.  
119
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Мало любить собаку, нужно нести за нее ответственность. А то что с ним произошло все это полнейшая безответственность и безалаберность. Ну как можно додуматься спустить собаку если она у тебя безгоду неделю. Мы своего охламона 2 месяца на коротком выгуливали пока к нам не привык. Других слов нет. И мне например как человеку со стороны вся это история кажется очень мутной. И никому из этой троицы я бы собаку не доверила. Ольге и спасителю - потому как показали себя не с лудшей стороны, ну и stakrotkе (не в обиду будет сказано) - она его девушка. Сами подумайте чувства и все дела, чего не сделаешь ради любимого. Не удивлюсь если отдав его stakrotkе - через какое-то время всплывет инфа что он снова у спасителя или снова сбежал от них. Один раз-случайность, а два - попахивает закономерностью. nea Вжик уже натерпелся достаточно и заслужил спокойную жизнь! Еще раз повторю что это мое субъективное мнение, как человека постороннего.
Приссоединюсь к компашке завидующих гуляющим без поводка. Нас даже кастрация не избавила от пристрастия прошвырнуться по свободе, чип тоже особо не спас бы в беларуси - читеров то раз два и обчелся, один выход адресник ну и глаз с собы не спускать а не по телефону балакать когда пес без поводка бегает. Весной Кевин пытался уехать на тралике самостоятельно. Заскочил сходу и весь салон на уши поднял, благо с мужем вдвоем были - блокировали сразу все двери, ну и водилу чтобы не вздумал уехать с нашим гуленой. ))))
Сообщение отредактировал: vanbee - Четверг, 30.12.2010, 17:11
120.  
120
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (vanbee)
Ну как можно додуматься спустить собаку если она у тебя безгоду неделю.

Говорит, что не спускал - вывернулся.

Quote (vunik)
Все, Юля,я с Тимоном к тебе в гости, а то он после отъезда Цезара аж усох как-то

Ждёмс жмякальщиков. rolleyes Юго-запад. NY06

vunik, а сколько Тимону годиков?

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.12.2010, 17:13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Он нашёлся!!! (бультерьер - возвращение из ниоткуда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0