Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
А каким кормом ВЫ кормите?
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Купила Eukanuba для лабрадоров. 13кг при суточном потреблении 300 гр. Получатся, что выгоднее покупать чем Хилс 15 кг при суточном потреблении 500 гр (цена почти одинаковая). И ест его нормально Хотя лабрики едят, наверное все mosking
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
а мой далматин Хился отказывается кушать. За день и 300 гр не съел cray Чего это вдруг ? Зато дворняжка ела, что аж нос " в присядку ходил"
+375 (29) 631-90-26
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А кто что может сказать о ПроНатюре (ProNature)?
8 029 575 50 70 Настя
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
практически у каждой марки есть специальный корм для кастрированных коболей. корм какой марки лучше??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
сегодня выслушала целую лекцию о том, что Хилз - плохой корм. а все мои доводы - может и плохой, зато мои собы только его и едят - не принимались в расчет.
девочки, действительно плохой корм?
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lelya, сколько кормов - столько и мнений.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
вообще-то Хилз заводом изготовителем определен как корм супер-премиум класса. думаю, что плохим он быть не может rolleyes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
просто главный аргумент был - там столько довабок... столько ненужного... в общем, просто не буду больше слушать эту продавщицу )
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Lelya, про добавки, нужное и ненужное читайте в сообщении №18. считайте баллы по составу на упаковке. думаю, больше 5 мин не займет. и расскажите нам, что получилось wink
30.  
30
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
улитка, Нась, нам нравится, потому и посоветовали тебе. Вам-то подходит он? Мы вот правда кушаем ягненок с рисом, на курицу у Боньки аллергия началась.
Думать, говорить и поступать правильно...
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
labrador, этот вопрос надо было изначально адресовать тебе: "практически у каждой марки есть специальный корм для кастрированных коболей. корм какой марки лучше??" у тебя большой опыт кормления катрированных мальчиков mosking mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (A-Lesko)
улитка, Нась, нам нравится, потому и посоветовали тебе. Вам-то подходит он? Мы вот правда кушаем ягненок с рисом, на курицу у Боньки аллергия началась.
Нам нравится smile А как аллергия проявляется?
8 029 575 50 70 Настя
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
К середине пакета стала чесаться. Я знаю, что у лабриков есть склонность к аллергии на курку - поэтому сразу купила индейку с рисом. Этот корм подходит хорошо.
Думать, говорить и поступать правильно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Кормлю своих американских спаниелей Хиллсом Ягненок с рисом. Корм супер! Собам нравится. Состояние - отличное. О качестве корма говорит большое количество позитивных отзывов даже только в этой теме. Да и вобще, на мой взгляд, тройка лидеров на рынке на сегодняшний день - Hill"s, Royal Canin, Eukanuba. Все остальное в пустую потраченные деньги. Лучше уж тогда кормить кашей с мясом, овощами, творогом + витамины.
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
diamant, для кастрированных мальчиков надо покупать облегченный корм, пробовали мы многое, но вкуснее всего для них была Акана ( облегченный - light).Надо пробовать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
К вопросу о выборе корма: наткнулась на интересную статейку. Советую полюбопытствовать:
http://enslumens.labrador.ru/pitanie3.htm
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Говорят Раял совсем испортился (т.к. его теперь выпускают в России), раньше им только и кормили. Теперь в раздумьях. хилсом не очень хочется (ну не внушает он мне доверия) а эканубай не пробовала - мот рискнуть?
тел. 8-029-7709333
38.  
38
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Роял действительно стал хуже. sad По моей кошке заметно. Стала хуже есть. Мне кажется, что она даже Вискас лучше ела. А еще я ей пресервы предлагала Роял. Моя котяра даже нюхать их не стала. я обиделась и отвезла их в деревню, там кот не такой избалованный. Поразительно, но и он их не стал есть. shok Зато дешевые пресервы Вискас "Мяу-мясо" моя кошка ест так, что за ушками трещит. Мы из Москвы привозим ей сухой корм Санабель. У нас такого не видела. Производитель Бош. У них и всякие лакомства интересные для кошек. Моя Стаська от всей этой вкуснятины с ума сходит. Еще обожает жевательные колбаски Эдель кэт. А вообще она очень привередливая. Угодить сложно. Кстати, хилс ей не понравился.
mac
39.  
39
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (katrin_1_1)
В линейке кормов Royal Canin не так давно появился корм, специально разработанный для взрослых немецких овчарок - GERMAN SHEPHERD 24. По заявлению производителя этот продукт учитывает ряд специфических особенностей немецких овчарок: защищает кости и суставы, поддерживает иммунную и пищеварительную системы, здоровье шерсти и кожи.

а помесь овчарки (я про Рэя wink ) кормить как овчарку или как дворнягу? mosking
40.  
40
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
народ, что скажете про корм эдванс (advance)?
по цене дешевле хился и рояла. но реклама обещает супер-премиум качество... кто-нить кормил? Можно его песе давать? или лучше не экономить на ребенке? smile
вот про корм: http://www.detta.com.ua/dog/dog_food_adv-xl.htm
и еще вопрос. вот говорят, что натуралку и сушку не смешивать, либо тем кормить либо этим. Но мне жалко его только сухарями кормить всю жизнь, и я иногда не выдержу и дам ему супчика, кашку (жрет он все). Дык неужели полезно сухим кормом кормить и только????
Нашла Собаку!!!
Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0