• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
А каким кормом ВЫ кормите?
361.  
361
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталия, Канада

Добавлено (16 Сентября 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Наталия, ORIJEN в Зооэкспрессе вроде есть (во всяком случае у них всегда наличие или отсутствие на сайте актуально указывается). http://zooexpress.by/dogs/dry_dogfood/orijen/



Что ни делается - к лучшему!
362.  
362
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталия, корма на labrik.by
363.  
363
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Сравнение и анализ кормов здесь
364.
364
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Наташа ()
Акана многим не подходит. Аллергикам в том числе. Акану я бы давала только здоровой собаке.

Акана по своему составу и сбалансированности пожалуй один из лучших кормов линейки суперпремиум класса. Надо просто смотреть на состав и помнить об особенностях своей собаки. Одинаковой породы одну собаку высыпает после дня применения, другая питается всю жизнь этим же кормом и никаких проблем не возникает. Это происходит абсолютно с любым кормом. Поэтому не стоит быть такой категоричной. Надо пробовать и не брать сразу огромные пакеты.

Цитата Наташа ()
Тот же Sеnior- 33%. Например, для моей собаки это супер много. Я к тому: аккуратно выбирайте корма, чтобы все были здоровыми

При выборе корма надо обращать внимание не только на белок, а на все показатели метаболической энергии и из каких продуктов все это получается. Одни продукты дают "быстрые" углеводы, другие "медленные", как и белок. Одни корма с разными составами могут давать космический метаболизм, другие наоборот. Количество белка это не показатель общей картины yes
365.  
365
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
http://zooexpress.by/dogs/dry_dogfood/orijen/ 
Тут нет того корма, который нужен нам.  nea
366.  
366
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Цитата БОЦМАН ()
Акана по своему составу и сбалансированности пожалуй один из лучших кормов линейки суперпремиум класса. Надо просто смотреть на состав и помнить об особенностях своей собаки. Одинаковой породы одну собаку высыпает после дня применения, другая питается всю жизнь этим же кормом и никаких проблем не возникает. Это происходит абсолютно с любым кормом. Поэтому не стоит быть такой категоричной. Надо пробовать и не брать сразу огромные пакеты.

согласна. только то, что корм супер премиум не говорит о том, что его можно есть всем подряд. сейчас к счастью достаточно кормов высокого качества. 
я много изучаю информации о кормах и о тех, которые меня интересуют имею общую картину: на акана часто жалуются.
я не категорична, а лишь мнение высказываю и не призываю покупать что-либо или не покупать.

Цитата БОЦМАН ()
При выборе корма надо обращать внимание не только на белок, а на все показатели метаболической энергии и из каких продуктов все это получается.

да. тоже верно. у меня просто цели не было расписывать всё подробно. но корм с высоким уровнем белка (мне достаточно уже этого показателя) не дам собаке имеющей проблемы с почками или печенью.

поэтому при выборе корма внимательно изучайте состав! это важно
367.  
367
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Наташа ()
только то, что корм супер премиум не говорит о том, что его можно есть всем подряд. сейчас к счастью достаточно кормов высокого качества.
 
Подскажите, пожалуйста, какой корм предпочитаете вы для своего питомца. blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
368.  
368
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Imolla, Golden Eagle гипоаллергенный утка с картошкой. Акану, как и многие другие пробовали)
369.  
369
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Wolfsblut для щенков с ягнёнком. Но что то исхудала собака на нём.
370.  
370
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
George, увеличьте норму. Корм хороший.
371.  
371
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Подскажите, кто чем кормит своих котов-почечников?
Мой третий месяц ест РК Ренал, ненавидит его и пытается постоянно урвать что-то другое, вплоть до голой овсянки из моего завтрака. Но анализы в норме, значит корм работает.
Пробовали Хиллз К/Д, вроде ест, но так. Без особого аппетита.
Нашли в интернете ветеринарную линейку Purina, но не можем найти её в Беларуси.
Гошку совершенно жалко, но с вет.диеты не слезем, боимся за показатели. Может кто поделиться, чем кормит своих хроников?
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 09.03.2016, 21:33
Меркурий крю
+375 29 3444677
372.  
372
.
Днепропетровск, Вокзал
2 сообщения
Цитата Tanushka09 ()
Подскажите, кто чем кормит своих котов-почечников?
Вот я сейчас кормлю своего Хилсом...
А кормила натуралкой и ел как то нехотя...
Подумывала перевести на корм, а на какой не знала...
Одна знакомая посоветовала статью на кот-пёс про правильный рацион питания ...
И тогда я остановилась на Хилсе...
Может и вы там найдете что то подходящее.. 

373.  
373
.
Минск, Уручье
2 сообщения
Цитата Imolla ()
Подскажите, пожалуйста, какой корм предпочитаете вы для своего питомца

Если исходить из того что предпочитаем для своего песы, но на всегда получается - то беззерновой GO!, а если из того что получается чаще - то опять же беззерновая Фармина.
Все отлично поедается =)
agt
374.  
374
.
Минск, Малиновка
1 сообщение
здесь хороший выбор http://vkletke.by/catalog-productions/suxie-korma-sobaki
Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0