Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
А каким кормом ВЫ кормите?
41.
41
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Кать, покупай лучше Acana или Eagle Pack. На сегодняшний день это считаются лучшие корма супер премиум класса (к сравнению тот же Хиллс заводчики считают некачественным, все сидят на сушке Акана, Игл Пак или Фест Чоис).

Я обычно заказываю здесь: http://www.zoomagazin.ru/shop.php?f=21&cid=19&sort_by=usual
Приемлемые цены, очень надёжный магазин и при покупке большого пакета доставка до квартиры по Москве получается бесплатной.
По ценам лучше не на сайте смотреть и не в прайсе, лучше по телефонам уточнять - уже столкнулся один раз с небольшой разбежкой mosking

Ещё на Тимирязевской, возле метро (по Дмитровке в область), напротив заправки есть Зоомагазинчик. На днях там был, зашёл просто цены сравнить, получилось, что тоже хорошие цены. Поговорил с ними - можно бесплатно под заказ договариваться с ними на любые корма и объёмы и мужчина приятный был. Я его заболтал расспросами, не гнал, всё подробно разъяснил, даже при наличие клиентов в магазине... mosking

Ещё пользовался этими магазинами, тоже остался доволен надёжностью и оперативностью:
Велтек - http://www.vetlek.ru/shop/?gid=4040
Петхаус: http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=BBH&length_mask=3&show=1 (в этом вообще утром заказал, часов в 8 вечера привезли уже. СУПЕРнадёжный и люди толковые работают)

Пока все остальные или цены будь-будь ломят, или подводили с доставкой или доставка даже при заказе больших пакетов получается платной, а в каком-то даже деньги за подъём на 3 этаж без лифта 300 рублей взяли... mosking

P.S. По ценам Эдванс и Акану сравнил
Эдванс (15 кг) - 2500-3000
Акана (13,5 кг) - 2200-2500
Вот и делай выбор... Я про этот Эдванс ничего хорошего не слышал никогда... rolleyes

42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас перешла на Акану. Нравится Grassland и Pacific - для моего аллергика супер вариант. Плюс он хавает с таким удовольствием, что Hills'у и не снилось. И собака соседки считает, что Акана вкуснее yes .
Quote (БОЦМАН)
Eagle Pack

Пыталась найти в Минске. Не нашла... Если кто знает, где продается, подскажите, пож-ста. blush
43.
43
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Jeannie, если Акану лопает и за ушами трещит, то зачем менять корм? Смысла нет, т.к. Акана считается одним из лучших кормов на сегодняшний день. Да и Игл Пак немного дороже получается - разница примерно 20$ с большого пакета выходит. А по сути шило на мыло меняешь.
Мы на Акане Спорт & Аджилити из новой линейки сидим... 20% протеина strong
44.  
44
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
вова спасибо большое!!! а то покупаю корм с наценкой за бешеные деньги в супермаркете!!! Щас дожрет пакет и переведу на акану!!!
СПС!!!! girl_haha
Нашла Собаку!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
я добермана с детсва кормила Hill's с ягненок с рисом,и все было ок. Потом заводчица сказала что на этот корм появились нарекания (была выпущена плохая партия, но до Беларуси она к счастью не дошла).
Попробовала Акану - не пошло. Шерсть у собаки не испортилась, но стал тощий как велосипед и кормление в больших дозах привело только к более частым походам в туалет... Причем с Аканой так же был прицедент. На этот раз плохая партия таки доехала и до нас. Умер котенок и (за что купила - за то продаю) на весенней фифешной выставке были разборки с поставщиком.
Перешли на Адванс. Первый пакет лопал что за ушами трещало, и кошка тож поедала (до этого она ни один из собачих кормов не одобряла girl_haha ). К третьему пакету собака просто начала им плеваться и половина уходила в мусорку, кошка тож ела тока вначале.
Опять вернулись на хиллс (уже съели полпакета) и все ок, аппетит вернулся и собака впорядке.
На счет Рэкса.. Заработали мы как то на выставке пакетик, решили попробавать, собака даж не поняла что это съедобно sad
Мы в ответе за тех, кого приручили
46.  
46
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
люди, поскажите, если собака много мяса ест, это не плохо?. она мелкая, поэтому это не разорительно. лопает говядину с хрящиками или на косточке (которую потом можно обсосать) какого-то там сорта - недорого, любит вымя, консервы мясные, а вот стоит мне то же мясо ей предложить с овощами - пусть даже всё в фарше перемешено - не ест. из каши всё выбирает, а кашу опять таки не ест. разнообразить мясной рацион желает разве что простоквашей, творожком, яйцом. душу готова продать за сосиски, любит сыр... но вот морковочку, кашку - фигушки.
145-15-51
47.  
47
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение

mosking
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
бусинка, lol
У меня дома почти так же:) как знакомо!!!!
Иногда ползаю по кухне и прошу собу поесть (говядину). Она же девочка, любит, чтобы поупрашивали! rolleyes
С котом такой проблемы нет: есть все! Даже насъедобное! smile
You become responsible, forever, for what you have tamed.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
puntufel, моя Лисёна тоже категорически не ест ни каш, ни овощей, только мяско, иногда творожок, яйцо - по-моему это нормально (хищник все-таки). Хотя Герда (малая, типа овчарочка, 6 мес.) лопает пока все.
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 21.07.2009, 19:19
50.  
50
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Lavika, я просто волнуюсь, а вдруг при такой диете чего-то не хватает... вот когда я с родителями жила, у нас собака лопала и огрурчик, и яблочком хрустеть любила. а эта на всякие там печеньки особо не ведётся - мясо ей подавай.
145-15-51
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А я вот своего никогда не прошу ничего съесть: не хочет есть - убираю миску и до свидания до следующего кормления. Очень помогает. lol Если собака здорова, но просто выпендривается - тогда это все очень легко "лечится". girl_haha
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (puntufel)
вдруг при такой диете чего-то не хватает...

хорошие витамины постоянно ( с небольшими перерывами)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Девочки, а подскажите, кто кормит Аканой, где заказываете?...

Купила собику попробовать ACANA PRAIRIE HARVEST, взяла пакет 2,5 кг, вдруг не пойдет... на первый раз слопал с удовольствием...
Раньше давала Хилс, на локтях стали появляться какие-то чесучие пятнышки.... нам посоветовали сменить корм...вот как раз на Акану... smile

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
А мой дурашка отказывается есть Хилс, Роял канин, Пурина Дог Шоу (ест только если корм ему кефиром заливаю, но очень туго), зато ерунду типа Чаппи, а особенно Фрискес метет только в путь. Не знаю, что добавляют в эти корма (ароматизаторы и усилители вкуса), но этот дурачек их ест, вот думаю, что тогда может лучше на натуралку перевести? А то приходится Хилс+Роял канин+Чаппи мешать, и чаппи должно быть много иначе не хочет есть girl_mad
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Может кто-то кормит свою собаку Эуканубой? У меня есть большой пакет для собак с чувствительным пищеварением, не хватает не больше 2-ух средних порций, упаковка 12, 5 кг. Срок годности до декабря этого года.
Обменяла бы на корм попроще объемом побольше для собак домика. yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tusya)
Девочки, а подскажите, кто кормит Аканой, где заказываете?...

Я кормлю, Наталья, позвоните, скажу где (там, где советовала Марина). Дешевле чем в интернете гораздо (пакет 18кг - 90 тыс. разницы).

Покупала Аcana Grasslands, Acana Pacifica, обычный Acana Adult. Сейчас купила Acana Lamb&Apple. Все эти корма уплетает с огромнейшим удовольствием, ни с одним другим кормом такого не наблюдала.

57.  
57
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (Jeannie)
Я кормлю

Блин, что-то мой стал капризничать.... Или делать скидку на то, что было жарко летом?... Совершенно отказывается от завтраков (я утром даю Акану)...ест очень изредка и как-будто отдолжение делает.... Может, ему именно этот вид не понравился?... nea
Но зато эти чесучки на локотках стали гораздо меньше....

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
58.
58
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Что мешает сыра на мелкую тёрку потереть в миску или обезжиренным кефиром полить или сметаной? rolleyes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Nikol, мы должны кормить собак в соответсвии с их потребностями, а не в соответствии с нашими предпочтениями. чаппи - полноценнорационный корм. поэтому. если собак устраивает, кормите чаппи.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Что мешает сыра на мелкую тёрку потереть в миску или обезжиренным кефиром полить или сметаной?

Это вместе с сухим? Если так, то супер идея! Он сыр за обе щеки лопает... yes
Спасибо!!!

Jeannie, Женя, спасибо за телефон, сегодня уже созвонилась и договорилась... yes

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
Список форумов » О собаках » Кормление » А каким кормом ВЫ кормите? (что кушает ваша собака?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0