Где купить хорошее и недорогое мясо
261.  
261
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Lavika, говорите сразу сколько брать) возьму)

Shtu4ka, Родная сторона рядом с моим домом, я там постоянно эти куриные спинки (ничего другого в наборе нет) покупаю. Одного лотка хватает на полноценный 1 раз моим полутора собакам и еще может прилично остаться на второй раз. Муторно оббирать мясо с тонких косточек, конечно, но мяса много и хорошее. blush

БУДУ ЕЗДИТЬ ЗА РУБЦОМ В ВИТАЛЮР НА ГОЛУБЕВА, КОГДА ОН ТАМ БУДЕТ. МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ yes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
262.  
262
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
Муторно оббирать мясо с тонких косточек

А зачем ты их оббираешь? Ну если только малой, а Чарлюн все слопает, там же трубчатых костей нет.
Цитата (July_Bel)
БУДУ ЕЗДИТЬ ЗА РУБЦОМ В ВИТАЛЮР НА ГОЛУБЕВА

Сильно не разгоняйся, mosking он там не часто бывает.

Добавлено (25 Июня 2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
Одного лотка

Можно порпосить и тебе накидают в пакет, чтобы за лотки не переплачивать.
263.  
263
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, ай мне, мне лотки нравяцо... я в них потом кости скидываю и выкидываю в урну, удобней, чем искать пакетик для костей или тарелку потом мыть ))))))

насчет "нечасто" - может, если нас на рубец много желающих будет, можно там в магазине как-то попросить, шоп нам заказывали, допустим, кг 30? и я б приезжала забирала б сразу с рампы blush Я одна кг 10-15 в месяц брала бы лихко.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
264.  
264
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (July_Bel)
попросить, шоп нам заказывали, допустим, кг 30?

Юль, совершенно нереально. Я просто сама варюсь в этой каше и знаю. С субпродуктами вообще очень сложно, никогда заранее не знаешь, что привезут и сколько, и привезут ли вообще.
265.  
265
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
А зачем ты их оббираешь? Ну если только малой, а Чарлюн все слопает, там же трубчатых костей нет.
не, я даже малюсеньких косточек не даю, боюсь. Хребет, если только.

а что не получится - очень жаль :( а сами никак нельзя с заводом (или кто там это мясо в Виталюр поставляет) договориться? Напрямую?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
266.  
266
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это были Слуцкие субпродукты. Попробую связаться с ними, но за результат не ручаюсь, т.к. маленький объем поставки, могут не захотеть связываться. Тем более субпродукты, это дефицит.
267.  
267
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, попробуйте. Я даже 60+кг в месяц по такой цене гарантированно брала бы. Могу сама подъезжать по Минску к их грузовику.

Добавлено (25 Июня 2013, 16:34)
---------------------------------------------
надо оформлять ИП, закупаться по безналу у Слуцка, а потом на форуме барыжить с накруткой lol lol lol

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
rin
268.  
268
.
Литва, Минск
873 сообщения
July_Bel, если бы знать наверняка, что рубец есть в наличии в магазине, можно было бы по очереди туда наведываться...:yes: 
спасибо за докупку и доставку! yes   меня впервые "дамой " обозвали... а то все "девушка, девушка"... эх, годы, годы.....:rolleyes:
Ирина
269.  
269
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Юль, 5-6 кг рубца возьму точно (если можно blush ) Можно и калтыка взять - давно не ели, думаю слопают с удовольствием
270.  
270
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (rin)
меня впервые "дамой " обозвали... а то все "девушка, девушка"... эх, годы, годы.....:rolleyes:


хотела как лучше, а получилось как всегда blush blush blush

Lavika, ок, если услышу-увижу рубец-калтык, беру на Вас тоже)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
271.  
271
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
July_Bel, пасибки!
rin
272.  
272
.
Литва, Минск
873 сообщения
Цитата (July_Bel)
если услышу-увижу рубец-калтык, беру на Вас тоже)

Юля, а на меня тоже сможете?? хоть по пару кг, чтобы Вам не тяжело было... blush
рубец на Комаровке полгода не могу поймать...
Ирина
273.  
273
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
rin, "говорите точнее - сколько вешать?" )))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
rin
274.  
274
.
Литва, Минск
873 сообщения
July_Bel, 3 кг рубца в неделю, если можно.... smile
Ирина
275.  
275
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
rin, если столько будет - куплю) но не факт, что он так часто бывает, надо брать побольше сразу)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
276.  
276
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Только. что пришел брат . принес нам суповыей наборы куриные. купил в "Короне" по ОДНОЙ тысячи за килограмм.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
277.  
277
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня в Виталюре на Голубева 24 легкое говяжье по 10800, шеи куриные по 8300.
278.  
278
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
В магазине "Родная сторона" - ТУТ  (как ехать на Ждановичи, от ст. метро Кунцевщина на 101 и 121 автобусе остановки 4) есть почти постоянно в наличии куриные спинки. Стоимость 2 000 тыс за кг.
На 2 тыс получается 2 спинки. Мяска очень даже прилично. Я, например, варю своей собаке 2 спинки на ужин. Каши кладу чисто символически. Рекомендую. yes На 2 тыс поужинать хорошо крупному стаффу )))
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Куриные спинки часто бывают в Короне по 1000=.
Галина
280.  
280
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня в универсаме Юго-Запад вымя гов. по 2450 и хвосты гов. по 11200.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0