Где купить хорошее и недорогое мясо
521.  
521
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
tasha777, мои едят и обрезь, и рубец 

Ой, не увидела сразу. Есть шанс! smile
Цитата sveta444 ()
я перемалывала на фарш , ели подобранные котята, мои коты не хотят

Хочу тоже взять. У меня есть кому скормить, если мои не захотят. smile

Добавлено (31 Июля 2015, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Stels ()

Алла - это женщина, которая занимается именно этими продуктами.
Она их отгружает, с ней расчет.

Надо звонить Алле?
522.  
522
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
tasha777, надо пробовать, у котов вообще бывают странные гастрономические пристрастия. Мои, например ни за что не будут есть семгу и красную икру  mosking , но вот путассу - это да. Курицу, если только отрезаю от целой тушки. Если "запчасти" , т.е. филе - отвернутся и закопают.
Пробуйте, тем более что
Цитата tasha777 ()
есть кому скормить, если мои не захотят
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
523.  
523
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
GVOZDZ, чаще все продукты охлажденные и можно брать любой вес. Вам всегда пойдут на втречу, yes
524.  
524
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я на кусочке брала обрезь. Коты едят, я на фарш не перемалывала, но из пакета выбрала самые лучшие куски для кошек. Остальное- собакам. В Боровлянах цена более привлекательная, а как по качеству? Много жил и соединительной ткани?
525.  
525
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Stels ()
Живу в Боровлянах, каждый день езжу в Минск на работу

Можно воспользоваться Вашим предложением? rolleyes
Я бы сердце взяла 5 кг blush ....ну и рубца, тоже 5.

Добавлено (31 Июля 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Stels, shok ой, я не подумала...Вы на машине ездите из Боровлян?

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
526.  
526
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата GVOZDZ
...Вы на машине ездите из Боровлян?

Да, без проблем.
527.  
527
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Stels, а можете и мне взять килограмма 3-4 говядины и килограмм рубца? Я заберу вечером где скажете.
528.  
528
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата tasha777
Я заберу вечером где скажете.

сегодня?

Добавлено (31 Июля 2015, 12:08)
---------------------------------------------
Хочу пояснить: в постоянном наличии есть только рубец. Каждый день что-то меняется. К выходным сбывают все что можно. Не всегда под словом говядина или говяжья обрезь нужно понимать продукт высшего качества.  Говядина-это котлетное мясо (по 70 тыс.), которое продавать в магазине уже нельзя. Иногда оно чуть темнее, иногда есть специфический запах. Привезти я могу, но устроит ли Вас качество?

529.  
529
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Stels, если Вам удобно сегодня, я буду только рада. Если сегодня неудобно, тогда в другой день. Спасибо.

Добавлено (31 Июля 2015, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Stels ()
Привезти я могу, но устроит ли Вас качество?

Попробуем.) Не съедят коты, съедят собаки.)
530.  
530
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата tasha777 ()
Скажите, а кто-нибудь пробовал давать такую обрезь котам? Едят? smile А то я своим покупаю за 100 и выше, и то они не всегда хотят есть.
мои ели сырое
вареное - немного хуже, но тоже едят

мы брали с кусочка только один раз (он еще не закончился mosking )
проблема только в том, что там такие попадаются нам куски с синевой - их надо однозначно выбрасывать, все едят (и пес тоже), но и всех потом тошнит sad
и еще похожие куски, но с чернотой, тоже пока под вопросом

Если бы только одним котам, то я бы все же не брала, наверное...
531.  
531
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
При заказе мяса на кусочке, я оговаривала сразу все свои пожелания. Они взяли дополнительного человека для сортировки мяса, поэтому и поднялась цена (так они мне сказали). С печатями синими попадалось, но немного. Коты у меня кушали хорошо, правда я тоже для них выбирала лучшие кусочки. А малыш которого нам подбросили метелит все и сметану, и макароны, и молоко - всеядный попался. Тимур 500 грамм мяса за секунду всасывает, правда мы его дополнительно режим на более мелкие фракции.
532.  
532
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата SVEETT ()
Они взяли дополнительного человека для сортировки мяса, поэтому и поднялась цена
о, ну будем надеяться!
533.  
533
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Были вчера в Боровлянах. Алла очень приятная женщина. У нее есть еще хрящевые пластины (как на кусочке) и жилки. Цены на все - ну ооочень приятные. Жаль морозилка не безразмерная....
534.  
534
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Бейба ()
Алла очень приятная женщина.

yes
Там живет кошка с 5 маленькими котятами, котятам около месяца, красивые. Мама совсем ручная и очень ласковая. Голодные все, их действительно там не кормят. Если кто-то будет брать там мясо, покормите, пожалуйста, семейку.

535.  
535
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки- кошатницы, мне предложили несколько кг речной мелкой рыбы. Мне пока не надо, да и складывать некуда...Может кто-то заинтересуется? Я в своё время просто отрезала головы и хвосты и долго-долго тушила в духовке, до состояния шпрот. Уличные топтали на "ура".
536.  
536
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Кто знает что случилось с кусочком? Не перезвонили уже три дня и на телефон не отвечают?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 20.08.2015, 18:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
537.  
537
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Maria_Mirabella, пару дней назад делала заказ,предупредили сразу что будет только на след.недели,сейцас нет пока,но заявку лучше дать сейчас.
538.  
538
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Речную рыбу котам нельзя.Потом камни в почках.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
539.  
539
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Кто знает что случилось с кусочком?
летний провал, мяса нет. В смысле есть только обрезь по 39 тыс. и лопатка. Ну вообще-то перезванивают, но не сразу.
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
На кусочке предупредили, что очередь на неделю вперед, я покупала у Аллы, контакты выше, там только было все замороженное и надо брать сколько в пачке (в мешке) это 6-12 кг. Если кто поедет к Алле возьмите еды для кошки с котятами они очень голодные, их не кормят, там все мясо в морозильника замороженное, так что даже отщепнуть нечего.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0