Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » СпасибЫ (sml[love]Хотим поблагодарить!)
СпасибЫ
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот Ольку пробило-то в час ночи girl_haha

Присоединяюсь ко всем её словам! СПАСИБО! Очень важно занть, что ты не один yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Присоединяюсь к Оле. yes
А также хочу сказать СПАСИБО Виктору, который постоянно передает нам для Домика корма, их "зарабатывают" для наших собак на выставках прекрасные голдены Виктора - Гермес и Мартин! Вот сайт этих красавчиков: http://golden-germes.com/
Также спасибо Виктору за возможность посреди рабочего дня потискать немножко Гермеса и Мартина - это поднимает настроение на весь день! blush
СПАСИБО Юле Lily62 за помощь крупами и желание помогать постоянно!
СПАСИБО Алининому Саше за постоянную помощь и безотказность, за быструю реакцию, да и вообще - это человек, который никогда не бросит в беде! Спасибо!
СПАСИБО Наталье за постоянную помощь талонами на стерилизации наших деток!
СПАСИБО Любовь Ивановне за недавнюю передержку для Бемби!
Спасибо всем, кто нам помогает - если бы вы знали, как это для нас важно!!!

spasibo spasibo spasibo

43.  
43
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Спасибо Ирине Рин за крупу и мясо для наших малышей, спасибо Ирине и Вике за помощь машиной.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталье natain огромное спасибо за крупы!

Добавлено (14 Июня 2011, 11:34)
---------------------------------------------
Спасибо Инне за помощь Виве и Клео!
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 14.06.2011, 12:34
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо Насте Anastasiyab за помощь нашему домику (консервы и крупы, мешки для мусора, перчатки и творожок)!
Спасибо огромное Наталье natain - вчера я забрала у нее еще одну обалденную подстилочку для наших деток!
Хочу сказать спасибо Лизе 1996 и Саньке за передержки для Клео и Вивы!
Спасибо Кристиночке и ее Паше, Лиде lidco за постоянную доставку наших собак к врачам!
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Спасибо Анжеле за Каниверм!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Jeannie)
Хочу сказать спасибо Лизе 1996 и Саньке за передержки для Клео и Вивы!

незачто yes Приятно помочь yes Свои же, домиковские rolleyes
48.  
48
СпасибоЛарисе Николаевне за крупы и хлопья для наших собак!!!
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Четверг, 23.06.2011, 18:22
49.  
49
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СПАСИБО Майе за Тиночку!
Спасибо Инне за материальную помощь Виве и Кате КАТИИ тоже за материальную помощь Виве!
Сообщение отредактировал: Санька - Четверг, 23.06.2011, 23:58
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я хочу сказать Спасибо бойцам невидимого фронта,которые каждый день ухаживают за собаками,строят хутор,лечат и спасают собак,Оле, Жене,Лене,Кристине,Даше и многим другим ,кого не знаю.Девочки,вы герои.Как радует,что у нас еще есть девушки ,которые думают не о скидках в Манго и как найти богатого папика,а о самых обездоленных.Горжусь ,что знакома с некоторыми из Вас.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое СПАСИБО 4eremuha за ванночку для того, чтобы малявки могли в жару плескаться во дворе, за рабочие перчатки и мешки, они нам очень нужны на Хуторе, и за 100 тыс., часть из этих денег сегодня потрачу на говяжью обрезь для собань!
spasibo
52.  
52
Спасибо большое Мише (хозяин Клео) и его подруге Лизе за кучу круп, супер-ошейников и средства от блох для наших собакиных!!! (ошейники кристина убрала подальше,чтобы их не испортили. куда-спрашивайте у нее)))
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Среда, 24.08.2011, 11:09
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо Татьяне, хозяйке Марты, которая передала нам 50 тыс на помощь животным yes

Добавлено (19 Октября 2011, 13:31)
---------------------------------------------
Спасибо Татьяне tata_1982 за корм для собак!

Спасибо девушке Юле за 70 тыс на оплату лечения наших малышей!

Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
СПАСИБО АЛИНКЕ и САШКЕ за помощь со сменой, когда я совсем заболела (прошлый вторник)!!! Это неоценимо и значимо!!! Люблю вас!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Спасибо огромное Екатерине Аркадьевне, хозяйке Скайпунделя, за материальную помощь нашим хвостам-носам!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Quote (Galandriel)
Спасибо Татьяне tata_1982 за корм для собак!


Не за что! Я надеюсь, что мокрые носики вкусно покушают... blush
Это Вам спасибо девочки, все тем, кто спасает этих Малышей, всем тем, кто дарит им новый ШАНС В ЖИЗНИ! smile
Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем – это капля в океане. Но океан будет меньше без этой капли.

Все наши мечты могут исполниться – только если у нас есть мужество следовать им.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо Лизе и её друзьям, которые вчера ередали нам крупы и консервы для собак!!! СПАСИБО!
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Наталье Natain за сшитую подстилку для детей и за переданные шубы и покрывала!
Спасибо Виктору за сухой корм, который очень понравился Мушке, и вкусняшки для малышей!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Большое спасибо Ольге Николаевне с Одоевского, которая передала мне в СБ целый багажник газет для собак и подарочки для котиков yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Любовь Ивановне за линолеум!
Спасибо Анжеле Йети за корм для Дакоты!

Добавлено (16 Декабря 2011, 15:47)
---------------------------------------------
Большое СПАСИБО девушке Кате, которая передала сегодня для Домика 150 тысяч, линолеум и поролон!

Добавлено (21 Декабря 2011, 14:47)
---------------------------------------------
СПАСИБО большое Анне, которая кормила Шер, пока она жила на этом предприятии, и которая попросила взять ее в Домик!
Анна сегодня привезла мне на работу 150 тысяч на прививки, глистогонку и т.п. для Шер, а еще шоколадки и сувенир к НГ для меня лично) Безумно приятно!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » СпасибЫ (sml[love]Хотим поблагодарить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0