Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех! (ДСН 3 года! Собираемся 24 июня!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Mori, и даже не в багажник, а рядом с водителем. Бронируем Вас, а на заднем сиденье Оля-Яло, наша Анжелка и Я!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jeannie)
Маша Шельма! На тебя можно опять рассчитывать как на массовика-затейника? blush Тут тебе нет равных!

Женя, спасибище большущее за комплимент, но я совсем-совсем не смогу с вами поехать.. sad Забираю Ксеню из Острошицкого и уезжаем в Борисов к бабушкам. Так что я смогу только завидовать вам и глотать слюни.. Простите, не смогу погонять вас на конкурсах.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
23.  
23
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Если не против, я бы к Вам присоединился точно! Кушаю пока все, пить предпочитаю вино полусладкое.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Шэльма, shok sad sad sad ну вот это ни в какие ворота!! Бери Ксю и бабушек!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
plus1 blush Пью вино (сух, п/сух), ем рыбу, МОГУ СДЕЛАТЬ БУТИКИ, ЕСЛИ НИКТО НЕ БРОНИРОВАЛ yes С чем бум делать?
Если места на колесах еще не все забронированы, можете Няку прихватить (ДСН)? А я уж как-нибудь сама дотопаю mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shanti, конечно
Quote (Mori)
Кому намордник на шею? Оде?

Ну конечно Оде, а то погрызет всех еще lol
Нам бы вообще всем намордники сказали одеть, если б знали нас lol
Quote (Наталья)
КАК по сбросу: сдавать деньги или что-то покупать??

На еду сдавать yes Будем закупать продукты централизованно.
А на спиртное можно не сдавать, а самим купить то, что больше нравится - это по желанию yes
Alina1612, круто! Только напишите что вы будете пить-есть?
Шэльма, sad ну вот. Так дела не делаются.
Shanti, конечно не против! Здорово! yes

Добавлено (09 Июня 2012, 00:08)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, насчет распределения готовки еды будем чуть позже говорить, будут тебе бутики yes Спасибо!
А насчет Няши - мы ж каг бэ не в ДСН живем))) Мы все из дома поедем, кроме тех, кто будет на смене, но опять-таки потом нужно будет обратно отвезти ее...

27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ВСЕ! НЕ стесняемся, записываемся в ряды! wink
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
И я хочу с вами blush
ем всё, пью всё..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
hannachka, отлично! yes
Завтра отредактирую список в шапке - он уже увеличился)
Народ, присоединяйтесь! И не стесняйтесь: даже если никого вообще не знаете - вам все равно будут рады! yes

И наши новенькие ДСНовцы - АУУУ! Не стесняйтесь, пожалуйста! Это же ваш праздник! wink

Еще прошу: кто может, сообщите что празднуем ДР тем, кто раньше был с нами, а теперь по каким-либо причинам нет и кто не бывает или редко бывает на форуме: Вике Оксиджен, Лене83, Кате ИнферналКэт, Андрею тенети, Алле Марфуше, Натальечке дессе, Оле Тыковке, Инне Чезе, Настя abyrka, и всем кого еще не написала - их очень много!
Еще прошу сообщить каждую смену своим тем, кто не ходит на форум.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
223 сообщения
Возьмите плиз кто-нибудь меня и Клео на колёса?Она очень хочет всех увидеть,а особенно Лент Оду :)
Город в котором не слышно лая собак и в котором их нет - ЭТО МЁРТВЫЙ ГОРОД
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я буду.
Ем все, пью все.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Я буду с Джулей, ем все. Джуля предпочитает мраморную говядину с водичкой girl_haha
Могу помочь с готовкой, закупкой и.т.д.
Сообщение отредактировал: Djulleta - Понедельник, 11.06.2012, 10:57
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отредактировала список в шапке! Нас уже много, так что будет весело wink
Не стесняемся, присоединяемся!

Еще вопрос: в связи с отсутствием Машки Шэльмы кто готов взять на себя функцию массовика-затейника? В плане - организовать конкурсы и веселье) Думаю, Маша поможет советами в подготовке. yes

И еще просьба: сдать денежку до 20.06, т.к. 21 уже будем начинать закупки. yes

Добавлено (11 Июня 2012, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Принимайте: Марина, Вита, Алена, Анечка, я. Думаю, что и Настя с Ксюшей. И Юля...

Quote (Jeannie)
14. Наталья
15. labrador
16. bimba19
17. Busya

Я правильно поняла?) А Анечку Вы какую имели в виду? И что Настя и Юля?

Quote (Alina1612)
Mori, и даже не в багажник, а рядом с водителем. Бронируем Вас, а на заднем сиденье Оля-Яло, наша Анжелка и Я!

Quote (Jeannie)
19. Alina1612
20. Сашка (Alina1612)
21. Оля_Яло
22. Йети

Сделала вывод из твоих слов) Алиночка, уточни у всех пожалуста!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Jeannie)
Еще вопрос: в связи с отсутствием Машки Шэльмы кто готов взять на себя функцию массовика-затейника? В плане - организовать конкурсы и веселье)

Ну если Маша подскажет, как да че girl_haha - не проблема - осилим (может, кто ко мне за компашку ленточки, кружавчики резать mosking )
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, отлично! Кто еще с Олей готов заняться важным делом? wink
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Еще вопрос: в связи с отсутствием Машки Шэльмы

А чего это её не будет?????? Машка, ты что???? shok Как мы без тебя!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, читай пред. стр. sad
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень хочу, чтобы все наши "новички" присоединились к празднику. Это ваш праздник тоже!!!!

Саша Лентяйка, я тебя жду на празднике!
Настюша gordon, если ты будешь в Минске, обязательно приходи!
Дриммеры с воскресной смены, присоединяйтесь!
Анна85, Оля (которая по ЧТ), Надя_хххх (старый-новый наш человек), Лена (по ВС которая ездит), присоединяйтесь!!!!! Вы же с нами в одной команде!!!!

Олечка ГС, приезжай к нам на праздник обязательно!!!!

Ребята, все-все-все, кто сейчас помогает домику или когда-либо помогал, мы вас очень ждём! И всем вам мы будем очень рады!
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Олькина! Ты где-то писала, что будешь - не могу найти где и хочу уточнить!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
А до какого времени будет празднование? к началу точно не успею, но мы с Ларой могли бы приехать попозже.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех! (ДСН 3 года! Собираемся 24 июня!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0